Улетели бабочки: как быть, если любимый человек вдруг начинает вызывать отвращение, — три реальных истории

news@e1.ru
19:00, 30.03.2025
Психолог объяснила завирусившийся феномен the ick — что он означает

Оригинал статьи
0 / 7
RDenPost
19:19, 30.03.2025
Она так и не смогла понять, что произошло, почему Артем так резко ее взбесил

дура, он тебе давал время понять что ты ему нахрен не нужна :-)
7 / 2
мелкий бес
19:24, 30.03.2025
мну все бывшие бесили :beach:
8 / 1
Ник Хороший
19:32, 30.03.2025
всё просто, все бабы одинаковые: в начале всё что ты делаешь (вне зависимости от "объёма) приносит радость и "вау-ошущения", позже - привыкание и ровное отношение, ещё позже - чувство неудовлетворённости и вот те же утрированные "розы" что в начале с оценкой "так здОрово, спасибо тебе, любимый" теперь уже, в лучшем случае "молчком": - "чо за херня, почему такие "короткие!"
:-D
7 / 0
Мальчишки-дураки
19:33, 30.03.2025
От пользователя Ник Хороший
всё просто, все бабы одинаковые: в начале всё что ты делаешь (вне зависимости от "объёма) приносит радость и "вау-ошущения", позже - привыкание и ровное отношение, ещё позже - чувство неудовлетворённости и вот те же утрированные "розы" что в начале с оценкой "так здОрово, спасибо тебе, любимый" теперь уже, в лучшем случае "молчком": - "чо за херня, почему такие "короткие!"


Малолетним дыркам надо сказку о золотой рыбке читать, а не про принцесс :beach:
7 / 3
Горец ™
19:37, 30.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Улетели бабочки:

а где у баб бабочки , ну не в животе ведь... думаю в башке , у мну улители при рождении , плакал дико

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2025 19:40]
2 / 7
igormail
19:40, 30.03.2025
Сама придумала, сама обиделась.
4 / 0
Если чел любимый, все норм.
1 / 2
Ник Хороший
19:44, 30.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Малолетним дыркам надо сказку о золотой рыбке читать, а не про принцесс :beach:
а не малолетним? :-D
1 / 0
Горец ™
19:46, 30.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Малолетним дыркам надо сказку о золотой рыбке читать, а не про принцесс

яж говорил умный чувак , хоть и гомик
5 / 4
K*
19:55, 30.03.2025
От пользователя Ник Хороший
все бабы одинаковые

:-D серьезно? Но Вы тут пишете что любите одну. Значит она не "одинаковая" ;-)
2 / 4
Горец ™
19:56, 30.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Если чел любимый, все норм.

а откуда ты знаешь что любимый , бабы мерзкие существа , как гомики
0 / 6
От пользователя Горец ™
Бывалый эксперт
Если чел любимый, все норм.

а откуда ты знаешь что любимый , бабы мерзкие существа , как гомики

Вообще нет чувак. Я знаю. И она. Вчера крутую ночнушку купила. Как платье. В басике зависали 2 часа)
Девушки, имейте в виду, что домашняя одежда, оч имеет значение. Особенно если подходит под голубые глаза)
1 / 4
K*
20:19, 30.03.2025
От пользователя Горец ™
мерзкие существа , как гомики

:-) для таких случаев всегда есть дурак.
2 / 2
K*
20:22, 30.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Девушки, имейте в виду, что домашняя одежда, оч имеет значение. Особенно если подходит под голубые глаза)

:-) это уже не про то что написано в новости. Не думаю что там о настолько серьезных отношениях))
0 / 2
Горец ™
20:22, 30.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Особенно если подходит под голубые глаза)

ну под голубые глаза и трусы должны подходить , а вот ночнушка бабе не нужна , у мну ни одна не спала в одежде ... и я их драл до утра
0 / 4
RDenPost
20:24, 30.03.2025
От пользователя Kipri
Значит она не "одинаковая" ;-)


значит она разная. Да, такое возможно.
1 / 0
Илья MC
20:24, 30.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Улетели бабочки

Рассылка. :beach:
0 / 2
От пользователя Горец ™
ну под голубые глаза и трусы должны подходить , а вот ночнушка бабе не нужна , у мну ни одна не спала в одежде ... и я их драл до утра

Как то мало ты с бабами общался. Как я понял, встреча, по 200 гр и до 4-6 утра, так как крайне не постоянно) я без подкола бро)
4 / 1
Горец ™
20:32, 30.03.2025
От пользователя Илья MC
Рассылка.

СМС :-D а мне помнится бабы слали свои голые фотки, щас одна рукодитель премиального агенства , вторая ведущий стамолог , третья даже страшо сказать
0 / 2
Горец ™
20:37, 30.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Как то мало ты с бабами общался.

можно сказать вообще не общался но мозг они мне вынесли
0 / 3
От пользователя Горец ™
Как то мало ты с бабами общался.

можно сказать вообще не общался но мозг они мне вынесли
0
Ответить


Ладно без обид. Ты смешной.. Как в 22 года с ними. Ну дело твое)
1 / 1
Горец ™
20:46, 30.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ладно без обид. Ты смешной.

а сёдня что , день комплименов ? ну ладно я дурика умным назвал, а я то в чём смешной
0 / 2
От пользователя Горец ™

Просто пока не встретил свой идеал.
Я встретил, в 28 и сразу сказал, все, это навсегда, то что ннадо.) ни разу не пожалел
1 / 1
От пользователя Горец ™
Бывалый эксперт
Ладно без обид. Ты смешной.

а сёдня что , день комплименов ? ну ладно я дурика умным назвал, а я то в чём смешной

Дамам не нужен постоянный горец, стабильность нужна.. Понел?
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.