В Свердловской области проживают более трехсот тысяч геев и лесбиянок

биомасса зомбиящика(plumber)
04:13, 01.03.2008
От пользователя Родион_Ф
Неизбежный брак эволюции.

что бы ты предпочел-твой ребенок или алкаш,наркоман или гомосек?
:cool:
2 / 1
Jeana
08:06, 01.03.2008
От пользователя plumber


лишь бы не три в одном... а то совсем экстремальная личность получитсо...
:-D
3 / 0
Jeana
10:02, 01.03.2008
а вы представьте, что ваш сын вам однажды говорит - папа, я гей... убьете его?

это может случиться в любой семье, независимо от родителей и их ценностей... поверьте, я знаю очень много таких случаев...

и в этом нет ничего страшного - "был бы человек хороший" (с), лишь бы совесть была и подлостей другим не делал...
3 / 1
биомасса зомбиящика(plumber)
10:11, 01.03.2008
права человека-это пустой звук для прусского человек
в 13 веке в англии в результате упорной борьбы был принят билль
о правах,то есть возникло правовое государство
а у нас петр1 в 18 веке мог любого дворянина пытать,лишить всех
прав собственности
Русский человек не знает,что такое свобода,поэтому он и агрессивный
каждые 40 минут погибает женщина у себя дома :vis:
от рук мужчины

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2008 10:12]
5 / 1
биомасса зомбиящика(plumber)
10:15, 01.03.2008
русский человек свободный,когда он напьется водки,станет пьяный
и только тогда он прозревает
и начинает задавать сакраментальный,вечный,проклятый,чисто-русский вопрос-А ты меня уважаешь?
Будучи трезвый,русский себя не уважает :weep:
2 / 2
РОЛЛЕР
11:30, 01.03.2008
Так о каком праве собственности идет речь в России.Из собственников можно уволить властью как Ходора.Одна собственность в России власть.
2 / 0
15:41, 01.03.2008
Похоже, что половина форума педерасты. Меня тошмит от вас :-S
1 / 1
Мстислав (разбаненый)
15:44, 01.03.2008
Люди, да что вас беспокоят эти ошибки природы. пусть живут, но только не мешают мне жить.
3 / 1
Bethesda
15:52, 01.03.2008
От пользователя Mnemic[†ule]™
Похоже, что половина форума педерасты. Меня тошмит от вас :-S


согласен и ты входишь в эту половину.

От пользователя Ля
Счастье у каждого своё.
Лучше жить в мире с собой, чем без конца себя ломать.
И какое кому дело...


и те кто рядом со школами детей ищет для насилия над ними. Конечно нам нет до этого дела.
1 / 1
15:55, 01.03.2008
Эти ошибки природы пример детям подают, поэтому всех в расход
1 / 1
Bethesda
15:56, 01.03.2008
От пользователя Ля
а при чем тут насильники?
их среди гетеросексуалов-то поболее будет


не согласен. Как никак, но гомосексуализм это отклонение (ну щас большинство за деньги в очко дают, эти не считаются).
0 / 1
mirulka
16:07, 01.03.2008
О, пля, началось...Геи, насильник, пидофилы, наркоманы - все в одну кучу.. А, Чам ещё...Туда же можно...
0
биомасса зомбиящика(plumber)
16:42, 01.03.2008
От пользователя ntv_rus
согласен. Как никак, но гомосексуализм это отклонение (ну щас большинство за деньги в очко дают, эти не считаются

перстаньте заниматься демагогией
85% педофилов-это чистокровные гетеросексуалы
2 / 0
Kak
16:46, 01.03.2008
От пользователя plumber
чистокровные гетеросексуалы

а с испачканной кровью бывают? 8(
0
биомасса зомбиящика(plumber)
16:47, 01.03.2008
От пользователя Mnemic[†ule]™
Эти ошибки природы пример детям подают, поэтому всех в расход

В германии уже был эксперимент по чистоте расы-
уничтожали евреев,цыган,гомосесксуалистов,психически больных
Святая Россия не отставала в плане социального эксперимента,
тоже проводила мероприятия по социальной чистоте нации-всех
людей неполноценных людей из эксплуататорских классов уничтожали
или отправляли в концлагеря-Гулаги
:ultra:
0 / 1
биомасса зомбиящика(plumber)
16:49, 01.03.2008
ошибка природы-какое глупое слово
человек себя возомнил себя царем природы :-p
0
биомасса зомбиящика(plumber)
16:55, 01.03.2008
у человека зашоренные глаза
человек хочет смотреть на мир через черно-белые очки
в природе не бывает так,вот самец,а вот самка
ведь появляются на свет гермафродиты,у которых есть и женские половые признаки и мужские
почему мы этих людей будем называть моральными уродами?
Моральные оценки к природным явлениям не применимы,хоть тресни :cool:
0 / 1
биомасса зомбиящика(plumber)
17:03, 01.03.2008
сколько несчастных мужчин хотят отрезать свой пенис и стать
полноценной женщиной
и наоборот,есть жещины,которые хотят этот пенис приклеить его себе
но что тут плохого ,аморального
никакого христианского милосердия :hi:
0 / 1
Bethesda
17:06, 01.03.2008
От пользователя plumber
перстаньте заниматься демагогией
85% педофилов-это чистокровные гетеросексуалы


убъем п@дарос избавимся от 15% уже хорошо. А ты почему защищаешь гомиков ? ты случайно не ...... ?
1 / 1
биомасса зомбиящика(plumber)
17:21, 01.03.2008
От пользователя ntv_rus
убъем п@дарос избавимся от 15% уже хорошо. А ты почему защищаешь гомиков ? ты случайно не ...... ?

слушай неумытый импотент
перестань заниматься онанизмом перед монитором
:-D
1 / 2
биомасса зомбиящика(plumber)
17:22, 01.03.2008
От пользователя ntv_rus
убъем п@дарос избавимся от 15% уже хорошо. А ты почему защищаешь гомиков ? ты случайно не ......

то что ты сексуальный невротик
я не сомневаюсь
мне тебя жаль :weep:
2 / 2
Jeana
18:16, 01.03.2008
а вы тут не скучаете, я смотрю... :beer:
2 / 0
19:58, 01.03.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)
То есть, если исключить нмощных стариков и мелких детей... Это ж какой процент пид... эээ... простите, геев?


Да , пиздеж это фсе , так , очередная утка . Не надо верить всему , чо говорится !
2 / 0
Вanzay
20:02, 01.03.2008
В городе где каждый 3 из тех кто хоть что-то решают сидел по серезным статьям?! Бугогабля... Аааааааааа... Ну ведь нет наглее наглых тидарастов... Ржака...
0
20:07, 01.03.2008
Да большенство панты колотит! Из них даже толковых пидарасов не выйдет! :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.