Навальному попросили 3,5 года колонии за оскорбление ветерана
л
Ли Сицын
14:37, 16.02.2021
А чё тогда ахлабыстенЪ, ланавой и фетисовЪ не возбудилися ?
Значит, они согласились с оценочным суждением.
в
Водолаз с ножом ===//====>
14:38, 16.02.2021
За то, что деда-ветерана так подло использовали и подставили сначала в ролике, а потом в суде, судить надо совсем не Навального..
я
явшоке
14:40, 16.02.2021
суда в раше нет.
л
Ли Сицын
14:40, 16.02.2021
деда-ветерана так подло использовали и подставили
Ни дед, ни внук лично заявления не подавали.
Это сделал какой-то левый холуй.
Да еще, похоже, и подписи ветерана подделал.
a
Aпрельский Kролик
14:40, 16.02.2021
Прокурор Екатерина Фролова попросила назначить по совокупности преступлений 3,5 года лишения свободы и штраф 950 тысяч рублей
это вместе с УДО или только по ветерану
зы Навальный попросил у судьи рецепт засолки огурцов
a
Aпрельский Kролик
14:44, 16.02.2021
Ни дед, ни внук лично заявления не подавали
то есть без заявления можно оскорблять ветерана, хамить ему?
14:45, 16.02.2021
Навальному попросили 3,5 года колонии за оскорбление ветерана
Пьесса "Торговец дедом" подходит к концу
д
ДиКаприо из трамвая
14:46, 16.02.2021
то есть без заявления можно оскорблять ветерана, хамить ему?
Оскорбление его политической позиции или его заслуг в ВОВ?
s
+Spy
14:47, 16.02.2021
то есть без заявления можно оскорблять ветерана, хамить ему?
а че есть такой закон об оскорблении ветеранов?
л
Ли Сицын
14:47, 16.02.2021
без заявления можно оскорблять ветерана,
Оскорблять можно конкретного человека, Иван Иваныча,
чего в данном случае не было.
И это ну никак не тянет на срок.
н
Ныч
14:48, 16.02.2021
Ни дед, ни внук лично заявления не подавали.
Это сделал какой-то левый холуй.
Это сделал какой-то левый холуй.
Это не просто "левый холуй" - это давно прикормленный некто Илья Ремесло (нагуглите сами что это такое), штатный "борец с коррупцией", работавший всегда исключительно по команде "Фас!".
Вся информация в этом комментарии соответствует действительности.
и
Илья MC
14:50, 16.02.2021
представитель прокуратуры попросила оштрафовать оппозиционного политика на 950 тысяч рублей
Вот и вся "забота " о ветеране . Ибо цель наказать Навального , а не защитить бедного ветерана .
н
Ныч
14:51, 16.02.2021
Россияне всегда готовы оплатить штрафы по решению ЕСПЧ!
Да тут уже ущерб не измеряющийся деньгами - здесь имеет место факт судебной расправы, совершенный государством в отношении одного из его граждан.
е
Ебипетская сила
14:51, 16.02.2021
у нас за оскорбление же административка, а не уголовка или изменили ответственность за это пока я спал эту ночь?
д
ДиКаприо из трамвая
14:52, 16.02.2021
Цитата:
От пользователя: гопник-эпилептик
какой он нахрен герой-фронтовик ? С какого перепугу то ?
Ну почитай про него, вместо того чтобы задавать глупые вопросы, как Навальный, тогда мож поймёшь.
От пользователя: гопник-эпилептик
какой он нахрен герой-фронтовик ? С какого перепугу то ?
Ну почитай про него, вместо того чтобы задавать глупые вопросы, как Навальный, тогда мож поймёшь.
Дольщик, а ты в курсе что дед оказывается предприниматель и занимается ремонтом мобильных телефонов? Дедушка старый - ему все равно?
s
+Spy
14:55, 16.02.2021
СССР -овно Ваше любимое советское руководство ссылало из Москвы ветеранов так называемых "самоваров", особенно перед 9 мая. Герой войны должен выглядить гордо, а не искалеченным нищим самоваром
л
Ли Сицын
14:56, 16.02.2021
Вспоминаю случай с блокадниками в Керчи -разжиревшие чиновницы в шубах подарили блокадникам значки и беляш
Да, я тоже помню это наглое издевательство над ветеранами!
И там был не беляш, если бы,
а простой батон хлеба, если я не ошибаюсь.
b
Big-Alex66
14:56, 16.02.2021
Чего там по совокупности какому-то узнику какой-то там совести ломится? Товарищ майор, даю подсказку... Надо бы еще по его бабам пройтись на предмет домогательств, и всякого такого прочего. Ну а че? Ванштейна, Ассанджа можно, а "святую" корову сопливых либерастов низя? Мировая
общественность негодует.
14:57, 16.02.2021
у нас за оскорбление же административка, а не уголовка или изменили ответственность за это пока я спал эту ночь?
Прокурор и его хозяин хочут
н
Ныч
14:57, 16.02.2021
мы живём не в банде, а в ГОСУДАРСТВЕ
Мы живём в стране, власть в которой фактически осуществляется в форме диктатуры.
Напоминаю основной признак диктатуры:
Вся полнота ГОСУДАРСТВЕННОЙ власти принадлежит носителям одной политической позиции.
л
Ли Сицын
14:58, 16.02.2021
у нас за оскорбление же административка
Конечно!
Но басманный суд весьма поднаторел в натягивании филина, совы
(а теперь - и небольшого сыча!) на глобус....
п
Пеланес Агенсткого
14:58, 16.02.2021
Позор режиму!
х
Хомяк_на_Сене
14:59, 16.02.2021
а простой батон хлеба, если я не ошибаюсь.
На фотографиях там или лепешка дешманская или беляш
н
Ныч
15:00, 16.02.2021
у нас за оскорбление же административка, а не уголовка или изменили ответственность за это пока я спал эту ночь?
Там шьют "клевету".
Это просто опять журы испохабили фактологию в меру своего непонимания и безобразованности.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.