8-летний мальчик погиб катаясь на мотоцикле
о
озверели, шестнадцать банов за...
22:22, 11.10.2008
вот есть ум у людей, или где?
w
w-d
22:23, 11.10.2008
За руль стального коня малыша посадил старший брат.
Старшего брата надо казнить. :-(
d
Dr.Pain
22:26, 11.10.2008
"Дурость человеческая бесконечна, как и Вселенная, хотя насчет последнего я сомневаюсь" А.Эйнштейн.
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
22:28, 11.10.2008
Пля... Мне-то, 80-килограмовому 25-летнему мужику с Уралом не очень комфортно... Скутер, да даже Восход в разы проще... И это после 6 в детстве + 2 в зрелом возрасте = 8 сезонов велосипеда, и 7 лет ежедневно-крушлогодичного вождения автомобиля...
Дайте 16-летнему уроду мозг...
Дайте 16-летнему уроду мозг...
s
sergeih
22:30, 11.10.2008
просто трындец
l
lyalechka [все в наших руках]
22:30, 11.10.2008
Вот вроде брат старший, ум как бы должен быть, ан нет его. А куда же смотрели родители, отпуская ребят кататься на дедушкином мотоцикле. Видимо и у родителей его тоже нет, в смысле ума. Люди будьте внимательней к своим детям, любите их, но и воспитывать тоже не забывайте.
p
Ptюch
22:31, 11.10.2008
Дайте 16-летнему уроду мозг...
поздно уже, ближайшие несколько лет точно не пригодится
m
ManyLove :beer:
22:32, 11.10.2008
ппц, ужасно просто.
ни в голове ни в ж*пе
ни в голове ни в ж*пе
p
.PIKT.
22:32, 11.10.2008
Этож Садовый! Родилово гопников! Нам не понять
l
lyalechka [все в наших руках]
22:32, 11.10.2008
Дайте 16-летнему уроду мозг...
Чо природой не дано, уже не добавишь
h
Hasta_la_vista
22:34, 11.10.2008
Мда...
До сих пор помню, как моего 16летнего старшего брата посадили за руль урала с каляской, сзади сел его сверстник-двоюродный, а мы с моим одногодком-братцем в каляске. Дело было "в деревне", добавил малость газку на бетонке во дворе - и мы с пробуксовкой влетели углом каляски в плиту перекрытия балкона двухэтажки. Ну помяли чуток люльку, но после этого за руль больше не садились
До сих пор помню, как моего 16летнего старшего брата посадили за руль урала с каляской, сзади сел его сверстник-двоюродный, а мы с моим одногодком-братцем в каляске. Дело было "в деревне", добавил малость газку на бетонке во дворе - и мы с пробуксовкой влетели углом каляски в плиту перекрытия балкона двухэтажки. Ну помяли чуток люльку, но после этого за руль больше не садились
22:50, 11.10.2008
8-летний мальчик погиб катаясь на мотоцикле
закопаем
w
w-d
22:56, 11.10.2008
старшему тоже херово ему еще жить с этим считай он убил брата
Ой, да чего гопоте-то..... ?
В графитчики пойдёт....
к
Колумб.
22:56, 11.10.2008
И родители, и брат старший, безусловно, виноваты.
Но вот что интересно - эти дети катались в глухом лесу? или на необитаемом острове.
По-любому их должны были видеть люди.
И никто их не остановил, даже замечания не сделал, ИМХО
Но вот что интересно - эти дети катались в глухом лесу? или на необитаемом острове.
По-любому их должны были видеть люди.
И никто их не остановил, даже замечания не сделал, ИМХО
с
9 со лбом в 5%
22:59, 11.10.2008
САДОВЫЙ дыра одни дебилы остановки сносят на полном ходу другие братьев малых на моцики садят
куда жпс смотрит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
куда жпс смотрит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
23:00, 11.10.2008
И никто их не остановил,
Ну останови Урал, попробуй... Эта дура - копия мотоцикла БМВ 1940-х годов, весит килограмм 200, двигло 650кубиков оппозит
к
Колумб.
23:02, 11.10.2008
Ну останови Урал, попробуй.
знаю, сам ездил :-)
я ведь имел в виду - не подж колеса кинуться, а прилично сказать - пацанам, или их родителям, или позвонить в
жпс
w
w-d
23:02, 11.10.2008
САДОВЫЙ дыра одни дебилы остановки сносят на полном ходу другие братьев малых на моцики садят
Дикари. :-(
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
23:06, 11.10.2008
, а прилично сказать - пацанам, или их родителям,
ИМХО и те и другие срать хотели на мнение окружающих, хотя попробовать можно.
или позвонить в ДПС
А эти точно срать на твой звонок хотели. Снимутся они с ловли пьяных да фиксации встречки геморроиться - вылавливать малолетних безденежных бесправных мотоциклистов, ога, щазззз, на полном ходу...
23:08, 11.10.2008
Автор: Screw-driver™ (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2008 22:23
Старшего брата надо казнить.
Дата: 11 Окт 2008 22:23
Старшего брата надо казнить.
Ручёшка то не дрогнет?????????
23:10, 11.10.2008
Автор: Screw-driver™ (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2008 22:56
Ой, да чего гопоте-то..... ?
В графитчики пойдёт....
Дата: 11 Окт 2008 22:56
Ой, да чего гопоте-то..... ?
В графитчики пойдёт....
Действительно, куда ещё гопате идти, тока в графитчики
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.