8-летний мальчик погиб катаясь на мотоцикле
к
Колумб.
23:11, 11.10.2008
превед, графидчег!
23:13, 11.10.2008
Автор: ГробовыхЪ ДелЪ мастерЪ Безенчук (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2008 23:10
Дата: 11 Окт 2008 23:10
А то!
23:14, 11.10.2008
Автор: Колумб™ (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2008 23:11
Преевед, графидчег!
Дата: 11 Окт 2008 23:11
Преевед, графидчег!
иННа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
w
w-d
23:14, 11.10.2008
ХРЮ драйверок (местное чмо)
У меня фанаты появились? :-)
23:16, 11.10.2008
Автор: Screw-driver™ (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2008 23:14
Цитата:
От пользователя: ХРЮ драйверок (местное чмо)
ХРЮ драйверок (местное чмо)
У меня фанаты появились?
Дата: 11 Окт 2008 23:14
Цитата:
От пользователя: ХРЮ драйверок (местное чмо)
ХРЮ драйверок (местное чмо)
У меня фанаты появились?
Нет, у меня
23:17, 11.10.2008
У меня фанаты появились?
кого обидел? вспоминай!
23:17, 11.10.2008
Автор: ГробовыхЪ ДелЪ мастерЪ Безенчук (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2008 23:15
тут чоп все-таки поймал сучего графитчека что наш офис краской похабил
покрасил ему голову в чёрный цвет и пиз,ов выдал
Дата: 11 Окт 2008 23:15
тут чоп все-таки поймал сучего графитчека что наш офис краской похабил
покрасил ему голову в чёрный цвет и пиз,ов выдал
и шо?
w
w-d
23:17, 11.10.2008
тут чоп все-таки поймал сучего графитчека что наш офис краской похабил
Этих ушлёпков надо сразу в топку паровоза... :-(
23:18, 11.10.2008
Автор: ГробовыхЪ ДелЪ мастерЪ Безенчук (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2008 23:17
Дата: 11 Окт 2008 23:17
Ватокат, это ты?
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
23:19, 11.10.2008
тут чоп все-таки поймал сучего графитчека что наш офис краской похабил
покрасил ему голову в чёрный цвет и пиз,ов выдал
покрасил ему голову в чёрный цвет и пиз,ов выдал
Какой-то безголовый графитчег. Знал же, что 3.14здов отхватит на раз-два, нафиг в приличном месте стены красил?
А вот пацанов, которые полубесхозные заборы красили возле ж/д - зря приняли. Те никому не мешали.
Мне кстати нравится, например, расписанная стена ТТУ на Щорса. Было унылое г... всю жизнь, а тут проехал - картинки прикольные, позитив :-)
w
w-d
23:22, 11.10.2008
кого обидел? вспоминай!
Д я-то никого не обижаю, но есть ..., что на меня обижаются,
Пофиг вообще, пусть пиарит.
Меня-то 90% форума живьём знает.
[Сообщение изменено модератором 12.10.2008 12:16]
23:23, 11.10.2008
Автор: ГробовыхЪ ДелЪ мастерЪ Безенчук (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2008 23:21
я гробовщик!
а ты хто таков?
Дата: 11 Окт 2008 23:21
я гробовщик!
а ты хто таков?
бабушке своей расскажи
а я укурыш и обдолбыш
д
Двоечник?
23:23, 11.10.2008
а ты хто таков?
Он местное чмо))))сам себя назвал
23:24, 11.10.2008
Автор: Screw-driver™ (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2008 23:22
Меня-то 90% форума живьём знает.
Дата: 11 Окт 2008 23:22
Меня-то 90% форума живьём знает.
ХМММММ.........это хорошо или плохо?
23:24, 11.10.2008
Какой-то безголовый графитчег. Знал же, что 3.14здов отхватит на раз-два, нафиг в приличном месте стены красил?
А вот пацанов, которые полубесхозные заборы красили возле ж/д - зря приняли. Те никому не мешали.
Мне кстати нравится, например, расписанная стена ТТУ на Щорса. Было унылое г... всю жизнь, а тут проехал - картинки прикольные, позитив
А вот пацанов, которые полубесхозные заборы красили возле ж/д - зря приняли. Те никому не мешали.
Мне кстати нравится, например, расписанная стена ТТУ на Щорса. Было унылое г... всю жизнь, а тут проехал - картинки прикольные, позитив
ну это всё негритянский культ , как рэп
хотя порнорэп хорош скачал тут ихний альбом
д
Двоечник?
23:24, 11.10.2008
а я укурыш и обдолбыш
Чмо ты,вот ты кто
д
Двоечник?
23:26, 11.10.2008
ХМММММ.........это хорошо или плохо?
Плохо для тебя,ибо ты никто,просто местное чмо
23:26, 11.10.2008
Автор: Двоечник™ (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2008 23:24
Дата: 11 Окт 2008 23:24
иННа
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
23:27, 11.10.2008
ну это всё негритянский культ , как рэп
Да хоть годурасский
Там на стене ТТУ комикс нарисовали, что-то про поющую девушку и Париж. Все позитивнее, чем тупо серый бетонный забор или надписи "Колян-лох"
У нас и так слишком серый город. Вроде и огней много и новостроя - а впечатление все равно серое.
23:28, 11.10.2008
Хрюша......ты можешь под любыми никами заходить.......всё равно тебя стукочка узнать мона
д
Двоечник?
23:28, 11.10.2008
иННа
Инна,твоя первая и последняя девушка? Жаль тебя укурок))))
23:29, 11.10.2008
Автор: Screw-driver™ (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2008 23:22
Дата: 11 Окт 2008 23:22
Жми модератору скорей.......чего медлишь то???????тебе же не привыкать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.