В Свердловской области проживают более трехсот тысяч геев и лесбиянок
j
JIoGiStiK
14:49, 28.02.2008
а вообще вот интересно - почему геев нелюбят больше, чем лесбиянок?
А мне вот лучше, чтоб было так, именно так!
Самый большой процент геев в Чехии
Это откуда такая инфа, и что ты долго молчал?
а ты уже в Чехию собрался что ли ???
Почти...
j
Jeana
14:51, 28.02.2008
Ну, словосочетание довольно спорное...
эх, познакомила бы я тебя с парой товарищей... но лучше не буду... :-)
t
Talya*
14:51, 28.02.2008
скоро тебе спать будет не с кем, тока если с подругой
у меня муж есть- мне пофигу...
А лесбы- противные
14:52, 28.02.2008
Да ладно....Есть довольно много технических средств.....
да уж!лучше с "Жигулями"всю ночь в гараже еб ся,чем с пидором спать!
b
Bethesda
14:52, 28.02.2008
у меня муж есть- мне пофигу...
А лесбы- противные
А лесбы- противные
нет лесбы могут облизать все эротично :-) супер а вот гомики противно
t
Talya*
14:53, 28.02.2008
нет лесбы могут облизать все эротично
r
R - 9
14:53, 28.02.2008
общался сгеями нормальыне люди ничем от нас не отличаються практически.
не правда
у них уши намного больше на самом деле
b
Bethesda
14:55, 28.02.2008
значок :-) сплюнула и улыбнулась :-)
m
Marley_
14:55, 28.02.2008
Самые страшные люди это геи-зоофилы.
д
дядя Витя
14:55, 28.02.2008
у меня муж есть- мне пофигу...
От сумы да от тюрьмы, как говорится....
с парой товарищей
Не ,не надо....
Поколотят ещё....
j
JIoGiStiK
14:56, 28.02.2008
puke:
Именно так, накрасятся и облизваются...
д
дядя Витя
14:56, 28.02.2008
Все пидары имеют членский билет ЕР!
Все члены ЕР имеют пидорский, я б сказал....
j
Jeana
14:57, 28.02.2008
Поколотят ещё....
делать им нечего... ;-) люди деньги зарабатывают, делом занимаются... по форумам не ходят...
д
дядя Витя
14:59, 28.02.2008
деньги зарабатывают, делом занимаются
Хм....
Второе из первого никак не вытекает :-)
ЧАМ тоже зарабатывает, а вот подиж ты - пидорас....
j
JIoGiStiK
14:59, 28.02.2008
не правда
у них уши намного больше на самом деле
у них уши намного больше на самом деле
Это с чего ты взяла, знаю одного ухоплана - так он ё*арь террорист, бабы стреляются, как они рассказывают, с утра у них крики - мляяяяя проспалааааааааааа
j
Jeana
15:00, 28.02.2008
ЧАМ тоже зарабатывает
эээ, ты мне тут геев с пидорами не путай! чам - ворует!!!
15:01, 28.02.2008
Седня пересекся с одним пидаром на дороге...
На встречку вылез, направо поворачивает, ТРЕБУЕТ уступить дорогу, потому что гайцы рядом стоят
На встречку вылез, направо поворачивает, ТРЕБУЕТ уступить дорогу, потому что гайцы рядом стоят
m
Marley_
15:02, 28.02.2008
эээ, ты мне тут геев с пидорами не путай! чам - ворует!!!
Работа такая.
Вот ты бы еслиб мэром работала , чо б делала?
j
Jeana
15:04, 28.02.2008
Вот ты бы еслиб мэром работала , чо б делала?
давай меня выберем - увидишь!
j
JIoGiStiK
15:04, 28.02.2008
Работа такая.
Вот ты бы еслиб мэром работала , чо б делала?
Вот ты бы еслиб мэром работала , чо б делала?
Была бы ЧАМом!
д
дядя Витя
15:06, 28.02.2008
Была бы ЧАМом!
Потому что система пидорская....
15:11, 28.02.2008
ї 2003, "Новый Регион"
5 лет прошло, цифры должны вырасти особенно в правительстве.[Сообщение изменено пользователем 28.02.2008 15:32]
м
Маркиза_ангелов
15:11, 28.02.2008
Лесбиянок ещё можно понять, а вот геев
j
Jeana
15:12, 28.02.2008
а где у нас Света2000 сегодня?... без нее страсти не хватает...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.