Навальному попросили 3,5 года колонии за оскорбление ветерана

Ли Сицын
14:37, 16.02.2021
От пользователя гопник-эпилептик
А чё тогда ахлабыстенЪ, ланавой и фетисовЪ не возбудилися ?


Значит, они согласились с оценочным суждением.
11 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
14:38, 16.02.2021
За то, что деда-ветерана так подло использовали и подставили сначала в ролике, а потом в суде, судить надо совсем не Навального..
20 / 2
явшоке
14:40, 16.02.2021
суда в раше нет. :weep:
14 / 1
Ли Сицын
14:40, 16.02.2021
От пользователя DIM333
деда-ветерана так подло использовали и подставили


Ни дед, ни внук лично заявления не подавали.
Это сделал какой-то левый холуй.
Да еще, похоже, и подписи ветерана подделал.
13 / 1
Aпрельский Kролик
14:40, 16.02.2021
От пользователя news@e1.ru
Прокурор Екатерина Фролова попросила назначить по совокупности преступлений 3,5 года лишения свободы и штраф 950 тысяч рублей

это вместе с УДО или только по ветерану

зы Навальный попросил у судьи рецепт засолки огурцов :-D
4 / 9
Aпрельский Kролик
14:44, 16.02.2021
От пользователя Ли Сицын
Ни дед, ни внук лично заявления не подавали

то есть без заявления можно оскорблять ветерана, хамить ему?
2 / 16
От пользователя news@e1.ru
Навальному попросили 3,5 года колонии за оскорбление ветерана

Пьесса "Торговец дедом" подходит к концу :-D
11 / 3
ДиКаприо из трамвая
14:46, 16.02.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
то есть без заявления можно оскорблять ветерана, хамить ему?

Оскорбление его политической позиции или его заслуг в ВОВ? :smoke:
9 / 0
+Spy
14:47, 16.02.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
то есть без заявления можно оскорблять ветерана, хамить ему?

а че есть такой закон об оскорблении ветеранов? :popcorn:
10 / 3
Ли Сицын
14:47, 16.02.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
без заявления можно оскорблять ветерана,


Оскорблять можно конкретного человека, Иван Иваныча,
чего в данном случае не было.
И это ну никак не тянет на срок.
17 / 3
Ныч
14:48, 16.02.2021
От пользователя Ли Сицын
Ни дед, ни внук лично заявления не подавали.
Это сделал какой-то левый холуй.

Это не просто "левый холуй" - это давно прикормленный некто Илья Ремесло (нагуглите сами что это такое), штатный "борец с коррупцией", работавший всегда исключительно по команде "Фас!".

Вся информация в этом комментарии соответствует действительности. :ultra:
17 / 1
14:48, 16.02.2021
Россияне всегда готовы оплатить штрафы по решению ЕСПЧ! :super:
10 / 0
Илья MC
14:50, 16.02.2021
От пользователя news@e1.ru
представитель прокуратуры попросила оштрафовать оппозиционного политика на 950 тысяч рублей


Вот и вся "забота " о ветеране . Ибо цель наказать Навального , а не защитить бедного ветерана .
11 / 2
Ныч
14:51, 16.02.2021
От пользователя imxo
Россияне всегда готовы оплатить штрафы по решению ЕСПЧ! :super:

Да тут уже ущерб не измеряющийся деньгами - здесь имеет место факт судебной расправы, совершенный государством в отношении одного из его граждан.
14 / 1
Ебипетская сила
14:51, 16.02.2021
у нас за оскорбление же административка, а не уголовка или изменили ответственность за это пока я спал эту ночь? 8(
13 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:52, 16.02.2021
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: гопник-эпилептик

какой он нахрен герой-фронтовик ? С какого перепугу то ?

Ну почитай про него, вместо того чтобы задавать глупые вопросы, как Навальный, тогда мож поймёшь.

Дольщик, а ты в курсе что дед оказывается предприниматель и занимается ремонтом мобильных телефонов? Дедушка старый - ему все равно? :smoke:
14 / 1
+Spy
14:55, 16.02.2021
От пользователя обманутый дольщик

СССР -овно :popcorn: Ваше любимое советское руководство ссылало из Москвы ветеранов так называемых "самоваров", особенно перед 9 мая. Герой войны должен выглядить гордо, а не искалеченным нищим самоваром :ultra:
8 / 5
Ли Сицын
14:56, 16.02.2021
От пользователя KonigsTiger
Вспоминаю случай с блокадниками в Керчи -разжиревшие чиновницы в шубах подарили блокадникам значки и беляш


Да, я тоже помню это наглое издевательство над ветеранами!
И там был не беляш, если бы,
а простой батон хлеба, если я не ошибаюсь.
9 / 0
Big-Alex66
14:56, 16.02.2021
:super: Чего там по совокупности какому-то узнику какой-то там совести ломится? Товарищ майор, даю подсказку... Надо бы еще по его бабам пройтись на предмет домогательств, и всякого такого прочего. Ну а че? Ванштейна, Ассанджа можно, а "святую" корову сопливых либерастов низя? :-D Мировая общественность негодует.
2 / 6
14:57, 16.02.2021
От пользователя :cen: сила
у нас за оскорбление же административка, а не уголовка или изменили ответственность за это пока я спал эту ночь? 8(

Прокурор и его хозяин хочут
8 / 0
Ныч
14:57, 16.02.2021
От пользователя обманутый дольщик
мы живём не в банде, а в ГОСУДАРСТВЕ

Мы живём в стране, власть в которой фактически осуществляется в форме диктатуры.
Напоминаю основной признак диктатуры:
Вся полнота ГОСУДАРСТВЕННОЙ власти принадлежит носителям одной политической позиции.
12 / 1
Ли Сицын
14:58, 16.02.2021
От пользователя :cen: сила
у нас за оскорбление же административка


Конечно!

Но басманный суд весьма поднаторел в натягивании филина, совы
(а теперь - и небольшого сыча!) на глобус....
12 / 1
Пеланес Агенсткого
14:58, 16.02.2021
Позор режиму! :ultra:
15 / 1
Хомяк_на_Сене
14:59, 16.02.2021
От пользователя Ли Сицын
а простой батон хлеба, если я не ошибаюсь.

На фотографиях там или лепешка дешманская или беляш
4 / 0
Ныч
15:00, 16.02.2021
От пользователя :cen: сила
у нас за оскорбление же административка, а не уголовка или изменили ответственность за это пока я спал эту ночь? 8(

Там шьют "клевету".
Это просто опять журы испохабили фактологию в меру своего непонимания и безобразованности.
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.