«Периодически возвращаю в свою жизнь „Тиндер“». Как звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:24, 06.09.2025
Нет, идти до магаза лень
15:25, 06.09.2025
Нет, идти до магаза лень
мну по заезду в гастиницу первым делом в барчик при лобби завалюсь и граммовЪ 200 вискаря откушаю !
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2025 15:25]
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:26, 06.09.2025
Богоугодное занятие
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:51, 06.09.2025
Ведро гребоф нобрал
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
17:01, 06.09.2025
Канеш придецо жареха с картошкой. Без рюмки моветон.
k
Kipri
17:03, 06.09.2025
Ведро гребоф нобрал
таких же как в соседней новости?
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
17:04, 06.09.2025
не, белые абабки, ну и маслята
д
ДиКаприо из трамвая
17:05, 06.09.2025
Есть анкета на Тендере?
щ
Щенки_восставшие
17:11, 06.09.2025
Есть анкета на Тендере?
Нету. Когда тиндер в моду вошёл мну уже взамуже была
щ
Щенки_восставшие
17:11, 06.09.2025
Тендере
Или ты про закупки?
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
17:13, 06.09.2025
Иво про заТупки
щ
Щенки_восставшие
17:15, 06.09.2025
таких же как в соседней новости
Их уже журналистки ераза собрали и по домам растащили
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
18:54, 06.09.2025
мну опять в городе
щ
Щенки_восставшие
19:30, 06.09.2025
Нафига Тося из Девчат ходила в вечернюю школу, если у неё уже был диплом училища?
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
19:50, 06.09.2025
эээ.... Низнаю
д
Дедка Ванг
20:10, 06.09.2025
Чей крым, как обычно все решает.
А чей?
мне больше япошки нравятся
Ну сорян, не родился мну япошкой
ну и последняя. Сохрани, а то я удалю скоро
Опять всё пропустил
Всё, досмотрел все каменты, теперь в теме
щ
Щенки_восставшие
20:20, 06.09.2025
А ещё если внимательно смотреть в Иронии судьбы сцену где Женя со своей бабой ёлку наряжают, то можно заметить, что у нее кулон то спереди висит, то почему то на спине болтается
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
07:17, 07.09.2025
жирухи утро уже
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:05, 07.09.2025
Ну чо там с любовью?
ц
Цeнтр управления помётом
10:17, 07.09.2025
Нафига Тося из Девчат ходила в вечернюю школу, если у неё уже был диплом училища?
Комсомольца присматривала
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:24, 07.09.2025
Комсомольца присматривала
А выброла хулегана Любофь зла, но не до токой же степени!
м
Мальчишки-дураки
10:46, 07.09.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Комсомольца присматривала
А выброла хулегана Любофь зла, но не до токой же степени!
Комсомольца присматривала
А выброла хулегана Любофь зла, но не до токой же степени!
У хулигана хороший генетический материал
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:47, 07.09.2025
k
Kipri
10:49, 07.09.2025
жирухи утро уже
мы уже давно в поле!
д
ДиКаприо из трамвая
10:58, 07.09.2025
мы уже давно в поле!
Раму от Ванги прикапываешь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.