Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
20:31, 10.01.2026
А так то бы переехала ненадолго, повеселились бы
тот же Макс будет поддерживать работу или тому кто будет "там" придёцца страну менять ?
Дак фсех обязывают туда переходить
Эт ваша будущая Родина
20:38, 10.01.2026
чё ругаешься то, я не жадный...
Дак фсех обязывают туда переходить
нетуу вас методов против Кости Сапрыкина !
м
Местный с Урала
20:42, 10.01.2026
Дак фсех обязывают туда переходить
В Кетае вродь есть свой. Живут не жалуютца на е1.
20:58, 10.01.2026
нетуу вас методов против Кости Сапрыкина !
Бабы на што? агга, как жена скажет, так и будет
21:05, 10.01.2026
Баська, лучше ко мне едь, у мну нет бабо. За грибаме ходить будем да за ягодаме, ну и просто по лесу шотатьси
21:08, 10.01.2026
Жыгуля пию из Магнита. норм кстати
о, чо вчера прочитал и чуть не охренел. Вологодска область. Закрыли все алкомагазины, более 500 шт. алкашку там продают теперь с 12 до 14 часов только в будние дни. пипец, товарищи. как они там живут, наши олкашные братья?
о, чо вчера прочитал и чуть не охренел. Вологодска область. Закрыли все алкомагазины, более 500 шт. алкашку там продают теперь с 12 до 14 часов только в будние дни. пипец, товарищи. как они там живут, наши олкашные братья?
21:17, 10.01.2026
цуко, Алиска совсем охренела, натуральная бабо. то она в отпуске, то на спа, щас ей вопрос задал, говорит Сложно сказать, поищите сами. вот тварь какая, за деньги еще купленая
21:17, 10.01.2026
Баська, лучше ко мне едь, у мну нет бабо
А пачему у тебю нет бабы?
с 12 до 14 часов только в будние дни. пипец, товарищи. как они там живут, наши олкашные
братья?
Жесть
21:18, 10.01.2026
цуко, Алиска совсем охренела,
Чё спрашивал то? у мну бесплатная, старается
21:21, 10.01.2026
А пачему у тебю нет бабы?
ну развелся, а больше и не нашел. меркантильные все и у всех ноготочки
21:22, 10.01.2026
Чё спрашивал то?
спросил Найди мне где самый дешевый снимок на зубы, КТ который, она отмазалась
21:25, 10.01.2026
тока щурит своим квадратным глазом. Предлагал нокатить, говорит что не пьет, какая то ЗОЖница попалась мне и лентяйка
21:29, 10.01.2026
где самый дешевый снимок на зубы, КТ
Там где ты будешь делать все, и снимок и зубы.
Патом еще заполнишь форму на возврат налога.
Все должно быть в одном месте.
Бери государственную. где пломбы ставил, не прогадаешь
21:31, 10.01.2026
Мну ее спросила за бесплатные катки
Зафтра пайду искать по адресам, проверю эту цучку
Вроде выдала, буду искать
Зафтра пайду искать по адресам, проверю эту цучку
Вроде выдала, буду искать
г
Горец ™
21:32, 10.01.2026
опять баська как всегда вечером в гавно и ищет полового партнёра... а пототом под опятами прикопает для урожаю
м
Местный с Урала
21:32, 10.01.2026
Вы были в Китае?
Есче пока нет.
Но нада будет сгонять зазнакомитца с их специалистами, типа на обучение.
г
Горец ™
21:35, 10.01.2026
Зафтра пайду искать по адресам, проверю эту цучку
Вроде выдала, буду искать
Вроде выдала, буду искать
и ведь найдёт, мну басеньку очкую , с 9 размером титей , не даром у неё башмаки таки большие
a
allekc
21:36, 10.01.2026
Счас пересмотрел сериалчик "СидЯдома" , это про те времена когда самоизоляция была. Помните? Весело было. Там один персонаж по имени Серёга "афганец" в бассейне генеральском жил и бухал
21:43, 10.01.2026
Счас пересмотрел сериалчик "СидЯдома" , это про те времена когда самоизоляция была. Помните?
Дааааа Мну на работе заставили ставить прививку, мну в отказ.
И через месяц отправили в недельный отпуск, за счет государства.
Никогда мну не забыть злых лиц сотрудников
Ну кароче мну оплатили 7 дней безделья
a
allekc
21:57, 10.01.2026
Я тогда отпуск взял и самоизолировался на даче водопровод делать. Закупился всем заранее. Но суко в однин шланг не положили прокладку.
Звоню им в магаз "нептун" мол счас приеду за прокладкой.
Приехал дверь закрыта, звоню. С черного хода вася вышел, из-за угла выглядывает- Ты за прокладкой?
Да!
Лови! И кидает мне её. Ржака конечно. Как буд-то это фитюля была.
А город тогда реально пустой был. Даже как-то не посебе.
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2026 21:57]
Звоню им в магаз "нептун" мол счас приеду за прокладкой.
Приехал дверь закрыта, звоню. С черного хода вася вышел, из-за угла выглядывает- Ты за прокладкой?
Да!
Лови! И кидает мне её. Ржака конечно. Как буд-то это фитюля была.
А город тогда реально пустой был. Даже как-то не посебе.
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2026 21:57]
22:02, 10.01.2026
Да!
Лови! И кидает мне её. Ржака конечно. Как буд-то это фитюля была.
А город тогда реально пустой был. Даже как-то не посебе.
Лови! И кидает мне её. Ржака конечно. Как буд-то это фитюля была.
А город тогда реально пустой был. Даже как-то не посебе.
Паника у фсех была
к
Канечьнасте акалеле
22:02, 10.01.2026
Эт ваша будущая Родина
Ну мы поняле што твая родина- грибы. Но с учётам нынишней ситуацьи...
и ипучий калинафскей лисапарк а равна ипучии лиса пат балтымам тибя атравяд купрумныме лисичькаме.
...жыви и бойся, нна
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.