Навальному попросили 3,5 года колонии за оскорбление ветерана
о
обманутый дольщик
13:57, 16.02.2021
Отпустите уже страдальца. Ему на свободе и так любой встречный человек плюнет в морду за глумление над ветеранами.
В государстве не должны допускать самосуд. За ветерана ведь одними плевками в рожу этому чмошнику могут и не ограничиться.
о
=Один в поле не воин=
13:57, 16.02.2021
Я б на месте ФБК сделал бы материал про жизнь реальных ветеранов и показал бы все это, пусть посмотрят, деда в этой истории жалко....использовали его, ноги об него вытерли, жалко все же его.
н
Ныч
13:59, 16.02.2021
Правосудие тут и близко не стояло.
Ну дык раскрутить "Клевету" там, где её и близко не было (на крайняк "Оскорбление", которое ни разу не уголовка) - Фемида сняла повязку, выбросила весы и повыколола себе глазья мечом, чтобы только этот бред развидеть.
s
+Spy
14:06, 16.02.2021
За оскорбление Героя-фронтовика, пожилого человека, у которого ухудшилось здоровье от этих выходок подонка
94-летний ветеран из Москвы много лет жил со своей дочерью, внучкой
и правнучкой в однокомнатной квартире, где он спал на кухне.
Больше десяти лет ветеран пытался улучшить свои жилищные условия, писал во все инстанции, просил, чтобы ему выделили другую квартиру, и каждый раз получал отказ, ютясь все эти годы между плитой и холодильником.
Больше десяти лет ветеран пытался улучшить свои жилищные условия, писал во все инстанции, просил, чтобы ему выделили другую квартиру, и каждый раз получал отказ, ютясь все эти годы между плитой и холодильником.
14:12, 16.02.2021
Если быть до конца объективным, дед присягу-то нарушил. Он присягал трудовому народу, а прислуживает тирану, поставленному этот народ гнобить и унижать олигархам-кровопийцам-капиталистам.
Только деду не говорите, а то меня посодют
Только деду не говорите, а то меня посодют
a
AVATARA NET
14:13, 16.02.2021
Ги... Я ни разу не поклонник Навального, но почему прокуратура столь резво возбудилась в данном случае и никак не реагирует на, например, утверждения сторонников т.н. "новой хронологии" о том, что Куликовской битвы не было? Ведь подобные их высказывания несомненно оскорбляют ветеранов
Куликовской битвы Или же, по мнению прокуроров, ее ветераны чем-то хуже ветеранов 2 Мировой и потому недостойны защиты?
14:13, 16.02.2021
Герою-фронтовику
какой он нахрен герой-фронтовик ? С какого перепугу то ? Скоро уже к героям фронтовикам будут причислять родившихся в период с 1953 по 1964
о
=Один в поле не воин=
14:15, 16.02.2021
Надо еще немного сгруппироваться и мы точно пробьем дно, а то все отскакиваем от него .....
s
+Spy
14:17, 16.02.2021
Ведь подобные их высказывания несомненно оскорбляют ветеранов Куликовской битвы Или же, по мнению прокуроров, ее ветераны чем-то хуже ветеранов 2 Мировой и потому недостойны защиты?
потому что ветераны Куликовской битвы подозрительно молчат
14:18, 16.02.2021
в любом случае, вместе с остальными своими делами, свою десяточку получит
ч
Чeловек
14:19, 16.02.2021
бгг, а почему только ветеран возбудился на клевету о холуях, почему остальные "герои" того ролика молча проглотили это?
а
Аббадон
14:20, 16.02.2021
Эй, свиньи государевы, а это вы не замечаете???? Из серии масква опороселая. Память Чкалова модно втаптывать в грязь? https://www.google.ru/amp/s/amp.tsargrad.tv/articl...
14:20, 16.02.2021
А чё тогда ахлабыстенЪ, ланавой и фетисовЪ не возбудилися ? а вот "ветерана" решили использовать, он уже всё равно нихрена не соображает, дак втюхать можно всё что угодно...ветеран этот наверное сам глаза округлил.,когда услышал "боевой ветеран"
14:22, 16.02.2021
Если быть до конца объективным, дед присягу-то нарушил. Он присягал трудовому народу, а прислуживает тирану, поставленному этот народ гнобить и унижать олигархам-кровопийцам-капиталистам.
ВОЕННАЯ ПРИСЯГА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Рабоче-крестьянской Красной Армии, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным бойцом, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Рабоче-крестьянскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Рабоче-крестьянского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Рабоче-крестьянской Красной Армии, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же по злому умыслу я нарушу эту мою присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
По тексту на плакате «Родина-Мать зовет!» 1941 г.
о
обманутый дольщик
14:28, 16.02.2021
в любом случае, вместе с остальными своими делами, свою десяточку получит
За все его дела и делишки он из тюрьмы до конца своей никчемной жизни выйти не сможет.
е
Ебипетская сила
14:29, 16.02.2021
Навальному попросили 3,5 года колонии за оскорбление ветерана
маразм крепчал
о
обманутый дольщик
14:31, 16.02.2021
какой он нахрен герой-фронтовик ? С какого перепугу то ?
Ну почитай про него, вместо того чтобы задавать глупые вопросы, как Навальный, тогда мож поймёшь.
д
ДиКаприо из трамвая
14:31, 16.02.2021
Деда использовали...
a
AVATARA NET
14:33, 16.02.2021
За оскорбление Героя-фронтовика, пожилого человека, у которого ухудшилось здоровье от этих выходок подонка, надо было как минимум 5 лет строгача запрашивать, а то и все 10.
Ты подозрительно и непростительно гуманен Может ты замаскировавшаяся 5 колонна? Почему не предложил попросту разорвать Навального в клочья? За высказывание о ветеране, пребывавшем на заслуженном отдыхе, но зачем-то сделавшем политическое заявление и тем самым ставшим участником политической борьбы, в коей никакое ветеранство не может быть неким волшебным щитом и потому не надо им прикрываться. ИМХО, одно из двух: или ты не участвуешь ни в какой политической компании, а если участвуешь - будь готов, как и всякий другой ее участник, к выпадам оппонентов, не кричи "я ветеран, меня оскорбили". Насколько понимаю, Навальный не оскорблял его за то, что тот ветеран, не ставил под сомнение его мысли и поступки в годы войны
о
=Один в поле не воин=
14:34, 16.02.2021
Деда использовали...
Он похоже этого так и не понял....жалко деда по человечески, ну не должен он так был обгадиться на закате своей жизни, дай Бог ему здоровья и осознания этого всего....
л
Ли Сицын
14:35, 16.02.2021
издевательство над здравым смыслом и законом
Именно так и есть.
х
Хомяк_на_Сене
14:35, 16.02.2021
Вспоминаю случай с блокадниками в Керчи -разжиревшие чиновницы в шубах подарили блокадникам значки и беляш ,который можно купить в любом ларьке на остановке ОТ... Почему их не осудили за оскорбление ветеранов на 3.5 года?
v
voron125
14:36, 16.02.2021
ОтпуСтите, Навального. Что вы смешите весь мир.
a
AVATARA NET
14:36, 16.02.2021
Кстати - а если ветеран (не конкретно этот, а какой-нибудь вообще) в наши дни совершит уголовное преступление, например, убьет человека - то назвать его убийцей тоже будет оскорблением и прокуратура возбудится за такое слово в его адрес?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.