Улетели бабочки: как быть, если любимый человек вдруг начинает вызывать отвращение, — три реальных истории

Или бери себе в парандже. Успевай, праздник седня)
3 / 2
Горец ™
21:00, 30.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Дамам не нужен постоянный горец, стабильность нужна.. Понел?

да я это всегда знал , но мне одна и таже надоедает , как люди живут по столько , у мну не так... трахнул и к маме на перевоспитание
0 / 5
Ник Хороший
21:00, 30.03.2025
От пользователя Kipri
:-D серьезно? Но Вы тут пишете что любите одну. Значит она не "одинаковая" ;-)
это не значит что меня любила одна... давно живу ;-)
0 / 2
Kipri
21:12, 30.03.2025
От пользователя Ник Хороший
это не значит что меня любила одна...

:-) суть не в этом.
0 / 3
От пользователя Горец ™
да я это всегда знал , но мне одна и таже надоедает

В паранжах до 5 норм терпят. А с нашими осторожнее будь.. Все кто кого знал, как ты играли в кошки мышки, плохо кончили. Вот реально тебе говорю .
0 / 2
Горец ™
21:23, 30.03.2025
От пользователя Kipri

кипря, а твои то бабочки с трусов то улетели ?
2 / 1
Kipri
21:26, 30.03.2025
От пользователя Горец ™

:-) ну я врядли отвечу правдиво. Потому что все что тут скажешь, "может быть использовано против вас".
Но я чисто по-человечески понимаю всех)))
1 / 2
Горец ™
21:27, 30.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
В паранжах до 5 норм терпят. А с нашими осторожнее будь.. Все кто кого знал, как ты играли в кошки мышки, плохо кончили. Вот реально тебе говорю .

мну завязал с большим сексом , щас только учёба
1 / 0
От пользователя Горец ™

Ты реально лохматый горец с Дагестана? Монобровь?
2 / 0
От пользователя Горец ™

Почему тебе не зашел сериал Каха? Когда девушка Музыка писяла с пацанами на равне, я валялся)
0 / 2
Это было оч смешно .. Не знаю че на Каху тут крошат батон. Я просто их знаю и вместе служили.. Даа, вот такие они
0 / 2
Polinin
21:47, 30.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Улетели бабочки:

а чего не тараканы убежали? :hihiks:
1 / 1
Горец ™
21:51, 30.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ты реально лохматый горец с Дагестана? Монобровь?

да мусульманин , но в чечне крошил их же... ты гонишь опять Серж :ultra:
0 / 3
От пользователя Горец ™
Бывалый эксперт
Ты реально лохматый горец с Дагестана? Монобровь?

да мусульманин , но в чечне крошил их же... ты гонишь опять Серж :ultra:

Да немного подколол.. Говоришь как монобровый просто)
4 / 0
Горец ™
22:00, 30.03.2025
для сержика рас и навсегда , мну русский мужик , рост 185 , вес 95 , бью быстро и больно , стреляю с любого оружия , вожу все виды транспортных средств
1 / 3
Kipri
22:01, 30.03.2025
От пользователя Горец ™
рост 185 , вес 95

:-D толстый!

Шучу, если чо :-D
0 / 2
От пользователя Горец ™
стреляю с любого оружия , вожу

Че, даже с дшка?) а в армии вроде и не служил. Ну крут че.. Как Ван дам)
0 / 1
Горец ™
22:05, 30.03.2025
От пользователя Kipri
толстый!

Шучу, если чо

зайди в личку , там фото , щас конечно тренируюсь чаще там толстее
0 / 3
Ник Хороший
22:06, 30.03.2025
От пользователя Kipri
:-) суть не в этом.

конечно, суть в том что все беды корабля одинаковы :-D
1 / 0
Kipri
22:10, 30.03.2025
От пользователя Горец ™
зайди в личку , там фото , щас конечно тренируюсь чаще там толстее

:-D не ври. У тебя эта фотка лет 20 стоит и на ней вовсе не ты.
4 / 0
Горец ™
22:17, 30.03.2025
От пользователя Kipri
:-D не ври. У тебя эта фотка лет 20 стоит и на ней вовсе не ты.

я :-D
1 / 2
Горец ™
22:21, 30.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Да немного подколол.. Говоришь как монобровый просто)

у тебю сержик флягу надо лесить
0 / 2
Сегодня Горца разбираем.
Как же он докатился до такой жизни..
В 47 лет, постоянной нет. Может он сильно жадный? Тогда почему в 47 лет трипера нет?
1 / 0
С сифилисом в армию не берут.. Но есть ньансы
1 / 0
Мальчишки-дураки
22:26, 30.03.2025
От пользователя Горец ™
да мусульманин

Любитель осликов :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.