В Свердловской области проживают более трехсот тысяч геев и лесбиянок

Talya*
15:47, 28.02.2008
От пользователя ntv_rus
но ведь телка не помешает в любое время суток

чото примитивно как-то...
:-)
1 / 1
Bethesda
15:48, 28.02.2008
От пользователя Talya*
чото примитивно как-то...


да примитивно но в цель :-)
1 / 0
Talya*
15:50, 28.02.2008
От пользователя ntv_rus
да примитивно но в цель

в какую цель? У вас слишком много свободного времени, наверно...И мало интересов...
:-)
0
15:50, 28.02.2008
ну, глядя на окружение в реале, не удивляюсь статистике.
3 / 1
Jeana
15:50, 28.02.2008
От пользователя Borzoy
Давно пора организовать гей - парад в составе:


а лицензию на охоту дадут?...
2 / 2
Bethesda
15:53, 28.02.2008
От пользователя Talya*
в какую цель? У вас слишком много свободного времени, наверно...И мало интересов...


наоборот времени мало и хватает только на один интерес :-) Вам интересно ?
0
Marley_
15:56, 28.02.2008
От пользователя ntv_rus
да примитивно но в цель

У нас и у геев цели разные :ultra:
4 / 2
Jeana
15:57, 28.02.2008
От пользователя Marley_
У нас и у геев цели разные

думаешь, они к пивным ларькам не ходят? еще как ходят!
4 / 1
биомасса зомбиящика(plumber)
15:58, 28.02.2008
А ведь женщины-то на голубых похожи.....
Какая гадость!
5 / 1
Bethesda
15:58, 28.02.2008
От пользователя Marley_
У нас и у геев цели разные


да пошли эти геи - педорасты на x@й :-) пусть прут друг друга в очко, только чтобы я их на улице не видел, иначе на кол посажу

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2008 15:58]
2 / 4
Talya*
15:58, 28.02.2008
От пользователя ntv_rus
наоборот времени мало и хватает только на один интерес Вам интересно ?

вах! какое однообразие...мне-неинтересны такие интересы...Вернее, все время один и тот же
:-) Я ж человек, а не самка шимпанзе... :-D
4 / 1
Bethesda
16:00, 28.02.2008
От пользователя Talya*
вах! какое однообразие...мне-неинтересны такие интересы...Вернее, все время один и тот же
Я ж человек, а не самка шимпанзе...


один и тот же ...... )))
1 / 1
биомасса зомбиящика(plumber)
16:02, 28.02.2008
От пользователя Marley_
Самые страшные люди это геи-зоофилы.

поподробнее
;-)
2 / 0
Talya*
16:05, 28.02.2008
От пользователя ntv_rus
один и тот же ...... )))

не извращайте, любезный!
:-D
0
биомасса зомбиящика(plumber)
16:11, 28.02.2008
Знаешь как называется попа у женщин?
-Анус?
-Неа,бонус :-D
6 / 2
биомасса зомбиящика(plumber)
16:13, 28.02.2008
Не понимаю,зачем зимой пропускать женщин вперед?
Ведь задницы в пальто ни хрена не видно :-D
5 / 4
Marley_
16:13, 28.02.2008
От пользователя plumber
Знаешь как называется попа у женщин?
-Анус?
-Неа,бонус

:write:
4 / 0
¯\_(ツ)_/¯
16:16, 28.02.2008
От пользователя Пивной живот
Но - ё-моё! - каждый четвёртый-пятый - это просто гон.


вы что, анекдоты не читаете?? или по пробкам нашим не ездите? :lol:
2 / 0
биомасса зомбиящика(plumber)
16:17, 28.02.2008
Муж приходит домой,а жена ему:
Светка Петрова сказала,что у ее мужа-сифилис!
-Блин,попался,я с Петровым полдня протрепался!
Что делать?
-Не бойся,сифилис просто так не передается
-Ну да-он мне все мозги заипал :-D
3 / 2
Bethesda
16:20, 28.02.2008
От пользователя дядя Витя


а тебе проверь этот ип ))) посмотри кому он принадлежит :-)


[Сообщение изменено пользователем 28.02.2008 16:22]
0
биомасса зомбиящика(plumber)
16:26, 28.02.2008
Ночь,Кладбище.Идет батюшка.Голос из темноты:
-Благослови,батюшка
-епись ты в рот :lol:
6 / 0
биомасса зомбиящика(plumber)
16:28, 28.02.2008
-Милая,я похож на полового гиганта?
-На гигантский половик ты похож! :hi:
3 / 0
Созерцатель
16:28, 28.02.2008
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области проживает 330 тысяч человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, из них более 100 тысяч - в Екатеринбурге

а гаишнегов посчитали? они включены в эти цифры?
3 / 1
¯\_(ツ)_/¯
16:29, 28.02.2008
у меня в контакте аське 92 человека, кто же они эти 9 человек? 8(
5 / 0
дядя Витя
16:30, 28.02.2008
От пользователя ntv_rus
а тебе проверь этот ип ))) посмотри кому он принадлежит

Зачем? Там твой. )))))))))
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.