«Периодически возвращаю в свою жизнь „Тиндер“». Как звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:52, 06.09.2025
Ну да. Но такой кузов очень удобный в хозяйстве
13:52, 06.09.2025
Про порше, плачут оне сейчас
неправда
зч на них ща по ценнику в космос дальний улетели.
дак давно уже
13:53, 06.09.2025
Ты ещё не уехал что-ли?
говорю же в 4.30 старт... там как раз в это время инорейсов будет до жопы...
щ
Щенки_восставшие
13:55, 06.09.2025
кузов очень удобный в хозяйстве
Ну фиг знает. Клиренс небольшой - ты его загрузишь, он на пузо ляжет
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:55, 06.09.2025
Я к тому, что те кто осознано купил порш те да спокойно реагируют. А есть те кому такая машина не по ноздрям, а хочется казаться. Купят каен усосаный, и потом ревут что свеча по 3000₽ за шт, а их там 6 и замена 12000₽
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:56, 06.09.2025
Грузи по вкусу правильно, а не пока влазит. И все нормально.
щ
Щенки_восставшие
13:56, 06.09.2025
Купят каен
И ставят на него фаркоп, чтоб картошку в прицепе возить
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:59, 06.09.2025
Форкоп там в коплекте а картошку они в нем не повезут, потому что до шали и обратно в эту ломать бензу на 3000₽ надо, а там на месяц весь бюджет 1500₽. Из шали им уже на мошине не вернуцо
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:00, 06.09.2025
да дай бог, главное чтоб доход не падал.
д
Доллар не предзказуем
14:03, 06.09.2025
говорю же в 4.30 старт
В Турцию, где тепло и море?
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:14, 06.09.2025
в магадан, где горе и снег
14:16, 06.09.2025
В Турцию, где тепло и море?
дак да...
в магадан, где горе и снег
под себя оставьте... был кстате в могодане то ?
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:17, 06.09.2025
Не, пока не довелось. Есть мысль в Находку перебраться.
д
Доллар не предзказуем
14:21, 06.09.2025
дак да
Хорошо быть гопнеком
Пойду в КиБ за пузырем, а в понедельник на работу
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:32, 06.09.2025
Жуликов в телеге заварил , так они давай на мабилу звонить. Чей крым, как обычно все решает.
щ
Щенки_восставшие
14:55, 06.09.2025

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кто там говорил, что пельменей смотрите- эта шляпа реально смешная?
Ещё и эти вставки со смехом после каждой фразы, в лучших традициях кривого зеркало вообще убой
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:56, 06.09.2025
не смотри
k
Kipri
14:57, 06.09.2025
эта шляпа реально смешная?
это потому что ты трезвая!
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:58, 06.09.2025
Не напоминай про трезвость, суббота разгар дня а я трезвый
щ
Щенки_восставшие
15:02, 06.09.2025
не смотри
Так я и не смотрю, Овражик
Просто сейчас листала каналы, наткнулась на них, дай, думаю, посмотрю, может я на самом деле не права и у них хорошее шоу.
Но, увы, нет- я всё ещё твердо уверена в своей правоте
это потому что ты трезвая!
Ну я думаю они зайдут если в какие-то новогодние праздники, типа когда гости, собаки, дети, всё немного нетрезвы, лепят пельмени, топят баню и на заднем фоне где-нибудь включены Пельмени
м
Мальчишки-дураки
15:13, 06.09.2025
Ну я думаю они зайдут если в какие-то новогодние праздники, типа когда гости, собаки, дети, всё немного нетрезвы, лепят пельмени, топят баню и на заднем фоне где-нибудь включены Пельмени
У них есть перлы, видать, так много наснимали, что случайно получается иногда
щ
Щенки_восставшие
15:19, 06.09.2025
У них есть перлы
Возможно, дурашик.
Я часто бываю неправа в категоричности своих суждений
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:20, 06.09.2025
Вот кстати, жулики уже год наверно не звонили. Вчера на хх поднял анкету, и вуаля жулики звонят. Сраный хх ру сливает телепхоны.
15:23, 06.09.2025
суббота разгар дня а я трезвый
салдатЪ. ты чё, дуракЪ ? тебю за руль штоле ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.