В Свердловской области проживают более трехсот тысяч геев и лесбиянок
п
Пивной живот
15:14, 28.02.2008
Президент Фонда Святителя Николая Чудотворца Андрей Быков, действующий по благословению патриарха Московского и Всея Руси Алексия II, вручил губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю орден Святителя Николая Чудотворца.
Награду региональному лидеру была вручена сегодня, 27 февраля, во время его визита в Алапаевск, сообщили агентству WWW.URA.RU в департаменте информационной политики главы Среднего Урала.
По словам Андрея Быкова, орден Святителя Николая Чудотворца имеет особый статус: по благословению патриарха заказывается молебен сроком на один год в 100 церквях страны во славу Эдуарда Росселя.
27.02.2008 г.
Награду региональному лидеру была вручена сегодня, 27 февраля, во время его визита в Алапаевск, сообщили агентству WWW.URA.RU в департаменте информационной политики главы Среднего Урала.
По словам Андрея Быкова, орден Святителя Николая Чудотворца имеет особый статус: по благословению патриарха заказывается молебен сроком на один год в 100 церквях страны во славу Эдуарда Росселя.
27.02.2008 г.
j
Jeana
15:14, 28.02.2008
Лесбиянок ещё можно понять, а вот геев
а я наоборот... по-моему, мужики прикольнее теток!
a
Anny Key
15:14, 28.02.2008
Лесбиянок ещё можно понять, а вот геев
Вы, очевидно, мужчина?
j
JIoGiStiK
15:15, 28.02.2008
5 лет прошло, цифры должны вырости
Не, не... как ты можешь так говорить?
Лесбиянок ещё можно понять, а вот геев puke:
парней отбивают, да?
j
JIoGiStiK
15:16, 28.02.2008
а я наоборот... по-моему, мужики прикольнее теток!
Че за плюс... Эй, выходи говорю, сам знаешь... кто?
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
15:17, 28.02.2008
А теперь с трех раз отгадайте, где все эти люди работают...
j
Jeana
15:18, 28.02.2008
на трубопрокатном заводе № 69, не?...
м
Маркиза_ангелов
15:19, 28.02.2008
Вы, очевидно, мужчина?
Вы..очевидно читать не умеете?
парней отбивают, да?
да вроде пока нет)))
j
JIoGiStiK
15:19, 28.02.2008
А теперь с трех раз отгадайте, где все эти люди работают...
Передача "такси", 2 часа ночи, Химмаш...
"Почему с трех? А подсказки есть? "
м
Маркиза_ангелов
15:20, 28.02.2008
на трубопрокатном заводе № 69, не?...
В Челябинске????
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
15:20, 28.02.2008
на трубопрокатном заводе № 69, не?...
Первая буква их места работы - "Дэ" , вторая - "Пэ"... Третью сказать?
j
JIoGiStiK
15:21, 28.02.2008
на трубопрокатном заводе № 69, не?...
где-то издалека этого завода - эй, Михалыч!
j
JIoGiStiK
15:22, 28.02.2008
Первая буква их места работы - "Дэ" , вторая - "Пэ"... Третью сказать?
Жё... не?
r
R.G.-36/S
15:24, 28.02.2008
по-моему, мужики прикольнее теток!
(типа диалог между «голубыми»)
- «Ваня, мне больно!
– Терпи. Ты же мужчина».
д
дядя Витя
15:24, 28.02.2008
"Дэ" , вторая - "Пэ"... Третью сказать?
ГД РФ.
Гони приз.
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
15:28, 28.02.2008
Правильный ответ - "ДПС"
Очко всех пользователей, давших неверные ответы, уходит в пользу зрительного зала :-)
(извиняюсь за неоднозначный юмор, ничего личного)
Очко всех пользователей, давших неверные ответы, уходит в пользу зрительного зала :-)
(извиняюсь за неоднозначный юмор, ничего личного)
j
JIoGiStiK
15:29, 28.02.2008
Правильный ответ - "ДПС"
Очко всех пользователей, давших неверные ответы, уходит в пользу зрительного зала
Очко всех пользователей, давших неверные ответы, уходит в пользу зрительного зала
И не мечтай!
в
вагнер
15:31, 28.02.2008
Провели бы гомики лавпарад (или как он там называется) в городе, вот там бы их всех и переписали бы принудительно. Чтоб неповадно было врать про свои орды.
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
15:31, 28.02.2008
И не мечтай!
Мечтать будут зрители. Я тут за Якубовича. :-)
j
JIoGiStiK
15:32, 28.02.2008
Провели бы гомики лавпарад (или как он там называется) в городе, вот там бы их всех и переписали бы принудительно. Чтоб неповадно было врать про свои орды.
Отправить их на родину, в голландию!!!
15:35, 28.02.2008
Давно пора организовать гей - парад в составе: гайцев, депутатов ГД, чинарей от ЕР, эстрадных певцов и футбольных арбитров (список может пополняться)...
Страна должна знать своих героев!
Страна должна знать своих героев!
j
JIoGiStiK
15:38, 28.02.2008
Мечтать будут зрители. Я тут за Якубовича.
Зачот
Зрителю - и не мечтай!
t
Talya*
15:45, 28.02.2008
От сумы да от тюрьмы, как говорится....
бывает...токо человек не одной половой функцией живет
b
Bethesda
15:46, 28.02.2008
бывает...токо человек не одной половой функцией живет
но ведь телка не помешает в любое время суток :-)
t
Talya*
15:46, 28.02.2008
Вы, очевидно, мужчина?
интересно, что такого можно понять у лесбиянок?!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.