В Свердловской области проживают более трехсот тысяч геев и лесбиянок
b
Bethesda
16:36, 28.02.2008
Зачем? Там твой. )))))))))
каждый видит свой :-)
16:40, 28.02.2008
В Свердловской области проживают более трехсот тыс..
УЖАС то какой!))
а исчо в этом "прекрасном" городе ежедновно протирают глаза в инете сотни (если не тысячи) офисных работников
16:57, 28.02.2008
у меня в контакте аське 92 человека, кто же они эти 9 человек?
интересные у вас знакомые ))))))
j
JIoGiStiK
17:03, 28.02.2008
интересные у вас знакомые ))))))
У меня надеюсь знакомые не по статистике!
r
R.G.-36/S
17:08, 28.02.2008
Я ж человек, а не самка шимпанзе...
.....
«Технически» гомосексуализм не является каким либо биологическим предопределением (на что любят ссылаться апологеты однополых связей ). В природе (в т.ч. человеческой) это либо имитация ролевого преимущества самца над самкой или ситуационное (не более!) замещение обычного полового сожительства или онанизма (зоофилии). У гуманоидов рассматриваемое явление распространяется из за растущих проблем с сексуальной самоидентификацией. Что обусловливается сложившимися социальными отношениями. А именно - психологической слабостью в налаживании традиционных (заслуженных, завоевательских) позиций по отношению к самке (женщине). Что и ведет к гомосожительству (в той или иной ситуации удобному и психологически комфортному). Потому повышение взаимных требований женщины к мужчине (и наоборот) обуславливает нарастание проблем в «нормальной» сексуальной идентификации. Но это повышение требований цивилизационно неизбежно. Как и стремление уклониться от соответствия повышающейся планке. Так что гомосексуализм неизбежен как и нарастание технических способов беспартнерского самоудовлетворения (оно еще проще «голубизны»).
t
tonic81
17:09, 28.02.2008
Да что и говорить...
В принципе пофигу - на пидоров, главное что бы перестали уже качать права свои, и показухой заниматься. Жили бы себе спокойно а то не иметься им... злят народ - потом сами будут жаловаться
В принципе пофигу - на пидоров, главное что бы перестали уже качать права свои, и показухой заниматься. Жили бы себе спокойно а то не иметься им... злят народ - потом сами будут жаловаться
j
Jeana
17:10, 28.02.2008
беспартнерского
ну уж не скажите... требования в однополых парах такие же, как в натуральных, а то и пожестче...
r
R.G.-36/S
17:14, 28.02.2008
а то и пожестче...
Согласен. Скорее всего там, действительно, без любриканта не обойтись.
j
Jeana
17:14, 28.02.2008
народ злят провокаторы, которым за это платят. Нормальные люди как раз не высовываются...
17:17, 28.02.2008
Нормальные люди как раз не высовываются...
гомосеки-не нормальные люди!
a
Anny Key
17:23, 28.02.2008
А именно - психологической слабостью в налаживании традиционных (заслуженных, завоевательских) позиций по отношению к самке (женщине).
А как же бисексуалы - любимцы женщин? У них-то с этим проблем как раз нет
j
Jeana
17:28, 28.02.2008
а что такое бисексуалы? ;-) те, кто 50 на 50?... я в таких людей не верю...
t
Talya*
17:30, 28.02.2008
а что такое бисексуалы? те, кто 50 на 50?... я в таких людей не верю...
не, есть такие...особенно среди людей искусства.
j
Jeana
17:32, 28.02.2008
что, прям поровну?... ну не знаю.. не встречала... все равно кто-то нравится больше...
r
R.G.-36/S
17:37, 28.02.2008
А как же бисексуалы - любимцы женщин?
Думаю, что не все женщины (да и мужчины) с Вами согласятся.
Но данная категория как раз и подтверждает мое высказывание - эта группа, почти на 100% начав с гетеро связей, с возрастом, уходит в более устойчивые - гомо. Где, между прочим, за измену, действительно расплата бывает куда более строгой.
t
Talya*
17:38, 28.02.2008
что, прям поровну?... ну не знаю.. не встречала... все равно кто-то нравится больше...
Руди Нуреев, например...танцовщиков би много, художники всякие еще...Ну, философия такая- пол неважен, главное- чтоб личность была выдающаяся
д
дядя Витя
17:40, 28.02.2008
а что такое бисексуалы?
Предатели для всех
t
Talya*
17:43, 28.02.2008
У нас в рабочем коллективе (давно это было) была одна лесбиянка- ничо симпатичного, в поведении тоже...И подруги были такие же у нее...Мужчины насмотрятся порнофильмов и думают, что лесбы- прикольные такие
r
R.G.-36/S
17:47, 28.02.2008
[quote]например...танцовщиков би много, художники всякие еще...Н[/quote
Мой любимый анекдот в тему:
Приходит мужичок такой тихий, немного потертый, к доктору:
- ну с, что у Вас ?
- Доктор…
- Да?
- знаете… По, моему, я ….. Я – гей.
- Почему ж Вы так решили?
- ну вот, все с мужчинами, знаете ли....
- Вы художник?....
- Нет, не совсем...
- визажист?
- Нет, что Вы…
- И в балете не танцуете? Может музыкант, пианист?
- Нет…
- И не дизайнер?
- Нет, нет…
- Дак кто же Вы?!
- Да я так.... Я, вообще то, слесарь….
- Ой, батенька, вынужден Вас огорчить. Вы – не гей.
- А кто же ?
- Вы,.... ? Да просто - пидор.
Мой любимый анекдот в тему:
Приходит мужичок такой тихий, немного потертый, к доктору:
- ну с, что у Вас ?
- Доктор…
- Да?
- знаете… По, моему, я ….. Я – гей.
- Почему ж Вы так решили?
- ну вот, все с мужчинами, знаете ли....
- Вы художник?....
- Нет, не совсем...
- визажист?
- Нет, что Вы…
- И в балете не танцуете? Может музыкант, пианист?
- Нет…
- И не дизайнер?
- Нет, нет…
- Дак кто же Вы?!
- Да я так.... Я, вообще то, слесарь….
- Ой, батенька, вынужден Вас огорчить. Вы – не гей.
- А кто же ?
- Вы,.... ? Да просто - пидор.
q
qu-qu2
17:47, 28.02.2008
НЕ ЖЕЛАЮ ЖИИИТЬ ПО ДРУГОМУ!!!! (песня)
Не желаю ВИДЕТЬ пропаганду извращений!
Не желаю ВИДЕТЬ целующихся мужиков в общественных местах!
Не желаю ВИДЕТЬ как совращают молодежь!
И СЛЫШАТЬ об этом тоже НЕЖЕЛАЮ!!!
Я имею КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО жить ВНЕ ИЗВРАЩЕНЦЕВ!!!
Я ТРЕБУЮ ЗАЩИТИТЬ ЭТИ МОИ ПРАВА!!!
Не желаю ВИДЕТЬ пропаганду извращений!
Не желаю ВИДЕТЬ целующихся мужиков в общественных местах!
Не желаю ВИДЕТЬ как совращают молодежь!
И СЛЫШАТЬ об этом тоже НЕЖЕЛАЮ!!!
Я имею КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО жить ВНЕ ИЗВРАЩЕНЦЕВ!!!
Я ТРЕБУЮ ЗАЩИТИТЬ ЭТИ МОИ ПРАВА!!!
j
Jeana
17:47, 28.02.2008
Мужчины насмотрятся порнофильмов и думают, что лесбы- прикольные такие
в порнофильмах снимаются шлюхи, а не лесби...
t
Talya*
17:49, 28.02.2008
Автор: R.G.-36/S (отправить письмо)
Дата: 28 Фев 2008 17:47
Дата: 28 Фев 2008 17:47
но все равно смешно...
в порнофильмах снимаются шлюхи, а не лесби...
вот именно...
a
AlexTheNord
17:52, 28.02.2008
Про лечение электричеством уже обсуждали?
t
Talya*
17:53, 28.02.2008
Не желаю ВИДЕТЬ целующихся мужиков в общественных местах!
а зачем ваще целоваться в общественных местах?
Я ТРЕБУЮ ЗАЩИТИТЬ ЭТИ МОИ ПРАВА!!!
ну так они тоже требуют...как быть с их правами? Мне они не очень симпатичны (особенно лесбы
), но как-то неполиткорректно получается
j
Jeana
17:54, 28.02.2008
нет еще, начинайте...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.