В ДТП под Екатеринбургом погиб 14-летний школьник на питбайке. Его парню подарили бабушка с дедушкой

news@e1.ru
08:00, 08.10.2025
Подростка задавил грузовик

Оригинал статьи
3 / 4
мелкий бес
08:20, 08.10.2025
была помеха справа.. мну не водитель :beach:
0
ВОВИК.
08:24, 08.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В ДТП под Екатеринбургом погиб 14-летний школьник на питбайке. Его парню подарили бабушка с дедушкой

От пользователя news@e1.ru
Родители знали, что их сын ездит на питбайке.

грамотно от нелюбимого щенка избавились, никаких подозрений это вызвать было не должно :bs:
12 / 0
Не Здешний паренек
08:46, 08.10.2025
жизни питбайкеров яркие и интересные, но короткие
7 / 0
Партизан Бога
08:46, 08.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Его парню подарили

у него еще и парень был??
тьфу :cen: гомосеки проклятые :ultra:
6 / 0
D.Golovin
08:48, 08.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Его парню подарили бабушка с дедушкой

Это они специально, что-бы никто на их хату в будущем не рассчитывал.
7 / 3
От пользователя news@e1.ru
На бабушку погибшего составили протокол за передачу управления транспортом лицу без прав.

Каким ещё транспортом?
Каких ещё прав?
А если бы бабушка ему горные лыжи подарила и он бы на них на дорогу выехал и там бы его сбили?
Что тогда? Такой же протокол бы составляли? Некомпетентные гайцы!
Питбайк - не транспорт, а спортивный снаряд, и прав на него не существует.

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 08:57]
5 / 2
Партизан Бога
08:58, 08.10.2025
От пользователя D.Golovin
Это они специально, что-бы никто на их хату в будущем не рассчитывал.

осталось его родакам- их детям спорткар без тормозов подарить :-D
5 / 0
GREEN_MONSTER
08:58, 08.10.2025
Нет тут вины дедушки и бабушки :ultra: Мну сам гонял в детстве на дедовом мопеде, он мне разрешал, а мне лет 12 было :-(
2 / 3
Канечьнасте акалеле
09:06, 08.10.2025
От пользователя D.Golovin
Это они специально, что-бы никто на их хату в будущем не рассчитывал.

Щя папка с мамкай замочят детку с бапкай и фсё имущиство их
2 / 0
Властелин тьмы ™
09:07, 08.10.2025
От пользователя news@e1.ru
погиб 14-летний школьник на питбайке

когда уже запретят продажу питбайков :padre: :padre:
0
От пользователя news@e1.ru
подарили бабушка с дедушкой

Надежный метод, как избавиться от внука - дебила. Старая школа! :ultra: :-D
8 / 0
K*
09:15, 08.10.2025
Ну у них наверное запасные дети/внуки есть.
В академе-ш.речке которые ездят, гоняют по темноте без отражаек даже. Их просто не видно на дороге, пока почти вплотную к ним не подъедешь... ну видимо родители тоже откладывают на памятники деньги. :facepalm:
3 / 3
Партизан Бога
09:16, 08.10.2025
От пользователя Kipri
одители тоже откладывают на памятники деньги. :facepalm:

их как собак хоронят, в мешках в лесу :ultra:
3 / 0
Доллар не предзказуем
09:18, 08.10.2025
От пользователя Kipri
родители тоже откладывают на памятники деньги

За счет осаго закопают утырков, а деньги лучче пропить :hi:
3 / 0
Яна(Я.С.А)
09:27, 08.10.2025
подарки с намёком :-D если ребенку подарили питбайк . значит ждут смерти ребенка, а то корми его учи его....а тут бац и всё

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 09:27]
3 / 0
ВОВИК.
09:33, 08.10.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
когда уже запретят продажу питбайков

зачем? естественному отбору не должно ничего мешать :ultra:
4 / 0
Доллар не предзказуем
09:36, 08.10.2025
От пользователя ВОВИК.
естественному отбору не должно ничего мешать

Вьедут в тебю такие личинки, намажут зачатки мозга по бамперу, тогда узнаешь :hi:
1 / 0
Не Здешний паренек
09:39, 08.10.2025
Нужен так то закон ограничивающий эти бесовские машины, конкретно пит байк только на треке, где шум не мешает гражданам, у нас в садах все лето эти малолетние черти носятся, придешь на дачу в тише отдохнуть от города, а тут опять дристуны.
В 14 лет сознания в голове то совсем нет, парня конечно жалко, но увы, человеки не всегда учатся на чужих ошибках.
4 / 0
От пользователя Не Здешний паренек
Нужен так то закон ограничивающий эти бесовские машины

Да-да... Как в свое время со скутерами, как в настоящее время с электросамокатами... Неповоротливая бюрократическая система в принципе не способна оперативно реагировать хоть на что-то. Когда оне высрут какой-нибудь официальный документ, регламент или закон, все уже давно забудут, что такое питбайки и проблема будет в чем-то ином и новом :-D
1 / 0
RDenPost
10:04, 08.10.2025
подарили бабушка с дедушкой

святые люди...
1 / 0
10:13, 08.10.2025
Человек смертен. Молодежь всегда любила мотоциклы показать удаль молодецкую (и на явах восходах пробилось не мало).

Выделываться в интернете конечно безопаснее, никто не спорит (где-то понимаешь что чел не хочет в тюрьму где-то заднюю дать).

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 10:14]
0 / 4
Партизан Бога
10:46, 08.10.2025
От пользователя Яна(Я.С.А)
если ребенку подарили питбайк . значит ждут смерти ребенка, а то корми его учи его....а тут бац и всё

богачи дальше идут
один своему щеглу на 18 лет мощный спортбайк подарил лет 8 назад
Так его потом по всей Розе Люксембург собирали :-D
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
10:55, 08.10.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Нет тут вины дедушки и бабушки :ultra: Мну сам гонял в детстве на дедовом мопеде, он мне разрешал, а мне лет 12 было :-(

Дед хотел избавиться от тебя :-D
Мой дед меня любил и давал покататься на ЗИЛ-157 в 12 лет. Огромные колеса, полный привод не дадут забуксовать на зазевавшемся мотоциклисте - идеальная машина. :beach:
2 / 0
Партизан Бога
10:58, 08.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
REEN_MONSTER

Нет тут вины дедушки и бабушки :ultra: Мну сам гонял в детстве на дедовом мопеде, он мне разрешал, а мне лет 12 было :-(

Дед хотел избавиться от тебя :-D
Мой дед меня любил и давал покататься на ЗИЛ-157 в 12 лет. Огромные колеса, полный привод не дадут забуксовать на зазевавшемся мотоциклисте - идеальная машина. :beach:

алегархи проклятые :ultra:
мну тока лошадку для хобихорсенга в деццве дарили
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.