Навальному попросили 3,5 года колонии за оскорбление ветерана

news@e1.ru
13:14, 16.02.2021
ПРокуратура потребовала добавить срок к другому уголовному делу оппозиционера

Оригинал статьи
16 / 49
sergey799
13:21, 16.02.2021
Суды и прокуратура при нынешнем президенте выполняют только карательные функции. Никакого даже намека на законность не видно. Отец.
88 / 20
От пользователя news@e1.ru
ПРокуратура

Сейчас так надо писать?
10 / 4
Alexander S.G
13:26, 16.02.2021
Про "заботу о ветеранах"


Пока в так называемом суде происходит издевательство над здравым смыслом и законом в попытке дать Навальному очередную судимость с помощью немощного старика, расскажу вам о жизни других ветеранов, которые не пригодились в качестве оружия в борьбе с политическими оппонентами. 94-летний ветеран из Москвы много лет жил со своей дочерью, внучкой и правнучкой в однокомнатной квартире, где он спал на кухне.

Больше десяти лет ветеран пытался улучшить свои жилищные условия, писал во все инстанции, просил, чтобы ему выделили другую квартиру, и каждый раз получал отказ, ютясь все эти годы между плитой и холодильником. Этот ветеран не понадобился для прикрытия, его не бросили на борьбу с Навальным, его внучка не оказалась столь ушлой, чтобы сдать его в аренду и поднять на этом бабла.

Поэтому этот несчастный ветеран так ничего и не дождался. Он умер. До счастья получения какой-то жилплощади взамен коврика на кухне ветеран не дожил. И ни одна пропагандистская мразь не оскорбилась тем фактом, что все эти годы участник войны выживал и унижался, так и не успев пожить в человеческих условиях.

В принципе это всё, что нужно знать об их «заботе» о ветеранах. ©
89 / 14
Z@x
13:36, 16.02.2021
Цель запугать. Правосудие тут и близко не стояло. Как впрочем и в делах Лошагина, Контеева, обоих тренеров, бабы, заморозившей двух детей в морозилке, убийцы, заплакавшего в суде и отпущенного восвояси, ублюдка, зарезавшего девушку на уралмаше также отпущенного. Васильевых обоих всё осудить не могут, на ссыкуна даже дело не завели
56 / 8
Хомяк_на_Сене
13:36, 16.02.2021
От пользователя news@e1.ru
Навальному запросили 3,5 года колонии за оскорбление ветерана

Тогда будет логично всех чиновников и причастных к обеспечению пенсий\льгот и прочих благ для ВСЕХ ветеранов,и не выполняющих свои обязанности - сажать так же на 3.5 года,т.к. они оскорбляют стариков своим отношение к ним. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2021 13:39]
45 / 3
Шейнкман с 3 этажа
13:37, 16.02.2021
кстате, когда в этом году победобесить начнут? в прошлом уже вовсю вспоминали дидов-ваевалов, "день поебды, как он был от нас далёк..." вот это всё.
24 / 17
мало, просите 15 :ultra:
12 / 27
=Один в поле не воин=
13:42, 16.02.2021
Вот прожил дед 94 года, воевал и надо же было так обгадиться в конце своей жизни, как хорошо, что мои ветераны не дожили до этого позора и не видят всей этой дичи, которые творят ушлепочные животные...
53 / 19
She (ипотечница)
13:43, 16.02.2021
Считаю, что мало :ultra:
14 / 44
Donalds
13:45, 16.02.2021
От пользователя Один на льдине.
ПРокуратура

Сейчас так надо писать?

Да, и два раза "ку" с приседанием делать :ultra:
16 / 2
Хронос
13:48, 16.02.2021
От пользователя news@e1.ru
Навальному попросили 3,5 года колонии за оскорбление ветерана

Мнуговато, по-моему
5 / 6
monreale
13:53, 16.02.2021
Ну и отлично, а будет пиликать ещё какую нибудь статейку придумать про оскорбление прокуроров и судей, и наболтать итого лет на 15
9 / 18
От пользователя Хронос
Мнуговато, по-моему

маловато :ultra:
10 / 17
Аббадон
13:54, 16.02.2021
Единственное, во что воткнули навагу. :-D Все остальное- сущая правда, видимо. :hi: Он нам Димон с Вовой темным спрятались за могучую спину ветерана. :-(
1 / 10
обманутый дольщик
13:54, 16.02.2021
От пользователя news@e1.ru
Навальному попросили 3,5 года колонии за оскорбление ветерана

Крайне мало. :ultra: За оскорбление Героя-фронтовика, пожилого человека, у которого ухудшилось здоровье от этих выходок подонка, надо было как минимум 5 лет строгача запрашивать, а то и все 10. :ultra: И ни к каким другим делам не плюсовать. За ветерана этот выродок должен оттрубить по ОТДЕЛЬНОЙ статье, чтобы все сокамерники знали, какое чмо с ними сидит. :puke:
12 / 44
13:54, 16.02.2021
От пользователя news@e1.ru
Навальному попросили 3,5 года колонии за оскорбление ветерана

Отпустите уже страдальца. Ему на свободе и так любой встречный человек плюнет в морду за глумление над ветеранами.
10 / 37
peppernick
13:54, 16.02.2021
Прощай, Леха. Ефремову привет.
12 / 22
АL
13:55, 16.02.2021
950 тыр прокурор требует за ветерана. 3.5 года это ив роше. итого озвучено
11 / 1
13:55, 16.02.2021
Сиделку и соседа нужно привлекать в качестве соучастников, поскольку это они принесли и показали деду, как его оскорбил Леха, о котором он и не знал бы никогда.
— Так они называли меня жёлтой рыбой? — Да! Да! Рыбой! И ещё червяком! Земляным червяком! — Они называли меня пятнистой лягушкой? — Да! Да! Лягушкой! И ещё земляным червяком! ©
38 / 8
chigor1
13:55, 16.02.2021
это приговор политический! Навальный покусился на самое святое - бабло власть придержащих! :ultra:
31 / 10
rozavetra
13:55, 16.02.2021
Щас этот дед ещё помрёт от «переживаний», так Навальному ещё и добавят. Просто смех какой-то. Дед вообще не понимает что творится. Там деменция старческая-крыша свистит(уж простите, но как есть в 94 года-то). Одной ногой в могиле. Ему хоть Навальный, хоть матёрый рецидивист, хоть школьник-всё одно. Что скажут-то и мычит да головой кивает в маразме. Никто не сомневается в его «подвигах», но тут уже зашквар :ultra: и
39 / 12
igormail
13:55, 16.02.2021
Какой-то безумный сюрреализм в сумасшедшем доме не поддающийся никакому пониманию.
43 / 6
обманутый дольщик
13:55, 16.02.2021
От пользователя Шейнкман с 3 этажа
кстате, когда в этом году победобесить начнут? в прошлом уже вовсю вспоминали дидов-ваевалов, "день поебды, как он был от нас далёк..." вот это всё

Тебю следующим в камеру к навальному захотел?
9 / 19
peppernick
13:56, 16.02.2021
От пользователя rozavetra
rozavetra

Фу.
5 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.