В Свердловской области проживают более трехсот тысяч геев и лесбиянок

Bethesda
16:36, 28.02.2008
От пользователя дядя Витя
Зачем? Там твой. )))))))))


каждый видит свой :-)
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области проживают более трехсот тыс..

УЖАС то какой!))
а исчо в этом "прекрасном" городе ежедновно протирают глаза в инете сотни (если не тысячи) офисных работников :-D
1 / 0
16:57, 28.02.2008
От пользователя *Ju*
у меня в контакте аське 92 человека, кто же они эти 9 человек?

интересные у вас знакомые ))))))
2 / 0
JIoGiStiK
17:03, 28.02.2008
От пользователя Naxi
интересные у вас знакомые ))))))

У меня надеюсь знакомые не по статистике!
1 / 3
R.G.-36/S
17:08, 28.02.2008
От пользователя Talya*
Я ж человек, а не самка шимпанзе...


.....
«Технически» гомосексуализм не является каким либо биологическим предопределением (на что любят ссылаться апологеты однополых связей ). В природе (в т.ч. человеческой) это либо имитация ролевого преимущества самца над самкой или ситуационное (не более!) замещение обычного полового сожительства или онанизма (зоофилии). У гуманоидов рассматриваемое явление распространяется из за растущих проблем с сексуальной самоидентификацией. Что обусловливается сложившимися социальными отношениями. А именно - психологической слабостью в налаживании традиционных (заслуженных, завоевательских) позиций по отношению к самке (женщине). Что и ведет к гомосожительству (в той или иной ситуации удобному и психологически комфортному). Потому повышение взаимных требований женщины к мужчине (и наоборот) обуславливает нарастание проблем в «нормальной» сексуальной идентификации. Но это повышение требований цивилизационно неизбежно. Как и стремление уклониться от соответствия повышающейся планке. Так что гомосексуализм неизбежен как и нарастание технических способов беспартнерского самоудовлетворения (оно еще проще «голубизны»).
5 / 1
tonic81
17:09, 28.02.2008
Да что и говорить...
В принципе пофигу - на пидоров, главное что бы перестали уже качать права свои, и показухой заниматься. Жили бы себе спокойно а то не иметься им... злят народ - потом сами будут жаловаться
4 / 0
Jeana
17:10, 28.02.2008
От пользователя R.G.-36/S
беспартнерского


ну уж не скажите... требования в однополых парах такие же, как в натуральных, а то и пожестче...
2 / 1
R.G.-36/S
17:14, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
а то и пожестче...


Согласен. Скорее всего там, действительно, без любриканта не обойтись.
3 / 0
Jeana
17:14, 28.02.2008
От пользователя tonic81


народ злят провокаторы, которым за это платят. Нормальные люди как раз не высовываются... :bayan:
2 / 1
17:17, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
Нормальные люди как раз не высовываются...

гомосеки-не нормальные люди!
2 / 6
Anny Key
17:23, 28.02.2008
От пользователя R.G.-36/S
А именно - психологической слабостью в налаживании традиционных (заслуженных, завоевательских) позиций по отношению к самке (женщине).

А как же бисексуалы - любимцы женщин? У них-то с этим проблем как раз нет :-)
1 / 1
Jeana
17:28, 28.02.2008
а что такое бисексуалы? ;-) те, кто 50 на 50?... я в таких людей не верю... :-)
2 / 1
Talya*
17:30, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
а что такое бисексуалы? те, кто 50 на 50?... я в таких людей не верю...

не, есть такие...особенно среди людей искусства.
1 / 1
Jeana
17:32, 28.02.2008
что, прям поровну?... ну не знаю.. не встречала... все равно кто-то нравится больше...
3 / 0
R.G.-36/S
17:37, 28.02.2008
От пользователя Anny Key
А как же бисексуалы - любимцы женщин?


Думаю, что не все женщины (да и мужчины) с Вами согласятся.
Но данная категория как раз и подтверждает мое высказывание - эта группа, почти на 100% начав с гетеро связей, с возрастом, уходит в более устойчивые - гомо. Где, между прочим, за измену, действительно расплата бывает куда более строгой.
1 / 1
Talya*
17:38, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
что, прям поровну?... ну не знаю.. не встречала... все равно кто-то нравится больше...

Руди Нуреев, например...танцовщиков би много, художники всякие еще...Ну, философия такая- пол неважен, главное- чтоб личность была выдающаяся
1 / 1
дядя Витя
17:40, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
а что такое бисексуалы?

Предатели для всех :-D
6 / 0
Talya*
17:43, 28.02.2008
У нас в рабочем коллективе (давно это было) была одна лесбиянка- ничо симпатичного, в поведении тоже...И подруги были такие же у нее...Мужчины насмотрятся порнофильмов и думают, что лесбы- прикольные такие
2 / 1
R.G.-36/S
17:47, 28.02.2008
[quote]
От пользователя Talya*
например...танцовщиков би много, художники всякие еще...Н[/quote


Мой любимый анекдот в тему:
Приходит мужичок такой тихий, немного потертый, к доктору:
- ну с, что у Вас ?
- Доктор…
- Да?
- знаете… По, моему, я ….. Я – гей.
- Почему ж Вы так решили?
- ну вот, все с мужчинами, знаете ли....
- Вы художник?....
- Нет, не совсем...
- визажист?
- Нет, что Вы…
- И в балете не танцуете? Может музыкант, пианист?
- Нет…
- И не дизайнер?
- Нет, нет…
- Дак кто же Вы?!
- Да я так.... Я, вообще то, слесарь….
- Ой, батенька, вынужден Вас огорчить. Вы – не гей.
- А кто же ?
- Вы,.... ? Да просто - пидор.
5 / 1
qu-qu2
17:47, 28.02.2008
НЕ ЖЕЛАЮ ЖИИИТЬ ПО ДРУГОМУ!!!! (песня)
Не желаю ВИДЕТЬ пропаганду извращений!
Не желаю ВИДЕТЬ целующихся мужиков в общественных местах!
Не желаю ВИДЕТЬ как совращают молодежь!
И СЛЫШАТЬ об этом тоже НЕЖЕЛАЮ!!!
Я имею КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО жить ВНЕ ИЗВРАЩЕНЦЕВ!!!
Я ТРЕБУЮ ЗАЩИТИТЬ ЭТИ МОИ ПРАВА!!!
6 / 4
Jeana
17:47, 28.02.2008
От пользователя Talya*
Мужчины насмотрятся порнофильмов и думают, что лесбы- прикольные такие


в порнофильмах снимаются шлюхи, а не лесби...
8 / 0
Talya*
17:49, 28.02.2008
От пользователя R.G.-36/S
Автор: R.G.-36/S (отправить письмо)
Дата: 28 Фев 2008 17:47


:bayan: но все равно смешно...

От пользователя Jeana ™
в порнофильмах снимаются шлюхи, а не лесби...

вот именно...
3 / 1
AlexTheNord
17:52, 28.02.2008
Про лечение электричеством уже обсуждали? :lol:
6 / 1
Talya*
17:53, 28.02.2008
От пользователя qu-qu2
Не желаю ВИДЕТЬ целующихся мужиков в общественных местах!

а зачем ваще целоваться в общественных местах?



От пользователя qu-qu2
Я ТРЕБУЮ ЗАЩИТИТЬ ЭТИ МОИ ПРАВА!!!

ну так они тоже требуют...как быть с их правами? Мне они не очень симпатичны (особенно лесбы
:-) ), но как-то неполиткорректно получается
3 / 1
Jeana
17:54, 28.02.2008
От пользователя AlexTheNord


нет еще, начинайте...
:smoke:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.