«Периодически возвращаю в свою жизнь „Тиндер“». Как звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь

svpn
13:07, 06.09.2025
От пользователя Kipri
Я хочу собаку.

где выгуливать намерена? по абласнячему обычаю под окнами? или на детской площадке?
0 / 1
Аббадон
13:07, 06.09.2025
Сорак страницев! Ифсё пра любофь сука! :hi:
1 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:07, 06.09.2025
Бери. Тут не найденыш.
0
K*
13:09, 06.09.2025
От пользователя svpn
где выгуливать намерена? по абласнячему обычаю под окнами?

У нас убирают за собаками. :-) очень редко попадаются невоспитанные заводчики.
0
K*
13:12, 06.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Бери. Тут не найденыш.

Да не в этом суть. Это я пока без работы, времени вагон. А так - работа, тренировки, бытовуха. Не, не хочу...
1 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:13, 06.09.2025
Ну хорошо что осознаешь. А то есть такие которые не могут свои силы оценить.
1 / 0
Мальчишки-дураки
13:14, 06.09.2025
От пользователя Kipri
Да не в этом суть. Это я пока без работы, времени вагон. А так - работа, тренировки, бытовуха. Не, не хочу...

Вот и мужик на тебю смотрит и думает, ржачная макака, но на постоянку - нахер!
0 / 1
Гленн Вилобородый
13:21, 06.09.2025
От пользователя Kipri
я пока без работы, времени вагон.

В тарелошнецы подалась?:ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2025 13:21]
2 / 3
13:23, 06.09.2025
У нее вроде муж какой-то богатый. Плюс сад кормит (это все так говорят мол газон -цветы ... а на самом деле там всё картофаном засеяно :mad: )
0
Щенки_восставшие
13:26, 06.09.2025
От пользователя maxxx(...)
муж какой-то богатый. Плюс сад кормит

С милым рай и в шалаше
Если милый на Порше :-D
3 / 2
K*
13:27, 06.09.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
В тарелошнецы подалась?:ultra:

:-D нно. А шо делать. Кушать-то хочеца))
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:28, 06.09.2025
Про порше, плачут оне сейчас. Понторезок понабрали, а зч на них ща по ценнику в космос дальний улетели. Тяжелый люкс. Извините, сказывается профдеформация. :-D
0
Гленн Вилобородый
13:29, 06.09.2025
От пользователя Kipri
Кушать-то хочеца))

Шо наросло за лето - те арбузы с кабачкаме и ешь! :ultra:
И да, где мои прОценты за бызнэс по продажам напитков на остановках? :ultra: :king:
0
K*
13:38, 06.09.2025
От пользователя maxxx(...)
У нее вроде муж какой-то богатый. Плюс сад кормит (это все так говорят мол газон -цветы ... а на самом деле там всё картофаном засеяно :mad: )

:-( да откуда муж... я всё придумала))
0
K*
13:39, 06.09.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
И да, где мои прОценты за бызнэс по продажам напитков на остановках? :ultra:

Я еще не продавала ничо. Сама пью((
0
Щенки_восставшие
13:40, 06.09.2025
Порш фигня. Вот Крайслер 300 С черный, вот это да :beach: красавэц
1 / 3
Гленн Вилобородый
13:41, 06.09.2025
От пользователя Kipri
Я еще не продавала ничо. Сама пью((

Ичо?! :ultra:
ПрОцэнты никто не отменял! :ultra: :beach:
1 / 2
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:44, 06.09.2025
Все шляпа, кроме мерса. :ultra:
0 / 2
K*
13:45, 06.09.2025
:-) а мне больше япошки нравятся.
0 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:46, 06.09.2025
Степанвагон года 22 красивый, жаль руль в бардачке
0
K*
13:48, 06.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
жаль руль в бардачке

Да ваще разницы нет с какой стороны руль. Ну разве что только при включении дворников :-D
0
Щенки_восставшие
13:49, 06.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Степанвагон года 22

Степвагон и ему подобные все на гробовозки похожи :-D
0 / 2
От пользователя Щенки_восставшие
на Порше :-D

:-D у мну дочь на Порша пересела...номерокЪ блатнючий, цвет как пожарная машина, крышастекло... Ну годная тачка, настоящая бабская :-D
0 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:50, 06.09.2025
Так оно по сути. Да еще и с камерами и дронами. Гонки кончились. Но криволапую не хочу.
0
Щенки_восставшие
13:51, 06.09.2025
От пользователя гопнег-эпилептик

Ты ещё не уехал что-ли? :-D
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.