Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

От пользователя Kipri
Скоро уже сеять нужно((

:-D мну вчера поправили... не сажать, а сеять
2 / 0
17:18, 25.02.2026
Стратопупс в пике ушел!!!ветерок мерзавец верни бабло!!!
3 / 3
Партизан Бога
17:32, 25.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Стратопупс в пике ушел!!!ветерок мерзавец верни бабло!!!

сержик-страпончик щас на ходу переобуецо
между прочим вы меня неправильно поняли (с) :-D
4 / 0
Деревенский миллиардер.
17:57, 25.02.2026
От пользователя ЛососZ!
верни бабло!!!

Че много просрал? :-D
2 / 0
17:58, 25.02.2026
От пользователя svpn
Загрузка изображения...

Не показывает твою одежку :hi: :-D
0 / 2
Деревенский миллиардер.
18:00, 25.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Не показывает твою одежку :hi:

Да там херня какая то :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
18:03, 25.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Не показывает твою одежку

Тебю зачем мужские тряпки?
0
K*
18:05, 25.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ну че, не пора ли прибухнуть? :hi:

:cool: нет. Работа еще полным ходом.
0
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ну че, не пора ли прибухнуть? :hi:

:hi: мну только на сончас сегодня отвлёкся !
0
От пользователя Kipri
нет. Работа еще полным ходом.

8( тебе то на дому какая работа ? :-D
0
Мальчишки-дураки
18:08, 25.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
нет. Работа еще полным ходом.

8( тебе то на дому какая работа

Весна у нее, самцов манит
0
Доллар не предзказуем
18:09, 25.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
на дому какая работа ?

Полы моет и борщ варит походу, базовые обязанности любой бабы :hi:
3 / 0
18:11, 25.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю зачем мужские тряпки?

Интересно же :-D при том, я уверена, что там
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Да там херня какая то :-D

:-D :-D
0 / 1
Деревенский миллиардер.
18:11, 25.02.2026
От пользователя Kipri
нет. Работа еще полным ходом.

Даа, помню тоже такие проблемы были, в потом я сделал умно, и бросил работать, и фсё, я счаслиф :hi: :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
18:12, 25.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
при том, я уверена, что там

Тряпки обычные по оверпрайсу
3 / 0
Мальчишки-дураки
18:12, 25.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
и бросил работать, и фсё, я счаслиф :hi: :-D

Как максимка выходишь на 3 часа "для души"?
2 / 0
18:13, 25.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
бросил работать,

И как ты живешь? 8(
1 / 1
Доллар не предзказуем
18:13, 25.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
я сделал умно, и бросил работать, и фсё, я счаслиф

Козырный ход! :hi:
1 / 0
Доллар не предзказуем
18:15, 25.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
выходишь на 3 часа "для души"?

Это тоже работа, тогда нещитово :-D
0
18:15, 25.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ну вешенки, да шампиньены можно, наверное

Дыа. В темном месте, типа подвала.
Тока выращенные в неволе, они резиновые, ноль вкусовых качеств :padre:
0
Мальчишки-дураки
18:19, 25.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
выходишь на 3 часа "для души"?

Это тоже работа, тогда нещитово :-D


Работа от слова раб! А максик сам решает какие очистки есть и сколько раз белье в одной воде замачивать, ясно вам! :vote: :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
18:23, 25.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
мну только на сончас сегодня отвлёкся !

:hi: а мну чета занят был :-(
0
Доллар не предзказуем
18:25, 25.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
максик сам решает какие очистки есть

Он выкладывал фотки приготовленной пищи, в среднем многие так питаются :-D
1 / 0
Работяги, все домой !

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.