Улетели бабочки: как быть, если любимый человек вдруг начинает вызывать отвращение, — три реальных истории
n
news@e1.ru
19:00, 30.03.2025
r
RDenPost
19:19, 30.03.2025
Она так и не смогла понять, что произошло, почему Артем так резко ее взбесил
дура, он тебе давал время понять что ты ему нахрен не нужна :-)
дура, он тебе давал время понять что ты ему нахрен не нужна :-)
м
мелкий бес
19:24, 30.03.2025
мну все бывшие бесили
н
Ник Хороший
19:32, 30.03.2025
всё просто, все бабы одинаковые: в начале всё что ты делаешь (вне зависимости от "объёма) приносит радость и "вау-ошущения", позже - привыкание и ровное отношение, ещё позже - чувство неудовлетворённости и вот те же утрированные "розы" что в начале с оценкой "так здОрово, спасибо тебе, любимый"
теперь уже, в лучшем случае "молчком": - "чо за херня, почему такие "короткие!"
м
Мальчишки-дураки
19:33, 30.03.2025
всё просто, все бабы одинаковые: в начале всё что ты делаешь (вне зависимости от "объёма) приносит радость и "вау-ошущения", позже - привыкание и ровное отношение, ещё позже - чувство неудовлетворённости и вот те же утрированные "розы" что в начале
с оценкой "так здОрово, спасибо тебе, любимый" теперь уже, в лучшем случае "молчком": - "чо за херня, почему такие "короткие!"
Малолетним дыркам надо сказку о золотой рыбке читать, а не про принцесс
г
Горец ™
19:37, 30.03.2025
Улетели бабочки:
а где у баб бабочки , ну не в животе ведь... думаю в башке , у мну улители при рождении , плакал дико
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2025 19:40]
i
igormail
19:40, 30.03.2025
Сама придумала, сама обиделась.
н
Ник Хороший
19:44, 30.03.2025
Малолетним дыркам надо сказку о золотой рыбке читать, а не про принцесс
а не малолетним?
г
Горец ™
19:46, 30.03.2025
Малолетним дыркам надо сказку о золотой рыбке читать, а не про принцесс
яж говорил умный чувак , хоть и гомик
k
K*
19:55, 30.03.2025
все бабы одинаковые
серьезно? Но Вы тут пишете что любите одну. Значит она не "одинаковая"
г
Горец ™
19:56, 30.03.2025
Если чел любимый, все норм.
а откуда ты знаешь что любимый , бабы мерзкие существа , как гомики
20:14, 30.03.2025
Бывалый эксперт
Если чел любимый, все норм.
а откуда ты знаешь что любимый , бабы мерзкие существа , как гомики
Если чел любимый, все норм.
а откуда ты знаешь что любимый , бабы мерзкие существа , как гомики
Вообще нет чувак. Я знаю. И она. Вчера крутую ночнушку купила. Как платье. В басике зависали 2 часа)
Девушки, имейте в виду, что домашняя одежда, оч имеет значение. Особенно если подходит под голубые глаза)
k
K*
20:19, 30.03.2025
мерзкие существа , как гомики
для таких случаев всегда есть дурак.
k
K*
20:22, 30.03.2025
Девушки, имейте в виду, что домашняя одежда, оч имеет значение. Особенно если подходит под голубые глаза)
это уже не про то что написано в новости. Не думаю что там о настолько серьезных отношениях))
г
Горец ™
20:22, 30.03.2025
Особенно если подходит под голубые глаза)
ну под голубые глаза и трусы должны подходить , а вот ночнушка бабе не нужна , у мну ни одна не спала в одежде ... и я их драл до утра
r
RDenPost
20:24, 30.03.2025
Значит она не "одинаковая"
значит она разная. Да, такое возможно.
и
Илья MC
20:24, 30.03.2025
Улетели бабочки
Рассылка.
20:29, 30.03.2025
ну под голубые глаза и трусы должны подходить , а вот ночнушка бабе не нужна , у мну ни одна не спала в одежде ... и я их драл до утра
Как то мало ты с бабами общался. Как я понял, встреча, по 200 гр и до 4-6 утра, так как крайне не постоянно) я без подкола бро)
г
Горец ™
20:32, 30.03.2025
Рассылка.
СМС а мне помнится бабы слали свои голые фотки, щас одна рукодитель премиального агенства , вторая ведущий стамолог , третья даже страшо сказать
г
Горец ™
20:37, 30.03.2025
Как то мало ты с бабами общался.
можно сказать вообще не общался но мозг они мне вынесли
20:39, 30.03.2025
Как то мало ты с бабами общался.
можно сказать вообще не общался но мозг они мне вынесли
0
Ответить
можно сказать вообще не общался но мозг они мне вынесли
0
Ответить
Ладно без обид. Ты смешной.. Как в 22 года с ними. Ну дело твое)
г
Горец ™
20:46, 30.03.2025
Ладно без обид. Ты смешной.
а сёдня что , день комплименов ? ну ладно я дурика умным назвал, а я то в чём смешной
20:48, 30.03.2025
Просто пока не встретил свой идеал.
Я встретил, в 28 и сразу сказал, все, это навсегда, то что ннадо.) ни разу не пожалел
20:49, 30.03.2025
Бывалый эксперт
Ладно без обид. Ты смешной.
а сёдня что , день комплименов ? ну ладно я дурика умным назвал, а я то в чём смешной
Ладно без обид. Ты смешной.
а сёдня что , день комплименов ? ну ладно я дурика умным назвал, а я то в чём смешной
Дамам не нужен постоянный горец, стабильность нужна.. Понел?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.