Улетели бабочки: как быть, если любимый человек вдруг начинает вызывать отвращение, — три реальных истории
г
Горец ™
21:00, 30.03.2025
Дамам не нужен постоянный горец, стабильность нужна.. Понел?
да я это всегда знал , но мне одна и таже надоедает , как люди живут по столько , у мну не так... трахнул и к маме на перевоспитание
н
Ник Хороший
21:00, 30.03.2025
серьезно? Но Вы тут пишете что любите одну. Значит она не "одинаковая"
это не значит что меня любила одна... давно живу
k
Kipri
21:12, 30.03.2025
это не значит что меня любила одна...
суть не в этом.
21:20, 30.03.2025
да я это всегда знал , но мне одна и таже надоедает
В паранжах до 5 норм терпят. А с нашими осторожнее будь.. Все кто кого знал, как ты играли в кошки мышки, плохо кончили. Вот реально тебе говорю .
г
Горец ™
21:23, 30.03.2025
кипря, а твои то бабочки с трусов то улетели ?
k
Kipri
21:26, 30.03.2025
ну я врядли отвечу правдиво. Потому что все что тут скажешь, "может быть использовано против вас".
Но я чисто по-человечески понимаю всех)))
г
Горец ™
21:27, 30.03.2025
В паранжах до 5 норм терпят. А с нашими осторожнее будь.. Все кто кого знал, как ты играли в кошки мышки, плохо кончили. Вот реально тебе говорю .
мну завязал с большим сексом , щас только учёба
21:34, 30.03.2025
Почему тебе не зашел сериал Каха? Когда девушка Музыка писяла с пацанами на равне, я валялся)
21:37, 30.03.2025
Это было оч смешно .. Не знаю че на Каху тут крошат батон. Я просто их знаю и вместе служили.. Даа, вот такие они
p
Polinin
21:47, 30.03.2025
Улетели бабочки:
а чего не тараканы убежали?
г
Горец ™
21:51, 30.03.2025
Ты реально лохматый горец с Дагестана? Монобровь?
да мусульманин , но в чечне крошил их же... ты гонишь опять Серж
21:53, 30.03.2025
Бывалый эксперт
Ты реально лохматый горец с Дагестана? Монобровь?
да мусульманин , но в чечне крошил их же... ты гонишь опять Серж
Ты реально лохматый горец с Дагестана? Монобровь?
да мусульманин , но в чечне крошил их же... ты гонишь опять Серж
Да немного подколол.. Говоришь как монобровый просто)
г
Горец ™
22:00, 30.03.2025
для сержика рас и навсегда , мну русский мужик , рост 185 , вес 95 , бью быстро и больно , стреляю с любого оружия , вожу все виды транспортных средств
k
Kipri
22:01, 30.03.2025
рост 185 , вес 95
толстый!
Шучу, если чо
22:04, 30.03.2025
стреляю с любого оружия , вожу
Че, даже с дшка?) а в армии вроде и не служил. Ну крут че.. Как Ван дам)
г
Горец ™
22:05, 30.03.2025
толстый!
Шучу, если чо
Шучу, если чо
зайди в личку , там фото , щас конечно тренируюсь чаще там толстее
н
Ник Хороший
22:06, 30.03.2025
суть не в этом.
конечно, суть в том что все беды корабля одинаковы
k
Kipri
22:10, 30.03.2025
зайди в личку , там фото , щас конечно тренируюсь чаще там толстее
не ври. У тебя эта фотка лет 20 стоит и на ней вовсе не ты.
г
Горец ™
22:17, 30.03.2025
не ври. У тебя эта фотка лет 20 стоит и на ней вовсе не ты.
я
г
Горец ™
22:21, 30.03.2025
Да немного подколол.. Говоришь как монобровый просто)
у тебю сержик флягу надо лесить
22:23, 30.03.2025
Сегодня Горца разбираем.
Как же он докатился до такой жизни..
В 47 лет, постоянной нет. Может он сильно жадный? Тогда почему в 47 лет трипера нет?
Как же он докатился до такой жизни..
В 47 лет, постоянной нет. Может он сильно жадный? Тогда почему в 47 лет трипера нет?
м
Мальчишки-дураки
22:26, 30.03.2025
да мусульманин
Любитель осликов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.