В Свердловской области проживают более трехсот тысяч геев и лесбиянок
b
Bethesda
14:33, 28.02.2008
на кол пидерастов.
д
дядя Витя
14:34, 28.02.2008
Вить, а откуда ты знаешь
Я как раз об этом сейчас и думаю.....
m
Marley_
14:35, 28.02.2008
Уродство какое-то.
j
Jeana
14:36, 28.02.2008
Я как раз об этом сейчас и думаю.....
а ты не думай... если человек светиться не хочет сам - хрен расколешь... ;-)
д
дядя Витя
14:37, 28.02.2008
Интересно, кто так
Похоже, их больше, чем
330 тысяч
А так я все больше склоняюсь к мысли, что пидорас и гомосексуалист это совршенно разные термины, описывающие совершенно разные явления.
Вот, например, ЧАМ - он ведь не гомосексуалист. Он ведь именно пидорас.
И так куда не кинь.
Хотя и пидорас может быть гомосексуалистом
:зогдумалсо:
j
JIoGiStiK
14:37, 28.02.2008
Так со стулом придетсо ходить, каждый десятый и каждая десятая
Нед, я уеду отсюдого!
Нед, я уеду отсюдого!
b
Bethesda
14:41, 28.02.2008
Так со стулом придетсо ходить, каждый десятый и каждая десятая
Нед, я уеду отсюдого!
Нед, я уеду отсюдого!
пусть едет там еще больше куда бы не поехал :-) у нас хоть слово гомосек - оскорблением считается :-), а там то это нормально
j
Jeana
14:41, 28.02.2008
А так я все больше склоняюсь к мысли, что пидорас и гомосексуалист это совршенно разные термины, описывающие совершенно разные явления.
Вот, например, ЧАМ - он ведь не гомосексуалист. Он ведь именно пидорас.
И так куда не кинь.
Хотя и пидорас может быть гомосексуалистом
Вот, например, ЧАМ - он ведь не гомосексуалист. Он ведь именно пидорас.
И так куда не кинь.
Хотя и пидорас может быть гомосексуалистом
плюсмильон
если долги отдает и чужую вотку не тырит - значит, приличный гей...
а слово чам вообще в приличном обществе говорить нельзя!
j
JIoGiStiK
14:41, 28.02.2008
Интересно, кто так активно минусит в теме?
Мне вот тоже ма интересно!? Выходи... сам знаешь кто?
14:42, 28.02.2008
если человек светиться не хочет сам - хрен расколешь...
нуууу..... утюг и паяльник еще никто не отменял) можно еще напоить)
а вообще вот интересно - почему геев нелюбят больше, чем лесбиянок?
к
Красти ®
14:42, 28.02.2008
То бишь в Ебурге каждый десятый примерно.
Т.е. в маршрутке их 2 штуки в автобусе 10, а на НТМК 2000!!!!!!???
14:42, 28.02.2008
общался сгеями нормальыне люди ничем от нас не отличаються практически.
но цифрам я не верю не може т такого быть .инетерестно как считали?
но цифрам я не верю не може т такого быть .инетерестно как считали?
m
Marley_
14:43, 28.02.2008
Нед, я уеду отсюдого!
Самый большой процент геев в Чехии
j
JIoGiStiK
14:43, 28.02.2008
пусть едет там еще больше куда бы не поехал у нас хоть слово гомосек - оскорблением считается , а там то это нормально
А ты че, там уже был? В Чехии!
b
Bethesda
14:44, 28.02.2008
А ты че, там уже был? В Чехии!
а ты уже в Чехию собрался что ли ???
j
Jeana
14:45, 28.02.2008
нас хоть слово гомосек - оскорблением считается , а там то это нормально
в европе за гомосека, произнесенного при свидетелях, под суд пойдешь ) и мало не покажется ))
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2008 14:47]
b
Bethesda
14:46, 28.02.2008
в европе он за гомосека, произнесенного при свидетелях, под суд пойдешь ) и мало не покажется ))
привет тридцарик :-)
да но и он может гомосека под суд. :-)
t
Talya*
14:46, 28.02.2008
Нуичо...пусь живут...в чем проблема-то?
a
Anny Key
14:47, 28.02.2008
а вообще вот интересно - почему геев нелюбят больше, чем лесбиянок?
А это идет от отношения к женщине как к существу второго сорта, имхо. Таким образом "нетрадиционный" мужчина как-бы понижает свой социальный статус, а нетрадиционная женщина, наоборот, повышает
b
Bethesda
14:47, 28.02.2008
Нуичо...пусь живут...в чем проблема-то?
скоро тебе спать будет не с кем, тока если с подругой :-)
д
дядя Витя
14:48, 28.02.2008
приличный гей
Ну, словосочетание довольно спорное...
Хотя, вреда от пидорасов русскому народу гораздо больше, чем от гомосексуалистов.
j
Jeana
14:48, 28.02.2008
Нуичо...пусь живут...в чем проблема-то?
в том, что офисным работникам делать нефиг, кроме как на форумах трындеть! ;-)
14:49, 28.02.2008
Нуичо...пусь живут...в чем проблема-то?
вот ия том же) пропагондировать это не надо .ибо. ненависть селит.да и толку не будет. атак )почему бы и нет)
д
дядя Витя
14:49, 28.02.2008
скоро тебе спать будет не с кем
Да ладно....Есть довольно много технических средств.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.