Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Prostozlaya(МФК)
11:31, 27.02.2026
Навколочки, наколочки, хоп татуировочки
Вместо рыжих цацок носят девочки воровочки :lol:
3 / 0
11:31, 27.02.2026
:ultra:
1 / 4
11:31, 27.02.2026
Стратопупс продолжает падение
2 / 4
Деревенский миллиардер.
11:32, 27.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Хорошо, если они не несут ее в массы. Но они же блогерами да коучами становятся

Вот таким не хитрым способом доказали теорему, что коучи долбораи, а те кто им плóтит, инфузории :-D
1 / 1
11:33, 27.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Соса, тебю че там цитатник из ВК открыла? :beach:

Ага :hi:
Бложек Сержа нашла :beach: :-D
2 / 2
11:35, 27.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева

А меж тем Мистер Маакс уже почти в тае !возможно даже онлайн подснял себе пару чикуль ..... возможно даже без кадыка
3 / 1
Prostozlaya(МФК)
11:37, 27.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Стратопупс продолжает падение

Лучше б мне денег дал :-D
3 / 0
Мальчишки-дураки
11:37, 27.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Бложек Сержа нашла :beach:


Публикуй сцыль, вместе поржем :hi:
5 / 2
Мальчишки-дураки
11:38, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя ЛососZ!
Стратопупс продолжает падение

Лучше б мне денег дал :-D

Щаз у лосося приступ будет сердечный :beach:
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
11:38, 27.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
приступ будет сердечный

Бабули окажут сердечно-легочную если че :-D
3 / 0
11:39, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya

Во первых давать деньги бабе это считай равно их сжечь....ну или просто выбросить.... да и в целом ....зачем тебе деньги баба???
2 / 3
Prostozlaya(МФК)
11:39, 27.02.2026
От пользователя ЛососZ!
равно их сжечь

А стратопупс будто лучше :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
11:40, 27.02.2026
От пользователя ЛососZ!
зачем тебе деньги баба

За надом :ultra:

Ладно, у самого лучшего мужа на свете аванс седня, вечером буду выциганивать :beach:
3 / 0
11:41, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya

Стратопупс может и вырасти еще!не мог же ветерок обмануть!!!
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
11:44, 27.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Стратопупс может и вырасти еще

Надейся и жди :hihiks:
1 / 0
11:45, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya
За надом :ultra:

Конкретнее! Ты вот даже чотко не можешь сформулировать зачем тебе деньги нужны ...но денег тебе дай .....бабы чо....
От пользователя Prostozlaya
аванс седня,

Так то зп :ultra: должно бы быть наверное
От пользователя Prostozlaya
вечером буду

Надеюсь он тебя лишит довольствия!
От пользователя Prostozlaya
выциганивать

ЦЫган на ЦЫПочках подошел к ЦЫпленку и сказал ЦЫЦ! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: и чему вас баб в школе только учат :ultra: :vote:
3 / 3
11:46, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya

Главное не вкладываться в страпоновые стартапы если сквозняк предложит :-D :ultra:
3 / 2
Prostozlaya(МФК)
11:47, 27.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Конкретнее

Зачем :ultra:
От пользователя ЛососZ!
Так то зп

Щп 15, ты мну не сбивай, мну график аванса и зп мужа как отче наш знаю :-D
От пользователя ЛососZ!

Надеюсь он тебя лишит довольствия

:hihiks:
От пользователя ЛососZ!
чему вас баб в школе только учат :ultra: :vote:

Т9 :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
11:48, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Ладно, у самого лучшего мужа на свете аванс седня, вечером буду выциганивать


Мну п посмотрел на это :smoke:
3 / 0
11:50, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Зачем

Интересно какую пакость ты задумала милфобаба!
От пользователя Prostozlaya
Щп 15, ты мну не сбивай, мну график аванса и зп мужа как отче наш знаю :-D

15 аванс :ultra:
От пользователя Prostozlaya

И отвалтузит с 6 по 8е как следует!
От пользователя Prostozlaya
Т9 :-D

Дада!оно самое :ultra:
1 / 3
11:52, 27.02.2026
Стратопупс — так в контексте гитар называют звукосниматель (pickup) для гитары Strat.

Поняли да :ultra: сквозняк в гитары предлагал инвестировать :ultra:
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
11:52, 27.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Интересно какую пакость ты задумала милфобаба

Это мне с Серёжей надо будет посоветоваться :ultra:
От пользователя ЛососZ!
15 аванс :ultra:

Нет :ultra:
1 / 0
11:58, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Это мне с Серёжей надо будет посоветоваться :ultra:

По поводу? 8( в страпоновый стартап предлагал инвестировать чтоль егойный на паях? 8( 8( 8( дескать он всю продукцию лично тестирует 8( 8( 8( ?
2 / 2
11:59, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Нет

Да как нет то .... в начале месяца зп ...15го аванс ...л-логистика!
1 / 3
12:01, 27.02.2026
Ради интереса напиши мужу и уточни!полюбому путаешь!!!
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.