«Периодически возвращаю в свою жизнь „Тиндер“». Как звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь
s
svpn
13:07, 06.09.2025
Я хочу собаку.
где выгуливать намерена? по абласнячему обычаю под окнами? или на детской площадке?
а
Аббадон
13:07, 06.09.2025
Сорак страницев! Ифсё пра любофь сука!
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:07, 06.09.2025
Бери. Тут не найденыш.
k
K*
13:09, 06.09.2025
где выгуливать намерена? по абласнячему обычаю под окнами?
У нас убирают за собаками. очень редко попадаются невоспитанные заводчики.
k
K*
13:12, 06.09.2025
Бери. Тут не найденыш.
Да не в этом суть. Это я пока без работы, времени вагон. А так - работа, тренировки, бытовуха. Не, не хочу...
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:13, 06.09.2025
Ну хорошо что осознаешь. А то есть такие которые не могут свои силы оценить.
м
Мальчишки-дураки
13:14, 06.09.2025
Да не в этом суть. Это я пока без работы, времени вагон. А так - работа, тренировки, бытовуха. Не, не хочу...
Вот и мужик на тебю смотрит и думает, ржачная макака, но на постоянку - нахер!
г
Гленн Вилобородый
13:21, 06.09.2025
я пока без работы, времени вагон.
В тарелошнецы подалась?
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2025 13:21]
13:23, 06.09.2025
У нее вроде муж какой-то богатый. Плюс сад кормит (это все так говорят мол газон -цветы ... а на самом деле там всё картофаном засеяно )
щ
Щенки_восставшие
13:26, 06.09.2025
муж какой-то богатый. Плюс сад кормит
С милым рай и в шалаше
Если милый на Порше
k
K*
13:27, 06.09.2025
В тарелошнецы подалась?
нно. А шо делать. Кушать-то хочеца))
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:28, 06.09.2025
Про порше, плачут оне сейчас. Понторезок понабрали, а зч на них ща по ценнику в космос дальний улетели. Тяжелый люкс. Извините, сказывается профдеформация.
г
Гленн Вилобородый
13:29, 06.09.2025
Кушать-то хочеца))
Шо наросло за лето - те арбузы с кабачкаме и ешь!
И да, где мои прОценты за бызнэс по продажам напитков на остановках?
k
K*
13:38, 06.09.2025
У нее вроде муж какой-то богатый. Плюс сад кормит (это все так говорят мол газон -цветы ... а на самом деле там всё картофаном засеяно )
да откуда муж... я всё придумала))
k
K*
13:39, 06.09.2025
И да, где мои прОценты за бызнэс по продажам напитков на остановках?
Я еще не продавала ничо. Сама пью((
щ
Щенки_восставшие
13:40, 06.09.2025
Порш фигня. Вот Крайслер 300 С черный, вот это да красавэц
г
Гленн Вилобородый
13:41, 06.09.2025
Я еще не продавала ничо. Сама пью((
Ичо?!
ПрОцэнты никто не отменял!
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:44, 06.09.2025
Все шляпа, кроме мерса.
k
K*
13:45, 06.09.2025
а мне больше япошки нравятся.
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:46, 06.09.2025
Степанвагон года 22 красивый, жаль руль в бардачке
k
K*
13:48, 06.09.2025
жаль руль в бардачке
Да ваще разницы нет с какой стороны руль. Ну разве что только при включении дворников
щ
Щенки_восставшие
13:49, 06.09.2025
Степанвагон года 22
Степвагон и ему подобные все на гробовозки похожи
13:50, 06.09.2025
на Порше
у мну дочь на Порша пересела...номерокЪ блатнючий, цвет как пожарная машина, крышастекло... Ну годная тачка, настоящая бабская
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:50, 06.09.2025
Так оно по сути. Да еще и с камерами и дронами. Гонки кончились. Но криволапую не хочу.
щ
Щенки_восставшие
13:51, 06.09.2025
Ты ещё не уехал что-ли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.