В ДТП под Екатеринбургом погиб 14-летний школьник на питбайке. Его парню подарили бабушка с дедушкой

Доллар не предзказуем
10:59, 08.10.2025
От пользователя news@e1.ru
погиб 14-летний школьник на питбайке. Его парню подарили бабушка с дедушкой

Ващета гуманнее было сдать спиногрыза в детдом, но что сделано, то сделано :hi:
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:03, 08.10.2025
От пользователя Kipri
Ну у них наверное запасные дети/внуки есть.
В академе-ш.речке которые ездят, гоняют по темноте без отражаек даже. Их просто не видно на дороге, пока почти вплотную к ним не подъедешь... ну видимо родители тоже откладывают на памятники деньги. :facepalm:

За детишек получен маткапитал, щас их страхуют, получают выплату и закрывают ипотеки. Конгениально! :beach:
2 / 0
Яна(Я.С.А)
11:15, 08.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
За детишек получен маткапитал, щас их страхуют, получают выплату и закрывают ипотеки. Конгениально! :beach:

:-D вот на это и расчет был
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:26, 08.10.2025
От пользователя Партизан Бога
алегархи проклятые :ultra:
мну тока лошадку для хобихорсенга в деццве дарили

Тебю из гарацких поди? :-D
На селе другие игрушки! :super:
1 / 0
peppernick
12:09, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Выделываться в интернете конечно безопаснее, никто не спорит

А можно вообще не выделываться.
Это личный выбор каждого - кем он себя считает: гамадрилом, которому жизненно необходимо показывать сородичам красную жопу (чем краснее - тем круче), или человеком разумным, у которого поинтереснее дела есть.

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 12:11]
2 / 0
GREEN_MONSTER
12:15, 08.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Дед хотел избавиться от тебя


Да ну нет конечно :-D Дедушка меня любил на самом деле :-)
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
12:17, 08.10.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Дедушка меня любил на самом деле :-)

Тормоза не смазывал? Тогда да :-D
1 / 0
Стая лающих собак
14:44, 08.10.2025
Этова недостаточно :ultra:
Всех пидбайкеров кто по улицам города ездит на пердасраках своих, надо ловить, брать под стражу, корыта ихнихе сжыгать, и штрафовать на пару миллионов.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 09.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.