Улетели бабочки: как быть, если любимый человек вдруг начинает вызывать отвращение, — три реальных истории

От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Любитель осликов

От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Любитель осликов :-D

Да тотарин просто. Сильно напоминает казахов. Вот точно те же степные прибаутки )
0 / 1
Горец ™
22:30, 30.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
В 47 лет, постоянной нет. Может он сильно жадный? Тогда почему в 47 лет трипера нет?

мне идиот 147 , совсем ополоумил
0 / 2
От пользователя Горец ™
мне идиот 147 , совсем ополоумил

Понятно. Закладки?)
2 / 0
K*
22:34, 30.03.2025
От пользователя Горец ™
я

:-D врундель.
1 / 1
Горец ™
22:36, 30.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Да тотарин просто. Сильно напоминает казахов.

тут в точку , казак , не татарин :-D
0 / 2
От пользователя Горец ™
Бывалый эксперт
Да тотарин просто. Сильно напоминает казахов.

тут в точку , казак , не татарин :-D

Дааай братишка, если че, ты за второчик отвечаешь.. Будет скоро че то. Не могу сказать пока. Дурак за центр. От нашего форума. Ну и без обид, стебаю же понел?!
0 / 1
22:59, 30.03.2025
Если завелись в животе бабочки то пора проверятся на глисты, не к добру это
2 / 0
Мальчишки-дураки
23:01, 30.03.2025
От пользователя кот ельцина
Если завелись в животе бабочки то пора проверятся на глисты, не к добру это

Лира довольна :ultra: :-D
1 / 0
От пользователя кот ельцина
Если завелись в животе бабочки то пора проверятся на глисты, не к добру это

Кот здарава. 25 квартал твой, если че.
Дурак по центру. Можно ли доверить ему?
0 / 1
23:09, 30.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Привет синчок! Прибухнул? Я вот с бассейна в 22 часа вышел, часик поплавал, до этого погулял, думаю четушку заслужил по праву :-D
0 / 1
От пользователя кот ельцина

Правильный ответ - доверять никому нельзя.
0 / 1
Мальчишки-дураки
23:12, 30.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Правильный ответ - доверять никому нельзя.

Особенно, сергуне-балаболке, мну - можно :beach:
1 / 0
Моя школа)
0 / 1
От пользователя кот ельцина

Прикинь дурика призовут. Автомат калашникова в руках не держал..
Меня он слушать не будет в тир почти..
Ты хоть с ним сходи.
0 / 1
Изощренная Фея
23:22, 30.03.2025
От пользователя Горец ™
мне помнится бабы слали свои голые фотки, щас одна рукодитель премиального агенства , вторая ведущий стамолог , третья даже страшо сказать

Все тебя кинули? Одинокий никчемный до сих пор?
1 / 0
Изощренная Фея
23:24, 30.03.2025
От пользователя Горец ™
да я это всегда знал , но мне одна и таже надоедает , как люди живут по столько , у мну не так... трахнул и к маме на перевоспитание

Развращенный избалованный , безответственный, эгоистичный кобель.

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2025 23:27]
0 / 1
От пользователя Изощренная Фея
Горец ™
да я это всегда знал , но мне одна и таже надоедает , как люди живут по столько , у мну не так... трахнул и к маме на перевоспитание

Развращенный избалованный , безответственный, эгоистичный кобель.

[Сообщение изменено пользователем

Ааа поржал.. Горец держись
2 / 0
Фея молодец, скоро всех тут к кнуту) даже горец не забалует)
1 / 1
Мальчишки-дураки
23:44, 30.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Фея молодец, скоро всех тут к кнуту)

Мечтаешь? :-D
1 / 0
Местный с Урала
00:28, 31.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Улетели бабочки:

:write:
Оставив личинок
Жрущих все подряд...
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 01.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.