В Свердловской области проживают более трехсот тысяч геев и лесбиянок

Пивной живот
15:14, 28.02.2008
Президент Фонда Святителя Николая Чудотворца Андрей Быков, действующий по благословению патриарха Московского и Всея Руси Алексия II, вручил губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю орден Святителя Николая Чудотворца.

Награду региональному лидеру была вручена сегодня, 27 февраля, во время его визита в Алапаевск, сообщили агентству WWW.URA.RU в департаменте информационной политики главы Среднего Урала.

По словам Андрея Быкова, орден Святителя Николая Чудотворца имеет особый статус: по благословению патриарха заказывается молебен сроком на один год в 100 церквях страны во славу Эдуарда Росселя.

27.02.2008 г.
0 / 1
Jeana
15:14, 28.02.2008
От пользователя Markiza*
Лесбиянок ещё можно понять, а вот геев


а я наоборот... по-моему, мужики прикольнее теток!
:-D
10 / 1
Anny Key
15:14, 28.02.2008
От пользователя Markiza*
Лесбиянок ещё можно понять, а вот геев

Вы, очевидно, мужчина?
5 / 2
JIoGiStiK
15:15, 28.02.2008
От пользователя Chuma
5 лет прошло, цифры должны вырости ;-)

8( Не, не... как ты можешь так говорить?
От пользователя Markiza*
Лесбиянок ещё можно понять, а вот геев puke:

парней отбивают, да? :-D
2 / 0
JIoGiStiK
15:16, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
а я наоборот... по-моему, мужики прикольнее теток!

Че за плюс... Эй, выходи говорю, сам знаешь... кто? :-D
3 / 1
Glaz - a - Stick™ (забанен)
15:17, 28.02.2008
А теперь с трех раз отгадайте, где все эти люди работают...
3 / 0
Jeana
15:18, 28.02.2008
От пользователя Four-eyes


на трубопрокатном заводе № 69, не?...
7 / 1
Маркиза_ангелов
15:19, 28.02.2008
От пользователя Anny Key
Вы, очевидно, мужчина?

Вы..очевидно читать не умеете?
От пользователя JIoGiStiK
парней отбивают, да?

да вроде пока нет)))
2 / 0
JIoGiStiK
15:19, 28.02.2008
От пользователя Four-eyes
А теперь с трех раз отгадайте, где все эти люди работают...

Передача "такси", 2 часа ночи, Химмаш...
"Почему с трех? А подсказки есть? "
:lol:
2 / 0
Маркиза_ангелов
15:20, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
на трубопрокатном заводе № 69, не?...

В Челябинске????
8(
4 / 0
Glaz - a - Stick™ (забанен)
15:20, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
на трубопрокатном заводе № 69, не?...


Первая буква их места работы - "Дэ" , вторая - "Пэ"... Третью сказать?
2 / 0
JIoGiStiK
15:21, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
на трубопрокатном заводе № 69, не?...

где-то издалека этого завода - эй, Михалыч! :lol:
4 / 0
JIoGiStiK
15:22, 28.02.2008
От пользователя Four-eyes
Первая буква их места работы - "Дэ" , вторая - "Пэ"... Третью сказать?

Жё... не? :-D
0
R.G.-36/S
15:24, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
по-моему, мужики прикольнее теток!


(типа диалог между «голубыми»)
- «Ваня, мне больно!
– Терпи. Ты же мужчина».
11 / 0
дядя Витя
15:24, 28.02.2008
От пользователя Four-eyes
"Дэ" , вторая - "Пэ"... Третью сказать?

ГД РФ.
Гони приз.
5 / 0
Glaz - a - Stick™ (забанен)
15:28, 28.02.2008
Правильный ответ - "ДПС"
Очко всех пользователей, давших неверные ответы, уходит в пользу зрительного зала :-)

(извиняюсь за неоднозначный юмор, ничего личного)
1 / 0
JIoGiStiK
15:29, 28.02.2008
От пользователя Four-eyes
Правильный ответ - "ДПС"
Очко всех пользователей, давших неверные ответы, уходит в пользу зрительного зала :-)

И не мечтай! :cool:
2 / 0
вагнер
15:31, 28.02.2008
Провели бы гомики лавпарад (или как он там называется) в городе, вот там бы их всех и переписали бы принудительно. Чтоб неповадно было врать про свои орды.
0 / 4
Glaz - a - Stick™ (забанен)
15:31, 28.02.2008
От пользователя JIoGiStiK
И не мечтай!


Мечтать будут зрители. Я тут за Якубовича. :-)
0
JIoGiStiK
15:32, 28.02.2008
От пользователя вагнер
Провели бы гомики лавпарад (или как он там называется) в городе, вот там бы их всех и переписали бы принудительно. Чтоб неповадно было врать про свои орды.

Отправить их на родину, в голландию!!! :-D
1 / 3
15:35, 28.02.2008
Давно пора организовать гей - парад в составе: гайцев, депутатов ГД, чинарей от ЕР, эстрадных певцов и футбольных арбитров (список может пополняться)...
Страна должна знать своих героев! :ultra:
3 / 0
JIoGiStiK
15:38, 28.02.2008
От пользователя Four-eyes
Мечтать будут зрители. Я тут за Якубовича. :-)

Зачот :-D
Зрителю - и не мечтай!
0
Talya*
15:45, 28.02.2008
От пользователя дядя Витя
От сумы да от тюрьмы, как говорится....

бывает...токо человек не одной половой функцией живет
:-)
1 / 0
Bethesda
15:46, 28.02.2008
От пользователя Talya*
бывает...токо человек не одной половой функцией живет


но ведь телка не помешает в любое время суток :-)
2 / 0
Talya*
15:46, 28.02.2008
От пользователя Anny Key
Вы, очевидно, мужчина?


:-D интересно, что такого можно понять у лесбиянок?!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.