Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
к
Кролик@_
12:38, 28.02.2026
Омерикосы ивреям условие поставили что б они первые удар нанесут
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2026 12:39]
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2026 12:39]
щ
Щенки_восставшие
12:41, 28.02.2026
Началось!!!!!!))))))))
что случилось
к
Кролик@_
12:42, 28.02.2026
30 ударов по тегерану
k
Kipri
13:05, 28.02.2026
А всё! лососю спасибо скажи, он меня зафукал, сказал что я жырная и ноги у меня кривые!!!
давай я его палкой побью!
д
Деревенский миллиардер.
13:34, 28.02.2026
Чета я вчера так хорошо отдохнул, что сегодня еле встал
д
Деревенский миллиардер.
13:37, 28.02.2026
Ну утро субботы же, магазины уже работают, боярке отгружают, а тебю опять злой
[Сообщение изменено модератором 28.02.2026 20:41]
к
Кролик@_
13:44, 28.02.2026
Ехать домой надо а там гульнем
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
13:57, 28.02.2026
Читал евреи первые начали
Примерно 6 тыщ лет назад
м
Местный с Урала
14:12, 28.02.2026
Самка навозного жука, привлекает самца навозного жука( голосом Дроздова)
Мои ж на селе живут. Их этим не удивить.
к
Кролик@_
17:11, 28.02.2026
Вздрогнем
м
Местный с Урала
17:19, 28.02.2026
Вздрогнем
По какому поводу?
к
Кролик@_
17:24, 28.02.2026
Дак суббота последний день зимы завтра весна дожили
м
Местный с Урала
17:25, 28.02.2026
последний день зимы завтра весна дожили
Однако да. Поддержу.
к
Кролик@_
17:34, 28.02.2026
Ну и война началась дохрена людей погибнет продержится иран или нет... Наши и китайцы им сильно помогли вооружением
г
Гленн Вилобородый
17:36, 28.02.2026
Россаду перевернула?
s
Shredinger's cat
17:42, 28.02.2026
Чета я вчера так хорошо отдохнул, что сегодня еле встал
Это всё Галкин
s
Shredinger's cat
17:44, 28.02.2026
17:36, 28.02.2026
Меня кот избил за это мычание из телефона.
p
Prostozlaya(МФК)
17:52, 28.02.2026
Меня кот избил за это мычание из телефона
Кому не нра, дверь там
У нас тут кто че хочет, то и постит
p
Prostozlaya(МФК)
17:53, 28.02.2026
Россаду перевернула
Дважды
г
Гленн Вилобородый
17:55, 28.02.2026
Дважды
По 40 градусов кажный раз, каг положено?
p
Prostozlaya(МФК)
17:56, 28.02.2026
г
Гленн Вилобородый
17:57, 28.02.2026
Дыа
Урожай буит хорош!
Многа хрена на твоих елках народитцо!
p
Prostozlaya(МФК)
17:58, 28.02.2026
Урожай буит хорош!
вот такая репа
г
Гленн Вилобородый
17:59, 28.02.2026
вот такая репа
Токо лезть за ней высоко на березу придетцо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.