Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Prostozlaya(МФК)
12:03, 27.02.2026
От пользователя ЛососZ!
начале месяца

А че седня начало месяца чтоли :-D
1 / 0
Kipri
12:06, 27.02.2026
От пользователя ЛососZ!
15 аванс

:beach: у меня тож сегодня пришел. А 13го за месяц выплата будет.
3 / 0
Мальчишки-дураки
12:07, 27.02.2026
От пользователя Kipri
у меня тож сегодня пришел.

Лучше п мужик к тебю пришел, дефектная :hi: :-D
0 / 7
Prostozlaya(МФК)
12:07, 27.02.2026
От пользователя Kipri
меня тож сегодня пришел. А 13го за месяц выплата будет

Ну вот, лососик запутался :-D
1 / 0
Kipri
12:07, 27.02.2026
От пользователя ЛососZ!
ЦЫган на ЦЫПочках подошел к ЦЫпленку и сказал ЦЫЦ! :ultra:

А у нас по-другому было: цыган на цыпочках цыпленку цыкнул "цыц". :-)
2 / 0
12:07, 27.02.2026
Будет
Инфа 146
1 / 3
Kipri
12:09, 27.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Перемирие закончилось. Иди выпей йадугалоперидол, придурошный.
8 / 2
12:09, 27.02.2026
От пользователя Kipri
Иди выпей йадугалоперидол, придурошный.

Сернофосфорной кислоты :ultra:
4 / 4
Деревенский миллиардер.
12:14, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya
мну график аванса и зп мужа как отче наш знаю

Хорошо быть холостым :beach:
3 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:16, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya
мну график аванса и зп мужа как отче наш знаю :-D

Бабы всё же кровопийцы :beach:
9 / 0
Мальчишки-дураки
12:20, 27.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Бабы всё же кровопийцы

Америку прямо открыл! :ultra: Это ж биология, 7 класс!
3 / 3
Партизанка Бухгалтерша по всем темам несёт умное, доброе, вечное. Никому и ничего не советует, сам в себе всю мудрость держит. А как выяснилось крысыли бабло со своей стройки с дириком Максимом. Вот и ненавидит имя Максим, за то что тот страпонит и денег не дает. Пока только не понял как там Лосось замешан, ..
Но крыша то у него точно подтекает не зря со Стратопупсом. Видимо прошла первая встреча со спортиками. Видимо он главным дропом был, вот его покупашки и вычислили
7 / 9
Злобный УПЫРЬ
12:21, 27.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Это ж биология, 7 класс!

8( :write: :ultra:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
12:21, 27.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Видимо он главным дропом был, вот его покупашки и вычислили

Вот это поворот 8(
6 / 1
Мальчишки-дураки
12:21, 27.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт

У сергуни тоже подгорает, прямо не утро, а праздник :hi: :-D
6 / 3
От пользователя Kipri
галоперидол

:-D Еще аминазинЪ ему под обе лопатки ! :hi:
4 / 1
svpn
12:23, 27.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Партизанка Бухгалтерша по всем темам несёт умное, доброе, вечное. Никому и ничего не советует, сам в себе всю мудрость держит. А как выяснилось крысыли бабло со своей стройки с дириком Максимом. Вот и ненавидит имя Максим, за то что тот страпонит и денег не дает. Пока только не понял как там Лосось замешан, ..
Но крыша то у него точно подтекает не зря со Стратопупсом. Видимо прошла первая встреча со спортиками. Видимо он главным дропом был, вот его покупашки и вычислили

всё смешалось в доме облонских.
9 / 1
Prostozlaya(МФК)
12:24, 27.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
прямо не утро, а праздник :hi: :-D

Пятница :hi:
5 / 0
Щенки_восставшие
12:25, 27.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Хорошо быть холостым :beach:

А был бы замужем- тебе б сегодня с супружнего аванса монета капнула :-D
5 / 0
Мальчишки-дураки
12:28, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Мальчишки-дураки
прямо не утро, а праздник :hi: :-D

Пятница :hi:

Тебю посеяла сельдерей? :ultra:
0 / 3
Злобный УПЫРЬ
12:28, 27.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А был бы замужем- тебе б сегодня с супружнего аванса монета капнула :-D

Демаешь, он пошёл бы на менед ради какой - то там монеты? 8( :ultra: Тебю всех то по себе не ровняй. :ultra:
4 / 1
12:29, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya
че седня начало месяца чтоли :-D

Так то обычно если дата выдачи выпадает на выхи или праздники перед выхами она приходит :ultra:
От пользователя Kipri

Дак вы бабы у вас все через жопу :-D зы погнали пробухаем твой аванс :ultra:
5 / 1
12:31, 27.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Ну вот, лососик запутался :-D

Я альфа и омега логики так то :beach: :ultra: :cool:
2 / 1
:hi: О дома щяс кипешЪ ! Баба просрала пару вкладов, щас орёт бегает, :cen:расы ! и ещё на меня - ты смотри в марте пару штук тоже не проморгай... Ну бабы, вот же паразитки :-D
3 / 1
Мальчишки-дураки
12:32, 27.02.2026
От пользователя ЛососZ!
омега логики

Крутой, можешь до уровня риэлторши опускатцо 8( :-D
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.