8-летний мальчик погиб катаясь на мотоцикле

no smoke
18:22, 12.10.2008
Чего все так обсерают старшего брата??? Все в его возрасте были умудренные опытом жизни? Я уверен, что он даже не предпологал такого исхода, но ошибся посадив его за руль и что теперь его надо обсерать? Я уверен что ему сейчас очень хреного и без этого, всетаки брат погиб.... А лет через 10, а то и раньше, придет реальное осознание того что он натворил----его совесть будет грызть всю жизнь и себе этого он не простит никогда.....
....искрене жаль....мои соболезнования семье....
6 / 0
От пользователя Уже по ошыпке забаненый ЛЛ
Автор: Уже по ошыпке забаненый ЛЛ (Отправить письмо)
Дата: 12 Окт 2008 15:28
Гусь харош уж бухать завтра на роботу


:beer: ща всё брошу.........и пойду робить...........думай чё говоришь то!? :ultra:
0 / 1
Kjkjdkskjksj
19:17, 12.10.2008
От пользователя Хрустальный
думай чё говоришь то!?

чо все?? надоело работать??
или так бухой и пойдеш?? ;-) :-D
0 / 2
19:34, 12.10.2008
печально за младшенького :-( да и старшему брату травма на всю жизнь поди :-(
3 / 0
От пользователя По ошыпке заделанный ЛЛ
Автор: Уже по ошыпке забаненый ЛЛ (Отправить письмо)
Дата: 12 Окт 2008 19:17

Ник у тебя прикольный........Мишаня
:-D :lol:
0 / 1
От пользователя Уже по ошыпке забаненый ЛЛ
Автор: Уже по ошыпке забаненый ЛЛ (Отправить письмо)
Дата: 12 Окт 2008 19:17
чо все?? надоело работать??
или так бухой и пойдеш??

Уже нормалёк себя чувствую.......готов к трудовым подвигам :-D :lol:
0 / 1
От пользователя horoshasoboi...всем :hi:
Автор: horoshasoboi...всем :hi: (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 12 Окт 2008 19:34

печально за младшенького да и старшему брату травма на всю жизнь поди

Я аж всплакнул..........
:weep:
1 / 1
Созерцатель
00:49, 13.10.2008
просто несвезло пацанам
думаю многие присутствующие здесь взрослые люди впервые садились за руль аккурат с 7 до 10 лет :cool:
0
Serega_96!
09:34, 14.10.2008
Понаписали ерунды всякой! Младший вообще в люльке сидел!
0 / 2
ПВ 01-03
18:03, 14.10.2008
От пользователя .PIKT.
Этож Садовый! Родилово гопников! Нам не понять

Фильтруй слова.
2 / 2
julia92*
12:38, 16.10.2008
Вот все такие умные и хладнокровные...."Надо казнить старшего брата",...вот этот старший брат мой хороший друг,мы живем в соседних домах.....Я просто в шоке от всего произошедшего....У меня в голове неукладывается,я помню Дениску маленького,как он гулял с нами.....Вот вы думаете старшему легко сейчас?Я просто вижу сейчас его состояние,и не надо говорить "надо казнить",.......ему сейчас итак очень тяжело....

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2008 12:55]
1 / 0
Михаил Васильевич Ломоносов
13:33, 16.10.2008
От пользователя ameli*~
...."Надо казнить старшего брата",...

лана, отложим казнь, вдруг поумнеет :-D :lol:
0 / 2
julia92*
21:40, 16.10.2008
От пользователя Михаил Васильевич Ломоносов

очень смешно..
1 / 0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.