8-летний мальчик погиб катаясь на мотоцикле
n
no smoke
18:22, 12.10.2008
Чего все так обсерают старшего брата??? Все в его возрасте были умудренные опытом жизни? Я уверен, что он даже не предпологал такого исхода, но ошибся посадив его за руль и что теперь его надо обсерать? Я уверен что ему сейчас очень хреного и без этого, всетаки брат погиб.... А лет через 10, а то и
раньше, придет реальное осознание того что он натворил----его совесть будет грызть всю жизнь и себе этого он не простит никогда.....
....искрене жаль....мои соболезнования семье....
....искрене жаль....мои соболезнования семье....
19:07, 12.10.2008
Автор: Уже по ошыпке забаненый ЛЛ (Отправить письмо)
Дата: 12 Окт 2008 15:28
Гусь харош уж бухать завтра на роботу
Дата: 12 Окт 2008 15:28
Гусь харош уж бухать завтра на роботу
ща всё брошу.........и пойду робить...........думай чё говоришь то!?
k
Kjkjdkskjksj
19:17, 12.10.2008
думай чё говоришь то!?
чо все?? надоело работать??
или так бухой и пойдеш??
21:03, 12.10.2008
Автор: Уже по ошыпке забаненый ЛЛ (Отправить письмо)
Дата: 12 Окт 2008 19:17
Дата: 12 Окт 2008 19:17
Ник у тебя прикольный........Мишаня
21:05, 12.10.2008
Автор: Уже по ошыпке забаненый ЛЛ (Отправить письмо)
Дата: 12 Окт 2008 19:17
чо все?? надоело работать??
или так бухой и пойдеш??
Дата: 12 Окт 2008 19:17
чо все?? надоело работать??
или так бухой и пойдеш??
Уже нормалёк себя чувствую.......готов к трудовым подвигам
21:07, 12.10.2008
Автор: horoshasoboi...всем (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 12 Окт 2008 19:34
печально за младшенького да и старшему брату травма на всю жизнь поди
Дата: 12 Окт 2008 19:34
печально за младшенького да и старшему брату травма на всю жизнь поди
Я аж всплакнул..........
с
Созерцатель
00:49, 13.10.2008
просто несвезло пацанам
думаю многие присутствующие здесь взрослые люди впервые садились за руль аккурат с 7 до 10 лет
думаю многие присутствующие здесь взрослые люди впервые садились за руль аккурат с 7 до 10 лет
s
Serega_96!
09:34, 14.10.2008
Понаписали ерунды всякой! Младший вообще в люльке сидел!
п
ПВ 01-03
18:03, 14.10.2008
Этож Садовый! Родилово гопников! Нам не понять
Фильтруй слова.
j
julia92*
12:38, 16.10.2008
Вот все такие умные и хладнокровные...."Надо казнить старшего брата",...вот этот старший брат мой хороший друг,мы живем в соседних домах.....Я просто в шоке от всего произошедшего....У меня в голове неукладывается,я помню Дениску маленького,как он гулял с нами.....Вот вы думаете старшему легко
сейчас?Я просто вижу сейчас его состояние,и не надо говорить "надо казнить",.......ему сейчас итак очень тяжело....
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2008 12:55]
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2008 12:55]
м
Михаил Васильевич Ломоносов
13:33, 16.10.2008
...."Надо казнить старшего брата",...
лана, отложим казнь, вдруг поумнеет
j
julia92*
21:40, 16.10.2008
очень смешно..
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.