Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
22:04, 10.01.2026
мну делали документ, типа мну прям необходимо по делам гонять. но мну не ездил, сидел дома да бухал в КиБ идешь, нет никто на улице
a
allekc
22:06, 10.01.2026
Тоже целое письмо на работе напечатали гайцам показывать. Мол я на предприятии работаю с непрерывным циклом. До сих пор лежит на память.
a
allekc
22:07, 10.01.2026
А киб тогда сделали до семи.
a
allekc
22:11, 10.01.2026
Паника у фсех была
Да я бы не сказал. Все как-то с юмором это всё пережили.
Но как-то всё забылось быстро. А время то весёлое было.
22:19, 10.01.2026
Ну мы поняле што твая родина- грибы. Но с учётам нынишней ситуацьи...
и ипучий калинафскей лисапарк а равна ипучии лиса пат балтымам тибя атравяд купрумныме лисичькаме.
...жыви и бойся, нна
и ипучий калинафскей лисапарк а равна ипучии лиса пат балтымам тибя атравяд купрумныме лисичькаме.
...жыви и бойся, нна
г
Горец ™
22:20, 10.01.2026
бабы пожоду от деда мороза члены резиновые через валберииз получили , хвастаемся с фотками из закулисий
22:22, 10.01.2026
Все как-то с юмором это всё пережили.
Нет не фсе.
Пожилые люди откопыривались не от ковиды, а от того что боялись лишний раз скорую помощь себе вызвать
к
Канечьнасте акалеле
22:45, 10.01.2026
бабы пожоду от деда мороза члены резиновые через валберииз получили , хвастаемся с фотками из закулисий
Ижжай ф Тогил, ушлёпак
Где и почему меню там нет?
м
Местный с Урала
22:46, 10.01.2026
а от того что боялись лишний раз скорую помощь себе вызвать
Да и скорая не всегда вовремя приезжала.
Или ставили диагноз ковид, оставляли дома, а там и кердык...
p
Prostozlaya(МФК)
22:51, 10.01.2026
Грустно все
к
Канечьнасте акалеле
22:57, 10.01.2026
Грустно все
С учётам тваей кличьке- простазло фсё
p
Prostozlaya(МФК)
22:59, 10.01.2026
На работу послезафтра
м
Местный с Урала
23:02, 10.01.2026
Грустно все
Зато сколько тем было. Сколько обсуждений.
Мну за то время около трех десятков тестов сдал по работе...
м
Местный с Урала
23:03, 10.01.2026
На работу послезафтра
Отдохнувшие, с новыми силами.
a
Alexander S.G
23:05, 10.01.2026
Итоги года: жене должен 1,2 миллиона.
a
Alexander S.G
23:11, 10.01.2026
Бабы зло
Да не, они классные.
p
Prostozlaya(МФК)
23:12, 10.01.2026
Итоги года: жене должен 1,2 миллиона
Дёшево отделался
к
Канечьнасте акалеле
23:20, 10.01.2026
От пользователя Буллт-ых!
На работу послезафтра
На работу послезафтра
Каму? Тибе? Прихади пат мост Шыфченка зафтра, успеиш да работы
к
Канечьнасте акалеле
23:22, 10.01.2026
Итоги года: жене должен 1,2 миллиона.
У иудаф дажы ф симье камерчискии атнашэнья
23:30, 10.01.2026
Прихади пат мост Шыфченка зафтра[/quote]
Баська, не ходи. Грибоффф нет ещщо
Баська, не ходи. Грибоффф нет ещщо
к
Канечьнасте акалеле
23:50, 10.01.2026
Баська, не ходи. Грибоффф нет ещщо
Никури большы с вискампрамисам. Тагта я сложнадобрую звал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.