Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

23:58, 10.01.2026
От пользователя Буллт-ых!

аааа, точна :-D ну на всяк случай Баську предупредил :-D
2 / 1
тот самый BELAMOR
02:24, 11.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Мну надо штобы поддержывался мост Екб - ШармЪ !

А телеграфграм чем не устраивает?

Ну или whatsapp через vpn к примеру.

Кстати я заметил, что у меня на даче мало того, что по ночам интернет не отключают дак ещё и whatsapp работает без vpn :-D
2 / 0
тот самый BELAMOR
02:31, 11.01.2026
От пользователя кот ельцина
где самый дешевый снимок на зубы, КТ который

На Щорса в областной стоматологичке
4 / 0
Гленн Вилобородый
10:16, 11.01.2026
:beer: :smoke: :king:
1 / 4
Гленн Вилобородый
11:35, 11.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
решылася проблема !

Само простое - не ставить ничо. :ultra:
Слать телеграммы на Главпочтамт. :ultra: И письма с фотокарточкаме. :ultra: :beach: :-D
2 / 5
Местный с Урала
11:56, 11.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
И письма


Такта система работает. :cool:
0 / 3
Местный с Урала
11:57, 11.01.2026
С добрым днем! :beer:
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
12:23, 11.01.2026
От пользователя Местный с Урала
добрым днем!

:beer:
Все пьянству бой, врываемся в рабочие будни :-(
4 / 2
Горец ™
12:25, 11.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Все пьянству бой, врываемся в рабочие будни :-(

баба и должна работать :-D
3 / 2
Prostozlaya(МФК)
12:27, 11.01.2026
От пользователя Горец ™
баба и должна работать

Злой ты :-(
0 / 3
Аббадон
12:45, 11.01.2026
Фсё пьёти, фсё пьёти и пьёти и пьёти..Кватит ужо! :hi: :beer:
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
12:49, 11.01.2026
От пользователя Аббадон
Фсё пьёти, фсё пьёти и пьёти и пьёти..Кватит ужо! :hi:

Да фсе уже :beer: ни пью
0 / 3
От пользователя Гленн Вилобородый
Само простое - не ставить ничо. :ultra:
Слать телеграммы на Главпочтамт. :ultra: И письма с фотокарточкаме. :ultra: :beach: :-D

8( Да ладно ! СалдатЪ, ты чё, дуракЪ ? Ну мне так то тоже интересны пийзажи и прочее гавно Шарма...пусть шлётЪ ! :-D
0 / 2
От пользователя Prostozlaya
врываемся в рабочие будни :-(

8( 8(Людка, чё, делать больше нехерЪ ???
1 / 1
Гленн Вилобородый
12:55, 11.01.2026
От пользователя Prostozlaya
пьянству бой

Поддержу сей своевременный тост! :hi: :beer:
2 / 4
От пользователя Гленн Вилобородый
Поддержу сей своевременный тост! :hi:

:facepalm: :facepalm:
1 / 2
Гленн Вилобородый
13:23, 11.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
:facepalm:

Иди на главпочтамт, за фотокарточкаме! :ultra: :beach:
2 / 3
Местный с Урала
13:32, 11.01.2026
От пользователя Аббадон
Кватит ужо!


Для аппетиту, сто грамм. Не более. :-)
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
13:33, 11.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
8(Людка, чё, делать больше нехерЪ

:-D до пенсии далеко :-D
1 / 2
Горец ™
13:34, 11.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Злой ты :-(

вымолвила просто злая и оскалилась всеми фиксами :-D
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
13:34, 11.01.2026
Короче есть тут спецы по жульенам? Как готовите? Мну тут в голову идея пришла, сначала грибы с курицей обжарить потом залить сливками посыпать сыром и в духовке, норм же будет? :mad:
1 / 2
Местный с Урала
13:40, 11.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Короче есть тут спецы по жульенам?


Нее, мну не спец...
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
13:42, 11.01.2026
От пользователя Местный с Урала
мну

Ладно, попробую расскажу :beach:
1 / 2
От пользователя Prostozlaya
Короче есть тут спецы по жульенам?

:ultra: канешно !
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.