Улетели бабочки: как быть, если любимый человек вдруг начинает вызывать отвращение, — три реальных истории
22:29, 30.03.2025
Любитель осликов
Любитель осликов
Да тотарин просто. Сильно напоминает казахов. Вот точно те же степные прибаутки )
г
Горец ™
22:30, 30.03.2025
В 47 лет, постоянной нет. Может он сильно жадный? Тогда почему в 47 лет трипера нет?
мне идиот 147 , совсем ополоумил
k
K*
22:34, 30.03.2025
я
врундель.
г
Горец ™
22:36, 30.03.2025
Да тотарин просто. Сильно напоминает казахов.
тут в точку , казак , не татарин
22:47, 30.03.2025
Бывалый эксперт
Да тотарин просто. Сильно напоминает казахов.
тут в точку , казак , не татарин
Да тотарин просто. Сильно напоминает казахов.
тут в точку , казак , не татарин
Дааай братишка, если че, ты за второчик отвечаешь.. Будет скоро че то. Не могу сказать пока. Дурак за центр. От нашего форума. Ну и без обид, стебаю же понел?!
22:59, 30.03.2025
Если завелись в животе бабочки то пора проверятся на глисты, не к добру это
м
Мальчишки-дураки
23:01, 30.03.2025
Если завелись в животе бабочки то пора проверятся на глисты, не к добру это
Лира довольна
23:03, 30.03.2025
Если завелись в животе бабочки то пора проверятся на глисты, не к добру это
Кот здарава. 25 квартал твой, если че.
Дурак по центру. Можно ли доверить ему?
23:09, 30.03.2025
Привет синчок! Прибухнул? Я вот с бассейна в 22 часа вышел, часик поплавал, до этого погулял, думаю четушку заслужил по праву
м
Мальчишки-дураки
23:12, 30.03.2025
Правильный ответ - доверять никому нельзя.
Особенно, сергуне-балаболке, мну - можно
23:17, 30.03.2025
Прикинь дурика призовут. Автомат калашникова в руках не держал..
Меня он слушать не будет в тир почти..
Ты хоть с ним сходи.
и
Изощренная Фея
23:22, 30.03.2025
мне помнится бабы слали свои голые фотки, щас одна рукодитель премиального агенства , вторая ведущий стамолог , третья даже страшо сказать
Все тебя кинули? Одинокий никчемный до сих пор?
и
Изощренная Фея
23:24, 30.03.2025
да я это всегда знал , но мне одна и таже надоедает , как люди живут по столько , у мну не так... трахнул и к маме на перевоспитание
Развращенный избалованный , безответственный, эгоистичный кобель.
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2025 23:27]
23:32, 30.03.2025
Горец ™
да я это всегда знал , но мне одна и таже надоедает , как люди живут по столько , у мну не так... трахнул и к маме на перевоспитание
Развращенный избалованный , безответственный, эгоистичный кобель.
[Сообщение изменено пользователем
да я это всегда знал , но мне одна и таже надоедает , как люди живут по столько , у мну не так... трахнул и к маме на перевоспитание
Развращенный избалованный , безответственный, эгоистичный кобель.
[Сообщение изменено пользователем
Ааа поржал.. Горец держись
23:41, 30.03.2025
Фея молодец, скоро всех тут к кнуту) даже горец не забалует)
м
Мальчишки-дураки
23:44, 30.03.2025
Фея молодец, скоро всех тут к кнуту)
Мечтаешь?
м
Местный с Урала
00:28, 31.03.2025
Улетели бабочки:
Оставив личинок
Жрущих все подряд...
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.