В ДТП под Екатеринбургом погиб 14-летний школьник на питбайке. Его парню подарили бабушка с дедушкой
д
Доллар не предзказуем
10:59, 08.10.2025
погиб 14-летний школьник на питбайке. Его парню подарили бабушка с дедушкой
Ващета гуманнее было сдать спиногрыза в детдом, но что сделано, то сделано
д
ДиКаприо из трамвая
11:03, 08.10.2025
Ну у них наверное запасные дети/внуки есть.
В академе-ш.речке которые ездят, гоняют по темноте без отражаек даже. Их просто не видно на дороге, пока почти вплотную к ним не подъедешь... ну видимо родители тоже откладывают на памятники деньги.
В академе-ш.речке которые ездят, гоняют по темноте без отражаек даже. Их просто не видно на дороге, пока почти вплотную к ним не подъедешь... ну видимо родители тоже откладывают на памятники деньги.
За детишек получен маткапитал, щас их страхуют, получают выплату и закрывают ипотеки. Конгениально!
я
Яна(Я.С.А)
11:15, 08.10.2025
За детишек получен маткапитал, щас их страхуют, получают выплату и закрывают ипотеки. Конгениально!
вот на это и расчет был
д
ДиКаприо из трамвая
11:26, 08.10.2025
алегархи проклятые
мну тока лошадку для хобихорсенга в деццве дарили
мну тока лошадку для хобихорсенга в деццве дарили
Тебю из гарацких поди?
На селе другие игрушки!
p
peppernick
12:09, 08.10.2025
Выделываться в интернете конечно безопаснее, никто не спорит
А можно вообще не выделываться.
Это личный выбор каждого - кем он себя считает: гамадрилом, которому жизненно необходимо показывать сородичам красную жопу (чем краснее - тем круче), или человеком разумным, у которого поинтереснее дела есть.
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 12:11]
g
GREEN_MONSTER
12:15, 08.10.2025
Дед хотел избавиться от тебя
Да ну нет конечно Дедушка меня любил на самом деле
д
ДиКаприо из трамвая
12:17, 08.10.2025
Дедушка меня любил на самом деле
Тормоза не смазывал? Тогда да
с
Стая лающих собак
14:44, 08.10.2025
Этова недостаточно
Всех пидбайкеров кто по улицам города ездит на пердасраках своих, надо ловить, брать под стражу, корыта ихнихе сжыгать, и штрафовать на пару миллионов.
Всех пидбайкеров кто по улицам города ездит на пердасраках своих, надо ловить, брать под стражу, корыта ихнихе сжыгать, и штрафовать на пару миллионов.
n
news@e1.ru
00:08, 09.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.