Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Аббадон
09:10, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya

Запускайте Берлагу деушка! Время пришло! :hi: :beer:
1 / 0
Кролик@_
09:12, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya

Добрее надо быть :ultra:
1 / 1
Щенки_восставшие
09:14, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну настроение

8( я уже собралась назад листать, смотреть чем тебя наш Серж так вскипятил
6 / 0
Prostozlaya
09:15, 27.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Серж так вскипятил

Пуслухай кстати эту песню :-D Мну коллега есть на работе, девочка правда. Вот один в один про неё песня :-D

Вместо Серёги в припеве Лизу подставляй

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2026 09:16]
2 / 0
Prostozlaya
09:16, 27.02.2026
От пользователя Кролик@_
Добрее надо быть :ultra:

С чего вдруг?
1 / 3
Кролик@_
09:26, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya

Вот кого то не трахают а я виноват :confused:
0 / 1
Щенки_восставшие
09:53, 27.02.2026
От пользователя Аббадон

Почему у меня тюремные рекомендации под клипом :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено модератором 10.03.2026 15:10]
2 / 1
Местный с Урала
09:53, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну тоже хочется всех послать сегодня


Мну руководству послал файл, чтоп послать до понедельника... Или среды. :smoke:
1 / 0
Кролик@_
10:00, 27.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Вороваек наверное часто слушаешь
0
Аббадон
10:01, 27.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Патамушта это магическое слово! :-D
1 / 0
От пользователя Аббадон
https://m.youtube.com/watch?v=be7O4m9rOZE&list=RDb...

:hi: Какие зачётные сисы у тёлочки !!!! Жаль её мало кажут в клипе....
2 / 0
Аббадон
10:09, 27.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Мну плахова не пасаветуед! :hi:
2 / 0
Кролик@_
10:13, 27.02.2026
От пользователя Аббадон

Ты ещё здесь??? Уже под столом должен валяться :ultra:
1 / 0
10:51, 27.02.2026
Вы почему сегодня тихие такие? :beach: :-D
2 / 1
Щенки_восставшие
10:53, 27.02.2026
От пользователя Партизан Бога
лезет мудила во все темы

ну так он такой же форумчанин как и ты :-D
3 / 0
10:55, 27.02.2026
От пользователя Партизан Бога
тупой как баобаб

Чем меньше человек знает, тем увереннее он себя чувствует :beach: :-D
3 / 1
K*
11:10, 27.02.2026
От пользователя Кролик@_
И им не докажешь что они

:-) а зачем? Мы все для кого-то такие. У каждого ж своя правда :hi:
1 / 0
11:12, 27.02.2026
От пользователя Kipri
каждого ж своя правда :hi:

Хорошо, если они не несут ее в массы. Но они же блогерами да коучами становятся :-D :-D
2 / 1
solovyana™
11:17, 27.02.2026
Сегодня во всех колонках:
"По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам
Тебя ищу, тебя забуду по ресторанам
По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам
Тебя найду и потеряю по ресторанам... " :beach: :smoke:
2 / 3
K*
11:17, 27.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Хорошо, если они не несут ее в массы. Но они же блогерами да коучами становятся

:-) и слушают их такие же.
3 / 1
Партизан Бога
11:18, 27.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
у так он такой же форумчанин как и ты :-D

сравнила жопу с пальцем, мну не лезу во все темы, советов не раздаю, про свою и чужую жизнь не трындю, за базар ответить не ссу
это чучело тупое, безграмотное, в жизни толком ничего не достигшее ведет тут свою ЖЖшечку, поучает всех, советы и оценки раздает :-D
От пользователя CoCo Шанелева
Чем меньше человек знает, тем увереннее он себя чувствует :beach: :-D

так и есть
главное реально ведь в гармонии с собой, у нормальных людей постоянно какие-то мысли, самокритика, что можно было что-то лучше сделать
а дебилу похрену :-D
4 / 1
Кролик@_
11:23, 27.02.2026
А ты читаешь новости??? Ааа... А какие??? Ааа... А что пишут??? Ааа...
Так ты су :cen: совсем тупой что даже новости не можешь почитать :suxx:
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:29, 27.02.2026
От пользователя Kipri
и слушают их такие же.

Но, тебю то, конечно, не такая...а совсем другое говно :hi: :-D
1 / 3
Мальчишки-дураки
11:30, 27.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Чем меньше человек знает, тем увереннее он себя чувствует :beach:


Соса, тебю че там цитатник из ВК открыла? :beach:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.