Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

От пользователя ~Бася Пурга***
Нет выбора ;-) :-D

А так то бы переехала ненадолго, повеселились бы :-D
2 / 0
20:31, 10.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
А так то бы переехала ненадолго, повеселились бы :-D

:bes: :ultra:
От пользователя гопнег-эпилептик
тот же Макс будет поддерживать работу или тому кто будет "там" придёцца страну менять ?

Дак фсех обязывают туда переходить :bs:
Эт ваша будущая Родина :hi: :-D
0 / 4
От пользователя ~Бася Пурга***
:ultra:

:-D чё ругаешься то, я не жадный...
От пользователя ~Бася Пурга***
Дак фсех обязывают туда переходить :bs:

:hihiks: нетуу вас методов против Кости Сапрыкина ! :hi:
0 / 2
20:38, 10.01.2026
:beer: :bayan: :spruceup:
1 / 2
Местный с Урала
20:42, 10.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дак фсех обязывают туда переходить


В Кетае вродь есть свой. Живут не жалуютца на е1. :beach:
1 / 2
20:56, 10.01.2026
От пользователя Местный с Урала

Вы были в Китае? :-D
0 / 4
20:58, 10.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
нетуу вас методов против Кости Сапрыкина ! :hi:

Бабы на што? :-D агга, как жена скажет, так и будет :hi:
1 / 2
21:05, 10.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Баська, лучше ко мне едь, у мну нет бабо. За грибаме ходить будем да за ягодаме, ну и просто по лесу шотатьси :-D
5 / 0
21:08, 10.01.2026
Жыгуля пию из Магнита. норм кстати
о, чо вчера прочитал и чуть не охренел. Вологодска область. Закрыли все алкомагазины, более 500 шт. алкашку там продают теперь с 12 до 14 часов только в будние дни. пипец, товарищи. как они там живут, наши олкашные братья?
6 / 0
21:17, 10.01.2026
цуко, Алиска совсем охренела, натуральная бабо. то она в отпуске, то на спа, щас ей вопрос задал, говорит Сложно сказать, поищите сами. вот тварь какая, за деньги еще купленая
3 / 3
21:17, 10.01.2026
От пользователя кот ельцина
Баська, лучше ко мне едь, у мну нет бабо

А пачему у тебю нет бабы? :weep: :-(
От пользователя кот ельцина
с 12 до 14 часов только в будние дни. пипец, товарищи. как они там живут, наши олкашные братья?

Жесть 8(
0 / 2
21:18, 10.01.2026
От пользователя кот ельцина
цуко, Алиска совсем охренела,

Чё спрашивал то? у мну бесплатная, старается :-D
3 / 0
21:21, 10.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
А пачему у тебю нет бабы?

ну развелся, а больше и не нашел. меркантильные все и у всех ноготочки :-D
3 / 0
21:22, 10.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Чё спрашивал то?

спросил Найди мне где самый дешевый снимок на зубы, КТ который, она отмазалась :-D
0 / 2
21:25, 10.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

тока щурит своим квадратным глазом. Предлагал нокатить, говорит что не пьет, какая то ЗОЖница попалась мне и лентяйка :-D
3 / 2
21:29, 10.01.2026
От пользователя кот ельцина
где самый дешевый снимок на зубы, КТ

Там где ты будешь делать все, и снимок и зубы. ;-)
Патом еще заполнишь форму на возврат налога.
Все должно быть в одном месте.
Бери государственную. где пломбы ставил, не прогадаешь :-)
1 / 2
21:31, 10.01.2026
Мну ее спросила за бесплатные катки :ultra:
Зафтра пайду искать по адресам, проверю эту цучку :ultra: :-D :-D
Вроде выдала, буду искать
1 / 3
Горец ™
21:32, 10.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

опять баська как всегда вечером в гавно и ищет полового партнёра... а пототом под опятами прикопает :-D для урожаю :lol:
1 / 5
Местный с Урала
21:32, 10.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Вы были в Китае?


Есче пока нет.
Но нада будет сгонять зазнакомитца с их специалистами, типа на обучение. :cool:
1 / 3
Горец ™
21:35, 10.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Зафтра пайду искать по адресам, проверю эту цучку :ultra: :-D :-D
Вроде выдала, буду искать

и ведь найдёт, мну басеньку очкую , с 9 размером титей , не даром у неё башмаки таки большие :-(
0 / 3
allekc
21:36, 10.01.2026
Счас пересмотрел сериалчик "СидЯдома" , это про те времена когда самоизоляция была. Помните? Весело было. Там один персонаж по имени Серёга "афганец" в бассейне генеральском жил и бухал :lol:
5 / 1
21:43, 10.01.2026
От пользователя allekc
Счас пересмотрел сериалчик "СидЯдома" , это про те времена когда самоизоляция была. Помните?

Дааааа :-D Мну на работе заставили ставить прививку, мну в отказ.
И через месяц отправили в недельный отпуск, за счет государства.
Никогда мну не забыть злых лиц сотрудников :lol: :lol: :lol:
Ну кароче мну оплатили 7 дней безделья :beach:
4 / 0
allekc
21:57, 10.01.2026
Я тогда отпуск взял и самоизолировался на даче водопровод делать. Закупился всем заранее. Но суко в однин шланг не положили прокладку.
Звоню им в магаз "нептун" мол счас приеду за прокладкой.
Приехал дверь закрыта, звоню. С черного хода вася вышел, из-за угла выглядывает- Ты за прокладкой?
Да!
Лови! И кидает мне её. Ржака конечно. Как буд-то это фитюля была.
А город тогда реально пустой был. Даже как-то не посебе.

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2026 21:57]
0 / 2
22:02, 10.01.2026
От пользователя allekc
Да!
Лови! И кидает мне её. Ржака конечно. Как буд-то это фитюля была.
А город тогда реально пустой был. Даже как-то не посебе.

:-D :lol: Паника у фсех была :-(
0 / 2
Канечьнасте акалеле
22:02, 10.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Эт ваша будущая Родина

Ну мы поняле што твая родина- грибы. Но с учётам нынишней ситуацьи...
и ипучий калинафскей лисапарк а равна ипучии лиса пат балтымам тибя атравяд купрумныме лисичькаме.
...жыви и бойся, нна
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.