Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
щ
Щенки_восставшие
12:28, 28.02.2026
Здравствуй, Кролямба
к
Кролик@_
12:28, 28.02.2026
к
Кролик@_
12:28, 28.02.2026
Скока время то проснулся тока
12:28, 28.02.2026
Крол с Жорой дикпиками обмениваются
свпнки на них нет
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2026 12:29]
к
Кролик@_
12:29, 28.02.2026
Ты педик чоли???
12:30, 28.02.2026
Что значит хорошо ладно ты должен был с приступом упасть, рассыпаться в комплиментах!!!
я решил сменить тактику
к
Кролик@_
12:30, 28.02.2026
Ты тут смотри я те ласты быстро сломал р и в сраку засуну
щ
Щенки_восставшие
12:30, 28.02.2026
А всё! лососю спасибо скажи, он меня зафукал, сказал что я жырная и ноги у меня кривые!!!
к
Кролик@_
12:32, 28.02.2026
Или тебе перо под ребро я те быстро яйца отрежу
12:32, 28.02.2026
А всё! лососю спасибо скажи, он меня зафукал, сказал что я жырная и ноги у меня кривые!!!
Да рыб он старый дебил
12:32, 28.02.2026
Или тебе перо под ребро я те быстро яйца отрежу
Ну ты и монстр, кухонный боец
щ
Щенки_восставшие
12:33, 28.02.2026
кухонный боец
Он у нас зомби-бой воскрес из мёртвых
к
Кролик@_
12:34, 28.02.2026
Тебе б ещё чо кинуть
12:36, 28.02.2026
Ты сначала иди свои усики сбрей и прыщи выдави кролик или собака
[Сообщение изменено модератором 28.02.2026 20:40]
к
Кролик@_
12:37, 28.02.2026
А ты, тити то готов облизать??? Или сразу х
м
Мr Orange
12:37, 28.02.2026
Началось!!!!!!)))))))))
Ирану финиш.
Ирану финиш.
к
Кролик@_
12:38, 28.02.2026
Читал евреи первые начали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
