«Периодически возвращаю в свою жизнь „Тиндер“». Как звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь

Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:52, 06.09.2025
Ну да. Но такой кузов очень удобный в хозяйстве
0
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Про порше, плачут оне сейчас

неправда
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
зч на них ща по ценнику в космос дальний улетели.

дак давно уже :hi:
0 / 1
От пользователя Щенки_восставшие
Ты ещё не уехал что-ли? :-D

говорю же в 4.30 старт... там как раз в это время инорейсов будет до жопы...
0 / 1
Щенки_восставшие
13:55, 06.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
кузов очень удобный в хозяйстве

Ну фиг знает. Клиренс небольшой - ты его загрузишь, он на пузо ляжет
0 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:55, 06.09.2025
Я к тому, что те кто осознано купил порш те да спокойно реагируют. А есть те кому такая машина не по ноздрям, а хочется казаться. Купят каен усосаный, и потом ревут что свеча по 3000₽ за шт, а их там 6 и замена 12000₽
1 / 2
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:56, 06.09.2025
Грузи по вкусу правильно, а не пока влазит. И все нормально.
0 / 1
Щенки_восставшие
13:56, 06.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Купят каен

И ставят на него фаркоп, чтоб картошку в прицепе возить :-D
1 / 1
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)

у дочери дизелек... :-)
0 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:59, 06.09.2025
Форкоп там в коплекте :-D а картошку они в нем не повезут, потому что до шали и обратно в эту ломать бензу на 3000₽ надо, а там на месяц весь бюджет 1500₽. Из шали им уже на мошине не вернуцо :-D
1 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:00, 06.09.2025
да дай бог, главное чтоб доход не падал.
0 / 1
Доллар не предзказуем
14:03, 06.09.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
говорю же в 4.30 старт

В Турцию, где тепло и море? :super:
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:14, 06.09.2025
в магадан, где горе и снег :ultra:
0
От пользователя Этиловый зомби
В Турцию, где тепло и море? :super:

дак да...
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
в магадан, где горе и снег :ultra:

:-D под себя оставьте... был кстате в могодане то ?
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:17, 06.09.2025
Не, пока не довелось. Есть мысль в Находку перебраться.
0 / 1
Доллар не предзказуем
14:21, 06.09.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
дак да

Хорошо быть гопнеком :ultra:
Пойду в КиБ за пузырем, а в понедельник на работу :-(
1 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:32, 06.09.2025
Жуликов в телеге заварил , так они давай на мабилу звонить. Чей крым, как обычно все решает. :-D
1 / 1
Щенки_восставшие
14:55, 06.09.2025

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Кто там говорил, что пельменей смотрите- эта шляпа реально смешная? :vis:
Ещё и эти вставки со смехом после каждой фразы, в лучших традициях кривого зеркало вообще убой
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:56, 06.09.2025
не смотри :-D
0
Kipri
14:57, 06.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
эта шляпа реально смешная?

:-D это потому что ты трезвая!
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:58, 06.09.2025
Не напоминай про трезвость, суббота разгар дня а я трезвый :weep:
0
Щенки_восставшие
15:02, 06.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
не смотри

Так я и не смотрю, Овражик
Просто сейчас листала каналы, наткнулась на них, дай, думаю, посмотрю, может я на самом деле не права и у них хорошее шоу.
Но, увы, нет- я всё ещё твердо уверена в своей правоте :-D
От пользователя Kipri
это потому что ты трезвая!

Ну я думаю они зайдут если в какие-то новогодние праздники, типа когда гости, собаки, дети, всё немного нетрезвы, лепят пельмени, топят баню и на заднем фоне где-нибудь включены Пельмени
0
Мальчишки-дураки
15:13, 06.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Ну я думаю они зайдут если в какие-то новогодние праздники, типа когда гости, собаки, дети, всё немного нетрезвы, лепят пельмени, топят баню и на заднем фоне где-нибудь включены Пельмени


У них есть перлы, видать, так много наснимали, что случайно получается иногда :beach:
0
Щенки_восставшие
15:19, 06.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
У них есть перлы

Возможно, дурашик.
Я часто бываю неправа в категоричности своих суждений
0 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:20, 06.09.2025
Вот кстати, жулики уже год наверно не звонили. Вчера на хх поднял анкету, и вуаля жулики звонят. Сраный хх ру сливает телепхоны.
0 / 3
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
суббота разгар дня а я трезвый :weep:

8( салдатЪ. ты чё, дуракЪ ? тебю за руль штоле ?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.