Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
т
тот самый BELAMOR
02:24, 11.01.2026
Мну надо штобы поддержывался мост Екб - ШармЪ !
А теле
Ну или whatsapp через vpn к примеру.
Кстати я заметил, что у меня на даче мало того, что по ночам интернет не отключают дак ещё и whatsapp работает без vpn
т
тот самый BELAMOR
02:31, 11.01.2026
где самый дешевый снимок на зубы, КТ который
На Щорса в областной стоматологичке
г
Гленн Вилобородый
10:16, 11.01.2026
11:02, 11.01.2026
А телеграфграм чем не устраивает?
у мну нету кво...
Ну или whatsapp через vpn к примеру.
решылася проблема !
г
Гленн Вилобородый
11:35, 11.01.2026
решылася проблема !
Само простое - не ставить ничо.
Слать телеграммы на Главпочтамт. И письма с фотокарточкаме.
м
Местный с Урала
11:56, 11.01.2026
И письма
Такта система работает.
м
Местный с Урала
11:57, 11.01.2026
С добрым днем!
p
Prostozlaya(МФК)
12:23, 11.01.2026
добрым днем!
Все пьянству бой, врываемся в рабочие будни
г
Горец ™
12:25, 11.01.2026
Все пьянству бой, врываемся в рабочие будни
баба и должна работать
p
Prostozlaya(МФК)
12:27, 11.01.2026
баба и должна работать
Злой ты
а
Аббадон
12:45, 11.01.2026
Фсё пьёти, фсё пьёти и пьёти и пьёти..Кватит ужо!
p
Prostozlaya(МФК)
12:49, 11.01.2026
Фсё пьёти, фсё пьёти и пьёти и пьёти..Кватит ужо!
Да фсе уже ни пью
12:53, 11.01.2026
Само простое - не ставить ничо.
Слать телеграммы на Главпочтамт. И письма с фотокарточкаме.
Слать телеграммы на Главпочтамт. И письма с фотокарточкаме.
Да ладно ! СалдатЪ, ты чё, дуракЪ ? Ну мне так то тоже интересны пийзажи и прочее гавно Шарма...пусть шлётЪ !
г
Гленн Вилобородый
12:55, 11.01.2026
пьянству бой
Поддержу сей своевременный тост!
г
Гленн Вилобородый
13:23, 11.01.2026
Иди на главпочтамт, за фотокарточкаме!
м
Местный с Урала
13:32, 11.01.2026
Кватит ужо!
Для аппетиту, сто грамм. Не более.
p
Prostozlaya(МФК)
13:33, 11.01.2026
8(Людка, чё, делать больше нехерЪ
до пенсии далеко
г
Горец ™
13:34, 11.01.2026
Злой ты
вымолвила просто злая и оскалилась всеми фиксами
p
Prostozlaya(МФК)
13:34, 11.01.2026
Короче есть тут спецы по жульенам? Как готовите? Мну тут в голову идея пришла, сначала грибы с курицей обжарить потом залить сливками посыпать сыром и в духовке, норм же будет?
м
Местный с Урала
13:40, 11.01.2026
Короче есть тут спецы по жульенам?
Нее, мну не спец...
p
Prostozlaya(МФК)
13:42, 11.01.2026
мну
Ладно, попробую расскажу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.