Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

22:04, 10.01.2026
мну делали документ, типа мну прям необходимо по делам гонять. но мну не ездил, сидел дома да бухал :-D в КиБ идешь, нет никто на улице
6 / 1
allekc
22:06, 10.01.2026
От пользователя кот ельцина

Тоже целое письмо на работе напечатали гайцам показывать. Мол я на предприятии работаю с непрерывным циклом. До сих пор лежит на память.
6 / 1
allekc
22:07, 10.01.2026
А киб тогда сделали до семи. :lol:
5 / 0
allekc
22:11, 10.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Паника у фсех была

Да я бы не сказал. Все как-то с юмором это всё пережили.
Но как-то всё забылось быстро. А время то весёлое было.
5 / 0
22:19, 10.01.2026
От пользователя Буллт-ых!
Ну мы поняле што твая родина- грибы. Но с учётам нынишней ситуацьи...
и ипучий калинафскей лисапарк а равна ипучии лиса пат балтымам тибя атравяд купрумныме лисичькаме.
...жыви и бойся, нна

:hi: :-D :-D :-D
2 / 1
Горец ™
22:20, 10.01.2026
бабы пожоду от деда мороза члены резиновые через валберииз получили , хвастаемся :super: с фотками из закулисий :hi:
0 / 5
22:22, 10.01.2026
От пользователя allekc
Все как-то с юмором это всё пережили.

Нет не фсе.
Пожилые люди откопыривались не от ковиды, а от того что боялись лишний раз скорую помощь себе вызвать
3 / 2
Канечьнасте акалеле
22:45, 10.01.2026
От пользователя Горец ™
бабы пожоду от деда мороза члены резиновые через валберииз получили , хвастаемся :super: с фотками из закулисий :hi:

Ижжай ф Тогил, ушлёпак
Где и почему меню там нет?
3 / 2
Местный с Урала
22:46, 10.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
а от того что боялись лишний раз скорую помощь себе вызвать


Да и скорая не всегда вовремя приезжала.
Или ставили диагноз ковид, оставляли дома, а там и кердык...
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
22:51, 10.01.2026
Грустно все :-(
4 / 3
Канечьнасте акалеле
22:57, 10.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Грустно все :-(

С учётам тваей кличьке- простазло фсё
2 / 3
Prostozlaya(МФК)
22:59, 10.01.2026
От пользователя Буллт-ых!

На работу послезафтра :weep:
7 / 0
23:00, 10.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Грустно все :-(

Мну маму потеряла в тот период :-)
1 / 3
Местный с Урала
23:02, 10.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Грустно все


Зато сколько тем было. Сколько обсуждений.
Мну за то время около трех десятков тестов сдал по работе...
0 / 1
Местный с Урала
23:03, 10.01.2026
От пользователя Prostozlaya
На работу послезафтра


Отдохнувшие, с новыми силами. :beach:
2 / 0
Alexander S.G
23:05, 10.01.2026
Итоги года: жене должен 1,2 миллиона.
:-(
1 / 6
23:10, 10.01.2026
От пользователя Alexander S.G
Итоги года: жене должен 1,2 миллиона.
:-(

Бабы зло :-( :-(
6 / 0
Alexander S.G
23:11, 10.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Бабы зло

Да не, они классные. ;-)
0 / 6
Prostozlaya(МФК)
23:12, 10.01.2026
От пользователя Alexander S.G
Итоги года: жене должен 1,2 миллиона

Дёшево отделался :-D
7 / 0
23:18, 10.01.2026
От пользователя Alexander S.G
Да не, они классные. ;-)

8( Любовницы они такие :padre: :-D :-D
5 / 0
Канечьнасте акалеле
23:20, 10.01.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Буллт-ых!

На работу послезафтра

Каму? Тибе? Прихади пат мост Шыфченка зафтра, успеиш да работы
1 / 2
Канечьнасте акалеле
23:22, 10.01.2026
От пользователя Alexander S.G
Итоги года: жене должен 1,2 миллиона.

У иудаф дажы ф симье камерчискии атнашэнья
6 / 2
23:30, 10.01.2026
Прихади пат мост Шыфченка зафтра[/quote]

Баська, не ходи. Грибоффф нет ещщо :-D
6 / 0
Канечьнасте акалеле
23:50, 10.01.2026
От пользователя кот ельцина
Баська, не ходи. Грибоффф нет ещщо

Никури большы с вискампрамисам. Тагта я сложнадобрую звал
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.