Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Местный с Урала
16:10, 25.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Но я не хочу о них думать


Это ж классно. Закапываешь семечку, а из неё ченить вырастает... :smoke:
1 / 0
Kipri
16:10, 25.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ващет когда мужик идёт в качалку, покупает мотик и начинает красить волосы, то это признак кризиса среднего возраста

:-D или влияние развода))
0 / 2
Доллар не предзказуем
16:11, 25.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Ощущение, что я среди бабушек: семена, помидоры, рассада

Внатуре, годы пролетают :hi:
3 / 0
Местный с Урала
16:11, 25.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Пока семенами, патом урожаем


Семена грибов видел, думал взять, ради интереса. :beach:
1 / 1
Kipri
16:12, 25.02.2026
От пользователя Аббадон
Курец, курец разводить надоть! Оне палезные и муш ихний будит пауту! :hi:

Курицы это хорошо, но муторно. У меня бабушка с дедушкой держали куриц.
3 / 0
Мальчишки-дураки
16:12, 25.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Это ж классно. Закапываешь семечку, а из неё ченить вырастает... :smoke:

Кокошка пока что в себю семя принимает, верит что омолаживается :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
16:13, 25.02.2026
От пользователя Kipri
У меня бабушка с дедушкой держали куриц.

Ну и зоопарк у вас там :-D
1 / 1
16:14, 25.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Семена грибов видел, думал взять, ради интереса. :beach:

Не вздумай деньги на ветер выбрасывать :bes:
От пользователя Местный с Урала
Закапываешь семечку, а из неё ченить вырастает...

Мну пожалуй апять падсолнухов насажу :coolsaint:
3 / 0
Kipri
16:15, 25.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Семена грибов видел, думал взять, ради интереса. :beach:

:-D я когда грибы чищу, все очистки потом закапываю под кедром. Интересно, вырастет что-то потом или нет...
2 / 0
16:15, 25.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
Внатуре, годы пролетают :hi:

Да падажди ты с годами. Месяцы :ultra: Еще недавно н.г. праздновали :weep: :-(
1 / 0
Kipri
16:16, 25.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ну и зоопарк у вас там :-D

Да ну хватит. :-(
1 / 1
16:16, 25.02.2026
От пользователя Kipri
или нет...

:beach: Грип существо самостоятельное, никакие очистки ему не указ :ultra:
1 / 0
Мальчишки-дураки
16:17, 25.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Грип существо самостоятельное, никакие очистки ему не указ

И капризное к условиям
0
16:17, 25.02.2026
От пользователя Kipri
Да ну хватит. :-(

Блюдит за фсеми тваими постами :super: :-D
3 / 0
16:17, 25.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
И капризное к условиям

Агга. Поэтому в лес, ножками :ultra: захотели на огороде грибы выращивать :ultra: :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
16:18, 25.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Блюдит за фсеми тваими постами :super:


Просто общаюсь, че недовольна? 8( :-D
1 / 1
Доллар не предзказуем
16:19, 25.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Еще недавно н.г. праздновали

Не так давно в ковид здесь срачи устраивали :super:
3 / 0
16:20, 25.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
Не так давно в ковид здесь срачи устраивали :super:

Непомню че та. В ковид штоб на форуме сидела :-D
0 / 3
16:21, 25.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Просто общаюсь, че недовольна? 8( :-D

Да где недоволоьна та? :super: :ultra: :-D
0 / 2
Мальчишки-дураки
16:22, 25.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Агга. Поэтому в лес, ножками :ultra: захотели на огороде грибы выращивать :ultra:

Ну вешенки, да шампиньены можно, наверное
0
Мальчишки-дураки
16:22, 25.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Просто общаюсь, че недовольна? 8( :-D

Да где недоволоьна та? :super:

Мну про мартышку
2 / 2
Доллар не предзказуем
16:23, 25.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Непомню че та

Старая стала, склероз :-D
2 / 1
16:27, 25.02.2026
За грибами я люблю ходить :beach: один раз :-D :-D
2 / 1
svpn
16:29, 25.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
А пока я думаю, какого цвета платье заказать

тож в корзинку шмоток накидал. :-) сижу вот думаю тыкать купить или ещё чё нить позырить. :-)
1 / 5
Доллар не предзказуем
16:32, 25.02.2026
Пойду лучче в КиБ сгонцаю, возьму пузырь и полтораху пиваса, скрашу эту серую среду :super:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.