В Свердловской области проживают более трехсот тысяч геев и лесбиянок
a
AlexTheNord
17:56, 28.02.2008
ну так они тоже требуют...как быть с их правами?
Согласно Европейской Конвенции ( ) их права можно ущемить если они идут в разрез с общественными нормами. Вот когда общество в России признает гомиков нормальным явлением - вот тогда и можно говорить о равенстве прав.
a
AlexTheNord
17:57, 28.02.2008
нет еще, начинайте...
Говорят гомосексуалистов можно лечить элетричеством, во!
д
дядя Витя
17:59, 28.02.2008
Про лечение электричеством уже обсуждали?
Кого электричеством? Чинарей???
j
Jeana
17:59, 28.02.2008
а зачем ваще целоваться в общественных местах?
Цитата:
От пользователя: qu-qu2
Я ТРЕБУЮ ЗАЩИТИТЬ ЭТИ МОИ ПРАВА!!!
ну так они тоже требуют...как быть с их правами? Мне они не очень симпатичны (особенно лесбы
), но как-то неполиткорректно получается
Цитата:
От пользователя: qu-qu2
Я ТРЕБУЮ ЗАЩИТИТЬ ЭТИ МОИ ПРАВА!!!
ну так они тоже требуют...как быть с их правами? Мне они не очень симпатичны (особенно лесбы
), но как-то неполиткорректно получается
кстати, мой друг-гей как раз об этом недавно говорил... почему, говорит, сопливые девки-птушницы со своими пацанами на улицах, в метро, в подъездах лижутся, в трусы друг к другу чуть ли не лезут - это нормально, а он со своим любимым человеком, с которым уже, кстати, пятый год живет, даже за руку пройтись не может безопасно?...
r
R.G.-36/S
18:02, 28.02.2008
даже за руку пройтись не может безопасно?...
Скромнее надо быть.
Настоящие чувства не требуют публичной демонстрации.
a
Anny Key
18:03, 28.02.2008
Но данная категория как раз и подтверждает мое высказывание - эта группа, почти на 100% начав с гетеро связей, с возрастом, уходит в более устойчивые - гомо
А куда при этом уходят их жены? неужели туда же?
q
qu-qu2
18:05, 28.02.2008
ну так они тоже требуют...как быть с их правами? Мне они не очень симпатичны (особенно лесбы
), но как-то неполиткорректно получается
), но как-то неполиткорректно получается
ЗДОРОВОЕ общество не принимает извращенцев.
Оно лишь может простить НЕКОТОРЫМ их "слабости" за определенные заслуги перед этим самым обществом.
Ты можешь быть гомиком, точнее тебе это простят, если ты будешь НУРИЕВЫМ, ЭЛТОНОМ ДЖОНОМ или ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ..
ЗАСЛУЖИ право на свою распущенность и тобой будут ВОСХИЩАТЬСЯ.
Слесарь не гей, он пидар.
j
Jeana
18:05, 28.02.2008
пусть тогда и натуралы скромнее будут... мне вот тоже неприятно целующихся малолеток видеть на улице...
м
Мстислав (разбаненый)
18:05, 28.02.2008
Люди, вы не видите --новость 2003 года свежести подняли. неужели это такая животрепещущая тема. Пусть трахаются между собой. только пусть мне жить не мешают.
м
Мстислав (разбаненый)
18:06, 28.02.2008
кстати. как будет "пидор" в женском роде?
j
Jeana
18:06, 28.02.2008
Люди, вы не видите --
да все мы видим... просто давно таких тем не поднимали....
q
qu-qu2
18:08, 28.02.2008
НЕ МОЖЕТ ЧУМАЗЫЙ БЫТЬ ГЕЕМ!! (Почти Чехов А.П.)
a
AlexTheNord
18:09, 28.02.2008
Кого электричеством? Чинарей???
А поможет?
д
дядя Витя
18:11, 28.02.2008
А поможет?
Электрическим стулом....Мне кажется очень эффективно...
j
Jeana
18:11, 28.02.2008
чинарей - только на кол! (упс... вспомнила дело Терентьева... пора звонить адвокату?)
r
R.G.-36/S
18:12, 28.02.2008
А куда при этом уходят их жены? неужели туда же?
Как куда ? Куда всегда - воспитывать детей и грезить воспоминаниями (ктати, у анализируемой категории браки редко сопровождаются устойчивым сожительством). "Добрую, старую Англию" в расчет не берем.
q
qu-qu2
18:19, 28.02.2008
Не могут быть ПРАВА равными у профессора и слесаря из ЖЭКа.
Хотя, ошибаюсь, права могут быть равными, НО ПРАВО НА РЕАЛИЗАЦИЮ ЭТИХ ПРАВ у них разное.
Что положено быку...
Хотя, ошибаюсь, права могут быть равными, НО ПРАВО НА РЕАЛИЗАЦИЮ ЭТИХ ПРАВ у них разное.
Что положено быку...
м
МЕГАОПТИМИСТЫ
19:07, 28.02.2008
В России количество пидорасов на порядок превышает количество гомосексуалистов. Особенно в часы пик.
м
МЕГАОПТИМИСТЫ
19:08, 28.02.2008
К нам сегодня приходил
некропедозоофил
мертвых маленьких зверушек
он с собою приносил.
некропедозоофил
мертвых маленьких зверушек
он с собою приносил.
в
вагнер
19:35, 28.02.2008
В России количество пидорасов на порядок превышает количество гомосексуалистов. Особенно в часы пик.
Точняк, сейчас по дороге видел штук 5. Один из них женшина
s
Syntax Error (What???)
19:41, 28.02.2008
в принципе посчитать процент пидорасов несложно.
Достаточно зайти на любой крупный проект сайта знакомств, например семейства mamba, и провести анализ по числу анкет той или иной ориентации.
Я год назад заинтересовался, и выяснилось что в среднем по стране процент геев составляет 10% от общей массы. В Екатеринбурге и области тоже около 10%
В москве и питере около 15%
Достаточно зайти на любой крупный проект сайта знакомств, например семейства mamba, и провести анализ по числу анкет той или иной ориентации.
Я год назад заинтересовался, и выяснилось что в среднем по стране процент геев составляет 10% от общей массы. В Екатеринбурге и области тоже около 10%
В москве и питере около 15%
б
биомасса зомбиящика(plumber)
19:51, 28.02.2008
НО ПРАВО НА РЕАЛИЗАЦИЮ ЭТИХ ПРАВ у них разное.
Что положено быку...
Что положено быку...
поподробнее,недоучившийся студент
б
биомасса зомбиящика(plumber)
19:53, 28.02.2008
Говорят гомосексуалистов можно лечить элетричеством, во!
какие глубокие познания в медицине,фашист недорезанный!!
v
vasia pupkin
19:59, 28.02.2008
думаешь, они к пивным ларькам не ходят? еще как ходят!
это быдлогеи
v
vasia pupkin
20:05, 28.02.2008
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2008 20:16]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.