Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Щенки_восставшие
12:28, 28.02.2026
От пользователя Кролик@_

Здравствуй, Кролямба :hi:
1 / 2
Кролик@_
12:28, 28.02.2026
:puke:
0 / 3
12:28, 28.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Сообщение удалено пользователем 28.02.2026 12:25]

:fotku: :ultra:
0 / 7
Кролик@_
12:28, 28.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Скока время то проснулся тока :confused:
0 / 2
12:28, 28.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Крол с Жорой дикпиками обмениваются :hihiks:

свпнки на них нет :-D :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2026 12:29]
3 / 2
12:29, 28.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Крол с Жорой дикпиками обмениваются

Не гони :ultra:
0 / 7
Кролик@_
12:29, 28.02.2026
От пользователя mr.flood.

Ты педик чоли???
3 / 4
12:29, 28.02.2026
От пользователя mr.flood.

Явился :-D :ultra:
2 / 2
12:30, 28.02.2026
От пользователя Кролик@_

Сам ты педик, я думал ты баба какая :ultra:
3 / 3
12:30, 28.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Что значит хорошо ладно 8( :vote: ты должен был с приступом упасть, рассыпаться в комплиментах!!! :ultra:

:ultra: я решил сменить тактику :beach: :beach: :-D :ultra:
3 / 2
Кролик@_
12:30, 28.02.2026
От пользователя mr.flood.

Ты тут смотри я те ласты быстро сломал :cen: р и в сраку засуну
3 / 2
Щенки_восставшие
12:30, 28.02.2026
От пользователя mr.flood.

А всё! :ultra: лососю спасибо скажи, он меня зафукал, сказал что я жырная и ноги у меня кривые!!!
2 / 2
12:31, 28.02.2026
От пользователя Кролик@_

Ник нормальный делай да, а то с виду баба :ultra:
3 / 5
Кролик@_
12:32, 28.02.2026
От пользователя mr.flood.

Или тебе перо под ребро :nunu: я те быстро яйца отрежу
3 / 4
12:32, 28.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А всё! :ultra: лососю спасибо скажи, он меня зафукал, сказал что я жырная и ноги у меня кривые!!!

Да рыб он старый дебил :ultra: :-D
5 / 4
Щенки_восставшие
12:32, 28.02.2026
От пользователя Кролик@_
педик

От пользователя mr.flood.
Сам ты педик


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D
10 / 0
12:32, 28.02.2026
От пользователя Кролик@_
Или тебе перо под ребро :nunu: я те быстро яйца отрежу

Ну ты и монстр, кухонный боец :hihiks:
6 / 4
Щенки_восставшие
12:33, 28.02.2026
От пользователя mr.flood.
кухонный боец

Он у нас зомби-бой :beach: воскрес из мёртвых
6 / 0
Кролик@_
12:34, 28.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Тебе б ещё чо кинуть :-D
0 / 1
12:35, 28.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Он у нас зомби-бой :beach: воскрес из мёртвых

Понятно)
2 / 3
12:36, 28.02.2026
От пользователя Кролик@_

Ты сначала иди свои усики сбрей и прыщи выдави кролик или собака

[Сообщение изменено модератором 28.02.2026 20:40]
5 / 3
Кролик@_
12:37, 28.02.2026
От пользователя mr.flood.

А ты, тити то готов облизать??? Или сразу х
3 / 3
Мr Orange
12:37, 28.02.2026
Началось!!!!!!)))))))))

Ирану финиш.
1 / 7
Кролик@_
12:38, 28.02.2026
От пользователя Мr Orange

Читал евреи первые начали :confused:
0 / 3
12:38, 28.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

И милфа еще! :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.