Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
а
Аббадон
09:10, 27.02.2026
Запускайте Берлагу деушка! Время пришло!
к
Кролик@_
09:12, 27.02.2026
Добрее надо быть
щ
Щенки_восставшие
09:14, 27.02.2026
Мну настроение
я уже собралась назад листать, смотреть чем тебя наш Серж так вскипятил
p
Prostozlaya
09:15, 27.02.2026
Серж так вскипятил
Пуслухай кстати эту песню Мну коллега есть на работе, девочка правда. Вот один в один про неё песня
Вместо Серёги в припеве Лизу подставляй
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2026 09:16]
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
fido
-
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки.
-
Как вы приспосабливаетесь к ценам на лекарства?
-
Сидение на лице Куни
p
Prostozlaya
09:16, 27.02.2026
Добрее надо быть
С чего вдруг?
к
Кролик@_
09:26, 27.02.2026
Вот кого то не трахают а я виноват
щ
Щенки_восставшие
09:53, 27.02.2026
Почему у меня тюремные рекомендации под клипом

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено модератором 10.03.2026 15:10]
м
Местный с Урала
09:53, 27.02.2026
Мну тоже хочется всех послать сегодня
Мну руководству послал файл, чтоп послать до понедельника... Или среды.
к
Кролик@_
10:00, 27.02.2026
Вороваек наверное часто слушаешь
а
Аббадон
10:01, 27.02.2026
Патамушта это магическое слово!
10:06, 27.02.2026
Какие зачётные сисы у тёлочки !!!! Жаль её мало кажут в клипе....
а
Аббадон
10:09, 27.02.2026
Мну плахова не пасаветуед!
к
Кролик@_
10:13, 27.02.2026
Ты ещё здесь??? Уже под столом должен валяться
щ
Щенки_восставшие
10:53, 27.02.2026
лезет мудила во все темы
ну так он такой же форумчанин как и ты
10:55, 27.02.2026
тупой как баобаб
Чем меньше человек знает, тем увереннее он себя чувствует
k
K*
11:10, 27.02.2026
И им не докажешь что они
а зачем? Мы все для кого-то такие. У каждого ж своя правда
11:12, 27.02.2026
каждого ж своя правда
Хорошо, если они не несут ее в массы. Но они же блогерами да коучами становятся
s
solovyana™
11:17, 27.02.2026
Сегодня во всех колонках:
"По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам
Тебя ищу, тебя забуду по ресторанам
По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам
Тебя найду и потеряю по ресторанам... "
"По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам
Тебя ищу, тебя забуду по ресторанам
По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам
Тебя найду и потеряю по ресторанам... "
k
K*
11:17, 27.02.2026
Хорошо, если они не несут ее в массы. Но они же блогерами да коучами становятся
и слушают их такие же.
п
Партизан Бога
11:18, 27.02.2026
у так он такой же форумчанин как и ты
сравнила жопу с пальцем, мну не лезу во все темы, советов не раздаю, про свою и чужую жизнь не трындю, за базар ответить не ссу
это чучело тупое, безграмотное, в жизни толком ничего не достигшее ведет тут свою ЖЖшечку, поучает всех, советы и оценки раздает
Чем меньше человек знает, тем увереннее он себя чувствует
так и есть
главное реально ведь в гармонии с собой, у нормальных людей постоянно какие-то мысли, самокритика, что можно было что-то лучше сделать
а дебилу похрену
к
Кролик@_
11:23, 27.02.2026
А ты читаешь новости??? Ааа... А какие??? Ааа... А что пишут??? Ааа...
Так ты су совсем тупой что даже новости не можешь почитать
Так ты су совсем тупой что даже новости не можешь почитать
м
Мальчишки-дураки
11:29, 27.02.2026
и слушают их такие же.
Но, тебю то, конечно, не такая...а совсем другое говно
м
Мальчишки-дураки
11:30, 27.02.2026
Чем меньше человек знает, тем увереннее он себя чувствует
Соса, тебю че там цитатник из ВК открыла?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.