«Периодически возвращаю в свою жизнь „Тиндер“». Как звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь

Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:24, 06.09.2025
Нет, идти до магаза лень :-D
1 / 0
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Нет, идти до магаза лень :-D

:confused: мну по заезду в гастиницу первым делом в барчик при лобби завалюсь и граммовЪ 200 вискаря откушаю !

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2025 15:25]
1 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:26, 06.09.2025
Богоугодное занятие :ultra:
0 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:51, 06.09.2025
Ведро гребоф нобрал :beach:
1 / 2
Kipri
17:03, 06.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Ведро гребоф нобрал

:-D таких же как в соседней новости?
2 / 2
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
17:04, 06.09.2025
не, белые абабки, ну и маслята :beach:
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
17:05, 06.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие

Есть анкета на Тендере?
2 / 1
Щенки_восставшие
17:11, 06.09.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Есть анкета на Тендере?

Нету. Когда тиндер в моду вошёл мну уже взамуже была
0 / 1
Щенки_восставшие
17:11, 06.09.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Тендере

Или ты про закупки? :-D
0 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
17:13, 06.09.2025
Иво про заТупки :-D
0 / 1
Щенки_восставшие
17:15, 06.09.2025
От пользователя Kipri
таких же как в соседней новости

Их уже журналистки ераза собрали и по домам растащили :-D
0 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
18:54, 06.09.2025
мну опять в городе :-(
1 / 1
Щенки_восставшие
19:30, 06.09.2025
Нафига Тося из Девчат ходила в вечернюю школу, если у неё уже был диплом училища?
0 / 2
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
19:50, 06.09.2025
эээ.... Низнаю
1 / 0
Дедка Ванг
20:10, 06.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Чей крым, как обычно все решает. :-D

А чей? :write:
От пользователя Kipri
мне больше япошки нравятся

Ну сорян, не родился мну япошкой :-(
От пользователя Kipri
ну и последняя. Сохрани, а то я удалю скоро

Опять всё пропустил :weep:


Всё, досмотрел все каменты, теперь в теме
1 / 3
Щенки_восставшие
20:20, 06.09.2025
А ещё если внимательно смотреть в Иронии судьбы сцену где Женя со своей бабой ёлку наряжают, то можно заметить, что у нее кулон то спереди висит, то почему то на спине болтается
0 / 2
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
07:17, 07.09.2025
жирухи утро уже
1 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:05, 07.09.2025
Ну чо там с любовью? :ultra:
1 / 0
Цeнтр управления помётом
10:17, 07.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Нафига Тося из Девчат ходила в вечернюю школу, если у неё уже был диплом училища?

Комсомольца присматривала :beach:
0 / 2
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:24, 07.09.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Комсомольца присматривала

А выброла хулегана :ultra: Любофь зла, но не до токой же степени! :-D
0 / 1
Мальчишки-дураки
10:46, 07.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
От пользователя Цeнтр управления помётом
Комсомольца присматривала

А выброла хулегана :ultra: Любофь зла, но не до токой же степени!

У хулигана хороший генетический материал :beach:
0 / 2
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:47, 07.09.2025
5 / 1
Kipri
10:49, 07.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
жирухи утро уже

:-( мы уже давно в поле!
0
ДиКаприо из трамвая
10:58, 07.09.2025
От пользователя Kipri
мы уже давно в поле!

Раму от Ванги прикапываешь? :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.