В Свердловской области проживают более трехсот тысяч геев и лесбиянок
v
vasia pupkin
20:08, 28.02.2008
Кого электричеством? Чинарей???
ЧАМа на электрический стул!
b
Bad M F & 2ak2iї
20:12, 28.02.2008
а как считали?
Среди госслужащих и х ОЧЕНЬ много....
Ну, там, как пример - ГИБДД, опять же нелюбимый народом ЧАМ со товарищи...
v
vasia pupkin
20:12, 28.02.2008
кстати, мой друг-гей как раз об этом недавно говорил... почему, говорит, сопливые девки-птушницы со своими пацанами на улицах, в метро, в подъездах лижутся, в трусы друг к другу чуть ли не лезут - это нормально, а он со своим любимым человеком, с
которым уже, кстати, пятый год живет, даже за руку пройтись не может безопасно?...
куда мир катиться
б
биомасса зомбиящика(plumber)
20:18, 28.02.2008
Есть такая закономерность - чем больше и значительнее народ, тем более жестоки его нравы и тем больше жестокостей творят его представители. Когда народ этот в силе и переживает взлет, жестокость обращается на побежденных, порабощенных и завоеванных чужих. Когда народ переживает падение или
катастрофу, жестокость неизбежно обращается против представителей своего же племени
б
биомасса зомбиящика(plumber)
20:21, 28.02.2008
Вернемся к русской жестокости и скажем - да, русские люди жестоки по своей судьбе, по своей истории, потому что русские великий народ, покоривший огромные суровые пространства. И если дикари Полинезии, где всегда тепло и много всего съедобного растет само по себе, почему-то до сих пор кое-где
употребляют друг друга в пищу - от лени, я думаю, - то нам нужно гордиться собой уже только потому, что мы, русские, не людоеды. Что даже во времена голода людоедство в России никогда не принимало массовый характер. Хотя на Чукотке или в Сибири растет всего намного меньше, чем в Полинезии, и соблазн
полакомиться ближним сильнее.
Русские сегодня переживают очередное смутное время, когда жестокость становится нормой и обращается против своих. Многие из русских не знают, кого в эти смутные жестокие времена нужно бояться в первую очередь. Ментов или братков, или азеров, или всех лиц кавказской национальности, или чеченских боевиков - и так до бесконечности. Но удивительное свойство русской души, дающее ей силу выживать там, где другие выжить не способны, заключается в том, что русский человек не склонен задавать себе такие вопросы. Он просто живет и боится конкретно того, кого имеет смысл бояться в данный момент.
По большому счету, русский человек, несмотря на ГУЛАГи, репрессии, криминальную приватизацию и разгул демократии, по-прежнему бесшабашно отважен и не боится никого, по-прежнему склонен добиваться того, чего никто в цивилизованно прогнившей Европе уже давно не добивается.
Русский хочет, чтобы боялся не он, а боялись его. Боится, значит уважает - великая русская правда.
Русские сегодня переживают очередное смутное время, когда жестокость становится нормой и обращается против своих. Многие из русских не знают, кого в эти смутные жестокие времена нужно бояться в первую очередь. Ментов или братков, или азеров, или всех лиц кавказской национальности, или чеченских боевиков - и так до бесконечности. Но удивительное свойство русской души, дающее ей силу выживать там, где другие выжить не способны, заключается в том, что русский человек не склонен задавать себе такие вопросы. Он просто живет и боится конкретно того, кого имеет смысл бояться в данный момент.
По большому счету, русский человек, несмотря на ГУЛАГи, репрессии, криминальную приватизацию и разгул демократии, по-прежнему бесшабашно отважен и не боится никого, по-прежнему склонен добиваться того, чего никто в цивилизованно прогнившей Европе уже давно не добивается.
Русский хочет, чтобы боялся не он, а боялись его. Боится, значит уважает - великая русская правда.
q
qu-qu2
20:22, 28.02.2008
недоучившийся студент
фашист недорезанный!!
Это вы все о себе?
Ай-яй-яй!!!
r
R.G.-36/S
20:29, 28.02.2008
соблазн полакомиться ближним сильнее.
При всей видимой рациональности данного предположения, оно имеет и оборотную сторону, предметно раскрытую в материале
"Неандертальцы отравились своими мозгами", см. http://www.gazeta.ru/science/2008/02/28_a_2651776....
б
БУБЛЬ-ГУМ
20:29, 28.02.2008
из них более 100 тысяч - в Екатеринбурге.
каждый десятый педераст
r
R.G.-36/S
20:38, 28.02.2008
то нам нужно гордиться собой уже только потому, что мы, русские, не людоеды.
Мы, вообще то, гуманисты. В т.ч. финансовые. Еще одна вечерняя рекомендация:
http://www.expert.ru/articles/2008/02/27/fannie/ .
б
биомасса зомбиящика(plumber)
20:40, 28.02.2008
[quote]Потому повышение взаимных требований женщины к мужчине (и наоборот) обуславливает нарастание проблем в «нормальной» сексуальной идентификации.
поголовное пьянство мужчин в рассеии-это от того,что женщины завышают требования к мужчинам
Бессовестные женщины-будьте снисходительнее к слабым мужчинам
поголовное пьянство мужчин в рассеии-это от того,что женщины завышают требования к мужчинам
Бессовестные женщины-будьте снисходительнее к слабым мужчинам
б
биомасса зомбиящика(plumber)
20:52, 28.02.2008
'Наша страна, - говорит дуайен российской сексологии Игорь Кон, - грубая и сексистская'.
В своем солдатском восприятии жизни 'мужик' больше склонен к применению силы, чем к решению проблем путем переговоров. Это считается проявлением слабости, особенно если это решение является компромиссом. Среди настоящих мужчин компромиссов быть не может. 'Если явление мачо в Южной Европе носит чаще всего декоративный характер, то в России оно соответствует внутреннему настрою, что почти автоматически означает агрессивность', - говорит Андрей Синельников, заместитель директора московского Национального центра предупреждения насилия 'Анна'. Насилие любят объяснять особенностями русской души: подерутся, а потом помирятся.
Массивный и непредсказуемый: медведь - символ русского мужчины
'Мужик' - полное воплощение русского мужчины и его проклятье. Он остается доминирующей моделью ориентации - будь то недостижимая цель или же пугающий пример. Сила, выносливость, борьба и успех соединяются в этом идеале. Многие русские примеряют к себе эти мерки, не достигают этой цели и расстраиваются. Некоторые впадают в отчаяние или становятся алкоголиками. Другие бесцельно проживают свою жизнь, не ставя ее ни в грош. Российское общество формирует мужчин, не способных использовать свой потенциал.
В своем солдатском восприятии жизни 'мужик' больше склонен к применению силы, чем к решению проблем путем переговоров. Это считается проявлением слабости, особенно если это решение является компромиссом. Среди настоящих мужчин компромиссов быть не может. 'Если явление мачо в Южной Европе носит чаще всего декоративный характер, то в России оно соответствует внутреннему настрою, что почти автоматически означает агрессивность', - говорит Андрей Синельников, заместитель директора московского Национального центра предупреждения насилия 'Анна'. Насилие любят объяснять особенностями русской души: подерутся, а потом помирятся.
Массивный и непредсказуемый: медведь - символ русского мужчины
'Мужик' - полное воплощение русского мужчины и его проклятье. Он остается доминирующей моделью ориентации - будь то недостижимая цель или же пугающий пример. Сила, выносливость, борьба и успех соединяются в этом идеале. Многие русские примеряют к себе эти мерки, не достигают этой цели и расстраиваются. Некоторые впадают в отчаяние или становятся алкоголиками. Другие бесцельно проживают свою жизнь, не ставя ее ни в грош. Российское общество формирует мужчин, не способных использовать свой потенциал.
в
вагнер
20:58, 28.02.2008
Бессовестные женщины-будьте снисходительнее к слабым мужчинам
В двадцатые годы (как щас помню) вопрос ставили решительней: вправе ли комсомолка отказать комсомольцу?
п
Пивной живот
21:55, 28.02.2008
Российское общество формирует мужчин, не способных использовать свой потенциал.
...и добросовестно плодящих себе подобных.
Как завещал великий Ленин.
Аминь.
21:57, 28.02.2008
Если послушать водилу трамвая в час пик, то пидерастов как минимум половина водителей.....
д
Джул Морковкин
22:01, 28.02.2008
они чо рождаемость так повышают? таким приростом
п
Пивной живот
22:02, 28.02.2008
Если послушать водилу трамвая в час пик, то пидерастов как минимум половина водителей.....
И наоборот.
Вывод - все, кто за рулём, активные геи и лесбиянки. И всех - "на кол"!
Одни пешеходы и останутся...
б
биомасса зомбиящика(plumber)
05:18, 29.02.2008
весной,когда активно тает снег
я замечал странную ситуацию
пешеходов стараются обрызгать мимо проезжающие машины,
в которых сидят как минимум 150% пидарасов
я замечал странную ситуацию
пешеходов стараются обрызгать мимо проезжающие машины,
в которых сидят как минимум 150% пидарасов
б
биомасса зомбиящика(plumber)
06:20, 29.02.2008
г
гримли
08:38, 29.02.2008
есть подозрение что мой начальнег - пид..р
r
R.G.-36/S
15:39, 29.02.2008
Извините, конечно, за моветон - но мне очень интересно - а найдутся ли среди участников форума эстеты особого рода, желающие голосовать за Миронова ("Справедливая Россия")?
t
Talya*
15:49, 29.02.2008
Бессовестные женщины-будьте снисходительнее к слабым мужчинам
куда уж больше...
15:50, 29.02.2008
эстеты особого рода, желающие голосовать за Миронова ("Справедливая Россия")?
17:10, 29.02.2008
"- 50% мужчин предпочитают большую грудь;
- 35% мужчин предпочитают маленькую грудь;
- Остальные 15% предпочитают нормальную, волосатую мужскую грудь."
(с)
- 35% мужчин предпочитают маленькую грудь;
- Остальные 15% предпочитают нормальную, волосатую мужскую грудь."
(с)
р
Родион_Ф
23:14, 29.02.2008
В любом обществе отбросов - примерно 10%. Неизбежный брак эволюции. :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.