В Свердловской области проживают более трехсот тысяч геев и лесбиянок

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970

Екатеринбург, Февраль 28 (Новый Регион, Иван Коновалов) - В Свердловской области проживает 330 тысяч человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, из них более 100 тысяч - в Екатеринбурге. Об этом сообщает региональное общественное движение "Форум", созданное с целью защиты конституционных прав лиц, принадлежащих к сексуальным меньшинствам.


В пятницу в открытом письме "Форум" выступил с критикой действий Екатеринбургской епархии и "Православного студенческого братства", направленных против существования клуба "Клон". Данные организации, говорится в обращении, занимаются разжиганием ненависти и социальной розни по признаку сексуальных предпочтений, что является нарушением Конституции РФ. "В частности по отношению к клубу "Клон", где имеют возможность отдыхать лица нетрадиционной ориентации, звучит призыв к ограничению базовой конституционной основы, которая гарантирует свободное п еремещение товаров и услуг, а также свободу экономической деятельности", - считают в "Форуме".


В связи с "массовым нарушением конституционных прав граждан" "Форум" намерен обратиться в судебные и правоохранительные органы.


ї 2003, "Новый Регион"



Оригинал статьи
4 / 9
дядя Витя
14:00, 28.02.2008
8(
22 / 2
14:01, 28.02.2008
на кол!
8 / 14
Japp
14:02, 28.02.2008
:-(
4 / 12
wisecat
14:03, 28.02.2008
А где поименные списки с адресами? Когда уже патриотические хакеры начнуть ломать базы данных подобных организаций и выкладывать в сеть списки и адреса?
16 / 12
rebanion
14:05, 28.02.2008
так прославились или облажались? непонятно...

но вопще-то ужоснах! куда мы катимся...
15 / 3
Алексей Moder
14:06, 28.02.2008
Про падонкафф и п*дараф читай на udaff.com :-D
11 / 3
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:08, 28.02.2008
То есть, если исключить нмощных стариков и мелких детей... Это ж какой процент пид... эээ... простите, геев?
21 / 4
Presale™
14:12, 28.02.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)
То есть, если исключить нмощных стариков и мелких детей... Это ж какой процент пид... эээ... простите, геев?

Ога. Акуеть :confused:
10 / 2
Anny Key
14:12, 28.02.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)
То есть, если исключить нмощных стариков и мелких детей... Это ж какой процент пид... эээ... простите, геев?

По данным одного социологического исследования, проведенного в США - 56% (это, правда, включая тех, кто "1 раз - не... ")
5 / 4
Политрук
14:13, 28.02.2008
8( фигасе
8 / 2
Jeana
14:14, 28.02.2008
а как считали? ;-)
12 / 0
vasia pupkin
14:16, 28.02.2008
а новость то с душком))аж за 2003-ий год :-D

300 тыс вполне реальная цифра, если конечно сюда входят те, которые один раз не пид.с

геи тоже люди, причем неплохие :-)
13 / 9
Пивной живот
14:16, 28.02.2008
По-моему, гон верблюжий.
За 20 лет жизи в Сверловске видел 5-6 человек, про которых мне говорили, что они, мол, пидоры. Похоже, люди были правы.
Но - ё-моё! - каждый четвёртый-пятый - это просто гон.
Это фонд или как там его, просто набивает собственную значимость.
:-D
22 / 1
vasia pupkin
14:19, 28.02.2008
предрекаю этой новости долгое и бурное обсуждение :-D давно про секс-меньшинства речь на форуме не заходила
9 / 1
S.T.A.N.
14:20, 28.02.2008
От пользователя Пивной живот
За 20 лет жизи в Сверловске видел 5-6 человек, про которых мне говорили, что они, мол, пидоры.

остальные значит не говорили :-) ...
5 / 4
Пивной живот
14:21, 28.02.2008
ПРО остальных... а это - две больших разницы.
1 / 1
Jeana
14:21, 28.02.2008
От пользователя vasia pupkin
геи тоже люди, причем неплохие


эттта еще что за "тоже"???
:-D
6 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:29, 28.02.2008
Один раз - не Тинто Брасс...
7 / 0
Jeana
14:30, 28.02.2008
один раз - не ананас...
5 / 0
дядя Витя
14:30, 28.02.2008
От пользователя vasia pupkin
геи тоже люди, причем неплохие

Возможно.
Но общаться с ними как - то не хочется....
10 / 2
Jeana
14:31, 28.02.2008
Вить, а откуда ты знаешь, что не общаешься? гей и открытый гей - несколько разные понятия...
7 / 3
Anny Key
14:31, 28.02.2008
От пользователя Пивной живот
ПРО остальных... а это - две больших разницы.

Значит, остальные пока не успели нажить себе врагов :-)
0
GigaVolt
14:31, 28.02.2008
Интересно, кто так активно минусит в теме? :bs:
4 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.