Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
17:07, 25.02.2026
Скоро уже сеять нужно((
мну вчера поправили... не сажать, а сеять
п
Партизан Бога
17:32, 25.02.2026
Стратопупс в пике ушел!!!ветерок мерзавец верни бабло!!!
сержик-страпончик щас на ходу переобуецо
между прочим вы меня неправильно поняли (с)
д
Деревенский миллиардер.
17:57, 25.02.2026
верни бабло!!!
Че много просрал?
д
Деревенский миллиардер.
17:58, 25.02.2026
Ну че, не пора ли прибухнуть?
д
Деревенский миллиардер.
18:00, 25.02.2026
Не показывает твою одежку
Да там херня какая то
м
Мальчишки-дураки
18:03, 25.02.2026
Не показывает твою одежку
Тебю зачем мужские тряпки?
k
K*
18:05, 25.02.2026
Ну че, не пора ли прибухнуть?
нет. Работа еще полным ходом.
18:07, 25.02.2026
Ну че, не пора ли прибухнуть?
мну только на сончас сегодня отвлёкся !
м
Мальчишки-дураки
18:08, 25.02.2026
нет. Работа еще полным ходом.
тебе то на дому какая работа
тебе то на дому какая работа
Весна у нее, самцов манит
д
Доллар не предзказуем
18:09, 25.02.2026
на дому какая работа ?
Полы моет и борщ варит походу, базовые обязанности любой бабы
18:11, 25.02.2026
Тебю зачем мужские тряпки?
Интересно же при том, я уверена, что там
Да там херня какая то
д
Деревенский миллиардер.
18:11, 25.02.2026
нет. Работа еще полным ходом.
Даа, помню тоже такие проблемы были, в потом я сделал умно, и бросил работать, и фсё, я счаслиф
м
Мальчишки-дураки
18:12, 25.02.2026
при том, я уверена, что там
Тряпки обычные по оверпрайсу
м
Мальчишки-дураки
18:12, 25.02.2026
и бросил работать, и фсё, я счаслиф
Как максимка выходишь на 3 часа "для души"?
д
Доллар не предзказуем
18:13, 25.02.2026
я сделал умно, и бросил работать, и фсё, я счаслиф
Козырный ход!
д
Доллар не предзказуем
18:15, 25.02.2026
выходишь на 3 часа "для души"?
Это тоже работа, тогда нещитово
18:15, 25.02.2026
Ну вешенки, да шампиньены можно, наверное
Дыа. В темном месте, типа подвала.
Тока выращенные в неволе, они резиновые, ноль вкусовых качеств
м
Мальчишки-дураки
18:19, 25.02.2026
выходишь на 3 часа "для души"?
Это тоже работа, тогда нещитово
Это тоже работа, тогда нещитово
Работа от слова раб! А максик сам решает какие очистки есть и сколько раз белье в одной воде замачивать, ясно вам!
д
Деревенский миллиардер.
18:23, 25.02.2026
мну только на сончас сегодня отвлёкся !
а мну чета занят был
д
Доллар не предзказуем
18:25, 25.02.2026
максик сам решает какие очистки есть
Он выкладывал фотки приготовленной пищи, в среднем многие так питаются
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
