В ДТП под Екатеринбургом погиб 14-летний школьник на питбайке. Его парню подарили бабушка с дедушкой
м
мелкий бес
08:20, 08.10.2025
была помеха справа.. мну не водитель
в
ВОВИК.
08:24, 08.10.2025
В ДТП под Екатеринбургом погиб 14-летний школьник на питбайке. Его парню подарили бабушка с дедушкой
Родители знали, что их сын ездит на питбайке.
грамотно от нелюбимого щенка избавились, никаких подозрений это вызвать было не должно
н
Не Здешний паренек
08:46, 08.10.2025
жизни питбайкеров яркие и интересные, но короткие
п
Партизан Бога
08:46, 08.10.2025
Его парню подарили
у него еще и парень был??
тьфу гомосеки проклятые
d
D.Golovin
08:48, 08.10.2025
Его парню подарили бабушка с дедушкой
Это они специально, что-бы никто на их хату в будущем не рассчитывал.
08:55, 08.10.2025
На бабушку погибшего составили протокол за передачу управления транспортом лицу без прав.
Каким ещё транспортом?
Каких ещё прав?
А если бы бабушка ему горные лыжи подарила и он бы на них на дорогу выехал и там бы его сбили?
Что тогда? Такой же протокол бы составляли? Некомпетентные гайцы!
Питбайк - не транспорт, а спортивный снаряд, и прав на него не существует.
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 08:57]
п
Партизан Бога
08:58, 08.10.2025
Это они специально, что-бы никто на их хату в будущем не рассчитывал.
осталось его родакам- их детям спорткар без тормозов подарить
g
GREEN_MONSTER
08:58, 08.10.2025
Нет тут вины дедушки и бабушки Мну сам гонял в детстве на дедовом мопеде, он мне разрешал, а мне лет 12 было
к
Канечьнасте акалеле
09:06, 08.10.2025
Это они специально, что-бы никто на их хату в будущем не рассчитывал.
Щя папка с мамкай замочят детку с бапкай и фсё имущиство их
в
Властелин тьмы ™
09:07, 08.10.2025
погиб 14-летний школьник на питбайке
когда уже запретят продажу питбайков
09:10, 08.10.2025
подарили бабушка с дедушкой
Надежный метод, как избавиться от внука - дебила. Старая школа!
k
K*
09:15, 08.10.2025
Ну у них наверное запасные дети/внуки есть.
В академе-ш.речке которые ездят, гоняют по темноте без отражаек даже. Их просто не видно на дороге, пока почти вплотную к ним не подъедешь... ну видимо родители тоже откладывают на памятники деньги.
В академе-ш.речке которые ездят, гоняют по темноте без отражаек даже. Их просто не видно на дороге, пока почти вплотную к ним не подъедешь... ну видимо родители тоже откладывают на памятники деньги.
п
Партизан Бога
09:16, 08.10.2025
одители тоже откладывают на памятники деньги.
их как собак хоронят, в мешках в лесу
д
Доллар не предзказуем
09:18, 08.10.2025
родители тоже откладывают на памятники деньги
За счет осаго закопают утырков, а деньги лучче пропить
я
Яна(Я.С.А)
09:27, 08.10.2025
подарки с намёком если ребенку подарили питбайк . значит ждут смерти ребенка, а то корми его учи его....а тут бац и всё
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 09:27]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 09:27]
в
ВОВИК.
09:33, 08.10.2025
когда уже запретят продажу питбайков
зачем? естественному отбору не должно ничего мешать
д
Доллар не предзказуем
09:36, 08.10.2025
естественному отбору не должно ничего мешать
Вьедут в тебю такие личинки, намажут зачатки мозга по бамперу, тогда узнаешь
н
Не Здешний паренек
09:39, 08.10.2025
Нужен так то закон ограничивающий эти бесовские машины, конкретно пит байк только на треке, где шум не мешает гражданам, у нас в садах все лето эти малолетние черти носятся, придешь на дачу в тише отдохнуть от города, а тут опять дристуны.
В 14 лет сознания в голове то совсем нет, парня конечно жалко, но увы, человеки не всегда учатся на чужих ошибках.
В 14 лет сознания в голове то совсем нет, парня конечно жалко, но увы, человеки не всегда учатся на чужих ошибках.
09:52, 08.10.2025
Нужен так то закон ограничивающий эти бесовские машины
Да-да... Как в свое время со скутерами, как в настоящее время с электросамокатами... Неповоротливая бюрократическая система в принципе не способна оперативно реагировать хоть на что-то. Когда оне высрут какой-нибудь официальный документ, регламент или закон, все уже давно забудут, что такое питбайки и проблема будет в чем-то ином и новом
r
RDenPost
10:04, 08.10.2025
подарили бабушка с дедушкой
святые люди...
святые люди...
10:13, 08.10.2025
Человек смертен. Молодежь всегда любила мотоциклы показать удаль молодецкую (и на явах восходах пробилось не мало).
Выделываться в интернете конечно безопаснее, никто не спорит (где-то понимаешь что чел не хочет в тюрьму где-то заднюю дать).
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 10:14]
Выделываться в интернете конечно безопаснее, никто не спорит (где-то понимаешь что чел не хочет в тюрьму где-то заднюю дать).
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 10:14]
п
Партизан Бога
10:46, 08.10.2025
если ребенку подарили питбайк . значит ждут смерти ребенка, а то корми его учи его....а тут бац и всё
богачи дальше идут
один своему щеглу на 18 лет мощный спортбайк подарил лет 8 назад
Так его потом по всей Розе Люксембург собирали
д
ДиКаприо из трамвая
10:55, 08.10.2025
Нет тут вины дедушки и бабушки Мну сам гонял в детстве на дедовом мопеде, он мне разрешал, а мне лет 12 было
Дед хотел избавиться от тебя
Мой дед меня любил и давал покататься на ЗИЛ-157 в 12 лет. Огромные колеса, полный привод не дадут забуксовать на зазевавшемся мотоциклисте - идеальная машина.
п
Партизан Бога
10:58, 08.10.2025
REEN_MONSTER
Нет тут вины дедушки и бабушки Мну сам гонял в детстве на дедовом мопеде, он мне разрешал, а мне лет 12 было
Дед хотел избавиться от тебя
Мой дед меня любил и давал покататься на ЗИЛ-157 в 12 лет. Огромные колеса, полный привод не дадут забуксовать на зазевавшемся мотоциклисте - идеальная машина.
Нет тут вины дедушки и бабушки Мну сам гонял в детстве на дедовом мопеде, он мне разрешал, а мне лет 12 было
Дед хотел избавиться от тебя
Мой дед меня любил и давал покататься на ЗИЛ-157 в 12 лет. Огромные колеса, полный привод не дадут забуксовать на зазевавшемся мотоциклисте - идеальная машина.
алегархи проклятые
мну тока лошадку для хобихорсенга в деццве дарили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.