«Периодически возвращаю в свою жизнь „Тиндер“». Как звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь
n
news@e1.ru
08:30, 04.09.2025
п
Партизан Бога
08:44, 04.09.2025
ю самой харизматичной участницы популярного шоу
Толстая и косая
п
Партизан Бога
08:45, 04.09.2025
На днях ее партнера видел тоже толстого пельменя, в кинчеке снималсо
такой же урод
такой же урод
в
ВОВИК.
08:46, 04.09.2025
звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь
видимо, одно мешает другому
а
Алкообласть(слава России)
08:48, 04.09.2025
Мнуб не фдул
g
Gector
08:49, 04.09.2025
никогда не нравилась..
м
Мальчишки-дураки
08:56, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь
видимо, одно мешает другому
звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь
видимо, одно мешает другому
Мешает пуля в голове, по биологической природе баба хочет подчинятцо, но если успешна в денежном смысле у нее файлы не сходятцо: с чего я должна подчинятцо, если он меньше зарабмтывпет. А более успешные такими бабами редко интересуются, они как правило неприкольные внешне и мерзкие по начинке. Вот и сидит якобы успешная, но локти кусает и котиков наглажывает
щ
Щенки_восставшие
08:57, 04.09.2025
Ксения Корнева редко делится подробностями личной жизни, о ее романах практически ничего не известно
Да конечно сама же ешке трубила что замуж собралась, потом плакалась, что несостоявшийся муж спрыгнул с женитьбы и исчез в тумане
Редко она подробностями делится
м
Мальчишки-дураки
09:14, 04.09.2025
Да конечно сама же ешке трубила что замуж собралась, потом плакалась, что несостоявшийся муж спрыгнул с женитьбы и исчез в тумане
Редко она подробностями делится
Редко она подробностями делится
Еще и приплачивает, вчера новый клип клавы коки смотрел, где она мулата наглаживает. И подумалось, вот изображает любовь, а домой приходит и ревет в большой элитной квартире с прекраным видом на москву-реку, в общем то не отличается ничем от любой мартышки окодемовской.
м
Местный с Урала
09:17, 04.09.2025
но не нашла любовь
Так нефиг с другими бабами и переодетыми мужиками выступать.
Сравнивать бы не стали.
щ
Щенки_восставшие
09:26, 04.09.2025
нефиг с другими бабами и переодетыми мужиками выступать.
Сравнивать бы не стали
Сравнивать бы не стали
Надо ей по тюрьмам выступать ездить- глядишь какой синелапик согласится подарить ей любовь
м
Мальчишки-дураки
09:28, 04.09.2025
Надо ей по тюрьмам выступать ездить- глядишь какой синелапик согласится подарить ей любовь
Это у ьебю план "Б", если большерук в ачит отправит?
р
Рутенберг
09:28, 04.09.2025
«Я с детства делала, что хочу»
Оно и видно. Скромнее жить нужно. И питаться
я
Яна(Я.С.А)
09:29, 04.09.2025
а мне нравится
м
Местный с Урала
09:30, 04.09.2025
Надо ей по тюрьмам выступать ездить- глядишь какой синелапик согласится подарить ей любовь
Она ж не воровка какая.
Можна по воинским частям. Их всяко больше.
м
Мальчишки-дураки
09:32, 04.09.2025
Она ж не воровка какая.
Можна по воинским частям. Их всяко больше.
Можна по воинским частям. Их всяко больше.
Так в военных частях молодые все относительно нее. Только сидельцы, только хардкор
щ
Щенки_восставшие
09:33, 04.09.2025
Это у ьебю план "Б", если большерук в ачит отправит
Не, план Б у меня другой
Мну выдохну пузу из джинсов, одну из комнат обустрою под библиотеку и буду культурно спиваться под книги и форумы
м
Мальчишки-дураки
09:34, 04.09.2025
Мну выдохну пузу из джинсов, одну из комнат обустрою под библиотеку и буду культурно спиваться под книги и форумы
Думаю, уже пора
09:35, 04.09.2025
Да обычная толстуха. Рома толстик у них явно талантливее.
Но вообще бабы у них конченые все. И эта с киргизии тоже..Как ее там
Но вообще бабы у них конченые все. И эта с киргизии тоже..Как ее там
щ
Щенки_восставшие
09:37, 04.09.2025
Думаю, уже пора
Дак большерук же ещё пока меня не бросил
м
Мальчишки-дураки
09:38, 04.09.2025
Дак большерук же ещё пока меня не бросил
Ну пусть тусуется где то рядом
м
Мальчишки-дураки
09:39, 04.09.2025
Но вообще бабы у них конченые все. И эта с киргизии тоже..Как ее там
Для шоу нормальные, а в жизни тебю какая разница какие они, охраннег?
09:39, 04.09.2025
: Дуракъ обыкноVенный
Думаю, уже пора
Дак большерук же ещё пока меня не бросил
Думаю, уже пора
Дак большерук же ещё пока меня не бросил
Воображение ее не оставли
09:40, 04.09.2025
Бывалый эксперт
Но вообще бабы у них конченые все. И эта с киргизии тоже..Как ее там
Для шоу нормальные, а в жизни тебю какая разница какие они, охраннег?
Но вообще бабы у них конченые все. И эта с киргизии тоже..Как ее там
Для шоу нормальные, а в жизни тебю какая разница какие они, охраннег?
Ну толстая пускай , а эта с киргизии бесит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.