В Свердловской области проживают более трехсот тысяч геев и лесбиянок

Bethesda
14:33, 28.02.2008
на кол пидерастов.
6 / 5
дядя Витя
14:34, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
Вить, а откуда ты знаешь

Я как раз об этом сейчас и думаю.....
4 / 0
Marley_
14:35, 28.02.2008
Уродство какое-то. 8(
7 / 4
Jeana
14:36, 28.02.2008
От пользователя дядя Витя
Я как раз об этом сейчас и думаю.....

:lol:

а ты не думай... если человек светиться не хочет сам - хрен расколешь... ;-)
5 / 1
дядя Витя
14:37, 28.02.2008
От пользователя GigaVolt
Интересно, кто так

Похоже, их больше, чем
От пользователя news@e1.ru
330 тысяч


А так я все больше склоняюсь к мысли, что пидорас и гомосексуалист это совршенно разные термины, описывающие совершенно разные явления.

Вот, например, ЧАМ - он ведь не гомосексуалист. Он ведь именно пидорас.
И так куда не кинь.
Хотя и пидорас может быть гомосексуалистом


:зогдумалсо:
22 / 0
JIoGiStiK
14:37, 28.02.2008
Так со стулом придетсо ходить, каждый десятый и каждая десятая 8(
Нед, я уеду отсюдого!
4 / 0
Bethesda
14:41, 28.02.2008
От пользователя JIoGiStiK
Так со стулом придетсо ходить, каждый десятый и каждая десятая
Нед, я уеду отсюдого!


пусть едет там еще больше куда бы не поехал :-) у нас хоть слово гомосек - оскорблением считается :-), а там то это нормально
5 / 1
Jeana
14:41, 28.02.2008
От пользователя дядя Витя
А так я все больше склоняюсь к мысли, что пидорас и гомосексуалист это совршенно разные термины, описывающие совершенно разные явления.

Вот, например, ЧАМ - он ведь не гомосексуалист. Он ведь именно пидорас.
И так куда не кинь.
Хотя и пидорас может быть гомосексуалистом


плюсмильон
:-D

если долги отдает и чужую вотку не тырит - значит, приличный гей...

а слово чам вообще в приличном обществе говорить нельзя!
7 / 1
JIoGiStiK
14:41, 28.02.2008
От пользователя GigaVolt
Интересно, кто так активно минусит в теме? :bs:

Мне вот тоже ма интересно!? Выходи... сам знаешь кто? :-D
3 / 3
14:42, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
если человек светиться не хочет сам - хрен расколешь...

нуууу..... утюг и паяльник еще никто не отменял) можно еще напоить)

а вообще вот интересно - почему геев нелюбят больше, чем лесбиянок?
5 / 1
Красти ®
14:42, 28.02.2008
От пользователя Chuma
То бишь в Ебурге каждый десятый примерно.

Т.е. в маршрутке их 2 штуки в автобусе 10, а на НТМК 2000!!!!!!??? 8(
6 / 0
14:42, 28.02.2008
общался сгеями нормальыне люди ничем от нас не отличаються практически.
но цифрам я не верю не може т такого быть .инетерестно как считали? :-)
5 / 6
Marley_
14:43, 28.02.2008
От пользователя JIoGiStiK
Нед, я уеду отсюдого!

Самый большой процент геев в Чехии :ultra:
:-D
5 / 0
JIoGiStiK
14:43, 28.02.2008
От пользователя ntv_rus
пусть едет там еще больше куда бы не поехал :-) у нас хоть слово гомосек - оскорблением считается :-), а там то это нормально

А ты че, там уже был? 8( В Чехии!
2 / 0
14:43, 28.02.2008
От пользователя Marley_
Самый большой процент геев в Чехии

может в голандии всетаки)
9 / 0
Bethesda
14:44, 28.02.2008
От пользователя JIoGiStiK
А ты че, там уже был? В Чехии!


а ты уже в Чехию собрался что ли ???
0
Jeana
14:45, 28.02.2008
От пользователя ntv_rus
нас хоть слово гомосек - оскорблением считается , а там то это нормально


в европе за гомосека, произнесенного при свидетелях, под суд пойдешь ) и мало не покажется ))

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2008 14:47]
6 / 1
Bethesda
14:46, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
в европе он за гомосека, произнесенного при свидетелях, под суд пойдешь ) и мало не покажется ))


привет тридцарик :-)
да но и он может гомосека под суд. :-)
1 / 0
Talya*
14:46, 28.02.2008
Нуичо...пусь живут...в чем проблема-то?
2 / 2
Anny Key
14:47, 28.02.2008
От пользователя Naxi
а вообще вот интересно - почему геев нелюбят больше, чем лесбиянок?

А это идет от отношения к женщине как к существу второго сорта, имхо. Таким образом "нетрадиционный" мужчина как-бы понижает свой социальный статус, а нетрадиционная женщина, наоборот, повышает :-(
4 / 1
Bethesda
14:47, 28.02.2008
От пользователя Talya*
Нуичо...пусь живут...в чем проблема-то?


скоро тебе спать будет не с кем, тока если с подругой :-)
5 / 1
дядя Витя
14:48, 28.02.2008
От пользователя Jeana ™
приличный гей

Ну, словосочетание довольно спорное...
Хотя, вреда от пидорасов русскому народу гораздо больше, чем от гомосексуалистов.
14 / 0
Jeana
14:48, 28.02.2008
От пользователя Talya*
Нуичо...пусь живут...в чем проблема-то?


в том, что офисным работникам делать нефиг, кроме как на форумах трындеть! ;-)
0
14:49, 28.02.2008
От пользователя Talya*
Нуичо...пусь живут...в чем проблема-то?

вот ия том же) :-) пропагондировать это не надо .ибо. ненависть селит.да и толку не будет. атак )почему бы и нет)
2 / 1
дядя Витя
14:49, 28.02.2008
От пользователя ntv_rus
скоро тебе спать будет не с кем

Да ладно....Есть довольно много технических средств.....
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.