Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
м
Местный с Урала
16:10, 25.02.2026
Но я не хочу о них думать
Это ж классно. Закапываешь семечку, а из неё ченить вырастает...
k
Kipri
16:10, 25.02.2026
Ващет когда мужик идёт в качалку, покупает мотик и начинает красить волосы, то это признак кризиса среднего возраста
или влияние развода))
д
Доллар не предзказуем
16:11, 25.02.2026
Ощущение, что я среди бабушек: семена, помидоры, рассада
Внатуре, годы пролетают
м
Местный с Урала
16:11, 25.02.2026
Пока семенами, патом урожаем
Семена грибов видел, думал взять, ради интереса.
k
Kipri
16:12, 25.02.2026
Курец, курец разводить надоть! Оне палезные и муш ихний будит пауту!
Курицы это хорошо, но муторно. У меня бабушка с дедушкой держали куриц.
м
Мальчишки-дураки
16:12, 25.02.2026
Это ж классно. Закапываешь семечку, а из неё ченить вырастает...
Кокошка пока что в себю семя принимает, верит что омолаживается
м
Мальчишки-дураки
16:13, 25.02.2026
У меня бабушка с дедушкой держали куриц.
Ну и зоопарк у вас там
16:14, 25.02.2026
Семена грибов видел, думал взять, ради интереса.
Не вздумай деньги на ветер выбрасывать
Закапываешь семечку, а из неё ченить вырастает...
Мну пожалуй апять падсолнухов насажу
k
Kipri
16:15, 25.02.2026
Семена грибов видел, думал взять, ради интереса.
я когда грибы чищу, все очистки потом закапываю под кедром. Интересно, вырастет что-то потом или нет...
16:15, 25.02.2026
Внатуре, годы пролетают
Да падажди ты с годами. Месяцы Еще недавно н.г. праздновали
k
Kipri
16:16, 25.02.2026
Ну и зоопарк у вас там
Да ну хватит.
16:16, 25.02.2026
или нет...
Грип существо самостоятельное, никакие очистки ему не указ
м
Мальчишки-дураки
16:17, 25.02.2026
Грип существо самостоятельное, никакие очистки ему не указ
И капризное к условиям
16:17, 25.02.2026
И капризное к условиям
Агга. Поэтому в лес, ножками захотели на огороде грибы выращивать
м
Мальчишки-дураки
16:18, 25.02.2026
Блюдит за фсеми тваими постами
Просто общаюсь, че недовольна?
д
Доллар не предзказуем
16:19, 25.02.2026
Еще недавно н.г. праздновали
Не так давно в ковид здесь срачи устраивали
16:20, 25.02.2026
Не так давно в ковид здесь срачи устраивали
Непомню че та. В ковид штоб на форуме сидела
м
Мальчишки-дураки
16:22, 25.02.2026
Агга. Поэтому в лес, ножками захотели на огороде грибы выращивать
Ну вешенки, да шампиньены можно, наверное
м
Мальчишки-дураки
16:22, 25.02.2026
Просто общаюсь, че недовольна?
Да где недоволоьна та?
Да где недоволоьна та?
Мну про мартышку
д
Доллар не предзказуем
16:23, 25.02.2026
Непомню че та
Старая стала, склероз
s
svpn
16:29, 25.02.2026
А пока я думаю, какого цвета платье заказать
тож в корзинку шмоток накидал. сижу вот думаю тыкать купить или ещё чё нить позырить.
д
Доллар не предзказуем
16:32, 25.02.2026
Пойду лучче в КиБ сгонцаю, возьму пузырь и полтораху пиваса, скрашу эту серую среду
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.