«Периодически возвращаю в свою жизнь „Тиндер“». Как звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь

news@e1.ru
08:30, 04.09.2025
Рассказываем биографию самой харизматичной участницы популярного шоу

Оригинал статьи
1 / 7
Партизан Бога
08:44, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
ю самой харизматичной участницы популярного шоу

Толстая и косая :ultra:
12 / 1
Партизан Бога
08:45, 04.09.2025
На днях ее партнера видел тоже толстого пельменя, в кинчеке снималсо
такой же урод :ultra:
5 / 2
ВОВИК.
08:46, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь

видимо, одно мешает другому
1 / 1
Gector
08:49, 04.09.2025
никогда не нравилась..
4 / 3
Мальчишки-дураки
08:56, 04.09.2025
От пользователя ВОВИК.
От пользователя news@e1.ru
звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь

видимо, одно мешает другому

Мешает пуля в голове, по биологической природе баба хочет подчинятцо, но если успешна в денежном смысле у нее файлы не сходятцо: с чего я должна подчинятцо, если он меньше зарабмтывпет. А более успешные такими бабами редко интересуются, они как правило неприкольные внешне и мерзкие по начинке. Вот и сидит якобы успешная, но локти кусает и котиков наглажывает :beach:
9 / 1
Щенки_восставшие
08:57, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Ксения Корнева редко делится подробностями личной жизни, о ее романах практически ничего не известно

Да конечно :-D сама же ешке трубила что замуж собралась, потом плакалась, что несостоявшийся муж спрыгнул с женитьбы и исчез в тумане :-D
Редко она подробностями делится
9 / 1
Чоза шлак
0 / 2
Мальчишки-дураки
09:14, 04.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Да конечно :-D сама же ешке трубила что замуж собралась, потом плакалась, что несостоявшийся муж спрыгнул с женитьбы и исчез в тумане :-D
Редко она подробностями делится

Еще и приплачивает, вчера новый клип клавы коки смотрел, где она мулата наглаживает. И подумалось, вот изображает любовь, а домой приходит и ревет в большой элитной квартире с прекраным видом на москву-реку, в общем то не отличается ничем от любой мартышки окодемовской. :beach:
3 / 3
Местный с Урала
09:17, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
но не нашла любовь


Так нефиг с другими бабами и переодетыми мужиками выступать.
Сравнивать бы не стали. :cool:
1 / 1
Щенки_восставшие
09:26, 04.09.2025
От пользователя Обескураженный Мужчина
нефиг с другими бабами и переодетыми мужиками выступать.
Сравнивать бы не стали

Надо ей по тюрьмам выступать ездить- глядишь какой синелапик согласится подарить ей любовь :-D
4 / 1
Мальчишки-дураки
09:28, 04.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Надо ей по тюрьмам выступать ездить- глядишь какой синелапик согласится подарить ей любовь :-D

Это у ьебю план "Б", если большерук в ачит отправит? :beach:
4 / 2
Рутенберг
09:28, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
«Я с детства делала, что хочу»

Оно и видно. Скромнее жить нужно. И питаться :ultra:
4 / 2
Яна(Я.С.А)
09:29, 04.09.2025
а мне нравится :-)
1 / 5
Местный с Урала
09:30, 04.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Надо ей по тюрьмам выступать ездить- глядишь какой синелапик согласится подарить ей любовь


Она ж не воровка какая.
Можна по воинским частям. Их всяко больше. :smoke:
1 / 1
Мальчишки-дураки
09:32, 04.09.2025
От пользователя Обескураженный Мужчина
Она ж не воровка какая.
Можна по воинским частям. Их всяко больше. :smoke:


Так в военных частях молодые все относительно нее. Только сидельцы, только хардкор :hi: :-D
1 / 1
Щенки_восставшие
09:33, 04.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это у ьебю план "Б", если большерук в ачит отправит

Не, план Б у меня другой :beach:
Мну выдохну пузу из джинсов, одну из комнат обустрою под библиотеку и буду культурно спиваться под книги и форумы
2 / 1
Мальчишки-дураки
09:34, 04.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Мну выдохну пузу из джинсов, одну из комнат обустрою под библиотеку и буду культурно спиваться под книги и форумы

Думаю, уже пора :-D
2 / 1
Да обычная толстуха. Рома толстик у них явно талантливее.
Но вообще бабы у них конченые все. И эта с киргизии тоже..Как ее там :weep:
4 / 2
Щенки_восставшие
09:37, 04.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Думаю, уже пора :-D

Дак большерук же ещё пока меня не бросил :ultra:
0 / 1
Мальчишки-дураки
09:38, 04.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Дак большерук же ещё пока меня не бросил :ultra:


Ну пусть тусуется где то рядом :beach:
0 / 1
Мальчишки-дураки
09:39, 04.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Но вообще бабы у них конченые все. И эта с киргизии тоже..Как ее там :weep:


Для шоу нормальные, а в жизни тебю какая разница какие они, охраннег?
4 / 1
От пользователя Щенки_восставшие
: Дуракъ обыкноVенный

Думаю, уже пора :-D

Дак большерук же ещё пока меня не бросил :ultra:

Воображение ее не оставли :-)
0 / 2
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
 Бывалый эксперт

Но вообще бабы у них конченые все. И эта с киргизии тоже..Как ее там :weep:


Для шоу нормальные, а в жизни тебю какая разница какие они, охраннег?

Ну толстая пускай , а эта с киргизии бесит :-) ;-)
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.