В Свердловской области проживают более трехсот тысяч геев и лесбиянок

JIoGiStiK
14:49, 28.02.2008
От пользователя Naxi
а вообще вот интересно - почему геев нелюбят больше, чем лесбиянок?

А мне вот лучше, чтоб было так, именно так!
От пользователя Marley_
Самый большой процент геев в Чехии :ultra:

8( Это откуда такая инфа, и что ты долго молчал?
От пользователя ntv_rus
а ты уже в Чехию собрался что ли ???

Почти...
0
Jeana
14:51, 28.02.2008
От пользователя дядя Витя
Ну, словосочетание довольно спорное...


эх, познакомила бы я тебя с парой товарищей... но лучше не буду... :-)
1 / 1
Talya*
14:51, 28.02.2008
От пользователя ntv_rus
скоро тебе спать будет не с кем, тока если с подругой

у меня муж есть- мне пофигу...
:-) А лесбы- противные
5 / 4
14:52, 28.02.2008
От пользователя дядя Витя
Да ладно....Есть довольно много технических средств.....

да уж!лучше с "Жигулями"всю ночь в гараже еб :cen: ся,чем с пидором спать!
6 / 4
Bethesda
14:52, 28.02.2008
От пользователя Talya*
у меня муж есть- мне пофигу...
А лесбы- противные


нет лесбы могут облизать все эротично :-) супер а вот гомики противно
3 / 13
Talya*
14:53, 28.02.2008
От пользователя ntv_rus
нет лесбы могут облизать все эротично


:puke:
6 / 6
R - 9
14:53, 28.02.2008
От пользователя трэш
общался сгеями нормальыне люди ничем от нас не отличаються практически.

не правда
у них уши намного больше на самом деле
5 / 3
Bethesda
14:55, 28.02.2008
От пользователя Talya*


значок :-) сплюнула и улыбнулась :-) :puke:
0 / 4
14:55, 28.02.2008
Все пидары имеют членский билет ЕР!
Главный в сером доме :-D
11 / 0
Marley_
14:55, 28.02.2008
Самые страшные люди это геи-зоофилы.
6 / 0
дядя Витя
14:55, 28.02.2008
От пользователя Talya*
у меня муж есть- мне пофигу...

От сумы да от тюрьмы, как говорится....
От пользователя Jeana ™
с парой товарищей

8(

Не ,не надо....
Поколотят ещё....
0 / 1
JIoGiStiK
14:56, 28.02.2008
От пользователя Talya*
puke:

Именно так, накрасятся и облизваются... :-D
1 / 0
дядя Витя
14:56, 28.02.2008
От пользователя Borzoy
Все пидары имеют членский билет ЕР!

Все члены ЕР имеют пидорский, я б сказал....
11 / 0
Jeana
14:57, 28.02.2008
От пользователя дядя Витя
Поколотят ещё....


делать им нечего... ;-) люди деньги зарабатывают, делом занимаются... по форумам не ходят...
3 / 1
дядя Витя
14:59, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
деньги зарабатывают, делом занимаются

Хм....
Второе из первого никак не вытекает :-)
ЧАМ тоже зарабатывает, а вот подиж ты - пидорас....
12 / 0
JIoGiStiK
14:59, 28.02.2008
От пользователя R - 9
не правда
у них уши намного больше на самом деле

Это с чего ты взяла, знаю одного ухоплана - так он ё*арь террорист, бабы стреляются, как они рассказывают, с утра у них крики - мляяяяя проспалааааааааааа :lol:
0
Jeana
15:00, 28.02.2008
От пользователя дядя Витя
ЧАМ тоже зарабатывает


эээ, ты мне тут геев с пидорами не путай! чам - ворует!!!
:ultra:
0
15:01, 28.02.2008
Седня пересекся с одним пидаром на дороге...
На встречку вылез, направо поворачивает, ТРЕБУЕТ уступить дорогу, потому что гайцы рядом стоят :cool:
6 / 0
Marley_
15:02, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
эээ, ты мне тут геев с пидорами не путай! чам - ворует!!!

Работа такая.
Вот ты бы еслиб мэром работала , чо б делала?
0 / 1
Jeana
15:04, 28.02.2008
От пользователя Marley_
Вот ты бы еслиб мэром работала , чо б делала?


давай меня выберем - увидишь!
:-p
6 / 1
JIoGiStiK
15:04, 28.02.2008
От пользователя Marley_
Работа такая.
Вот ты бы еслиб мэром работала , чо б делала?

Была бы ЧАМом! :lol:
10 / 0
дядя Витя
15:06, 28.02.2008
От пользователя JIoGiStiK
Была бы ЧАМом!

Потому что система пидорская....
5 / 0
15:11, 28.02.2008
От пользователя news@e1.ru
ї 2003, "Новый Регион"
5 лет прошло, цифры должны вырасти ;-) особенно в правительстве.

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2008 15:32]
5 / 0
Маркиза_ангелов
15:11, 28.02.2008
Лесбиянок ещё можно понять, а вот геев :puke:
3 / 5
Jeana
15:12, 28.02.2008
а где у нас Света2000 сегодня?... без нее страсти не хватает... ;-)
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.