Дождливо и прохладно: Екатеринбург встретит иностранцев по-настоящему уральским летом

16:43, 12.06.2018
От пользователя fetch
Но какой интерес долбить полено?

искру вышибают только так
0
fetch
16:45, 12.06.2018
От пользователя Небо@
искру вышибают только так

Не знаю не знаю. Не заслуживают такие моих стараний..
1 / 2
Гленн Вилобородый
16:46, 12.06.2018
От пользователя Небо@
полено,проверь напильник

:write: Какая вселенская мудрость! :lol: :weep: Ток не пиши опять, што ты думала... :-D
От пользователя Небо@
Ватника не взяли
:-D Из той же оперы, што и про напильник... :-D
1 / 1
16:48, 12.06.2018
От пользователя fetch
Не заслуживают

от тоже верно,надо копить в себе и не размениваться на этих грязных баб
От пользователя Гленн Вилобородый
думала

да)
2 / 1
Изощренная Фея
16:49, 12.06.2018
От пользователя Trader83
Вам что тут клоун чтоли, если Вы ещё не заметили, то я всегда по теме новостм пишу в начале, но потом на меня тролли набрасываются и ведут против меня организованную травлю, изводят мне все нервы!!!

Нет стасек, мы тебя крепче делаем ;-) ещё крепче станешь если со стакана слезешь. Мы же добра желаем!
0 / 2
Гленн Вилобородый
16:49, 12.06.2018
От пользователя Trader83
Вы там пьяный чтоли??

Это твой перегар через монитор проник. :ultra:
От пользователя Небо@
искру вышибают только так

:lol: Дерево загорается от трения. Искру об него не вышибешь. :-D М-да, поколение ЯГЭ... :-D
2 / 0
fetch
16:50, 12.06.2018
От пользователя Небо@
от тоже верно,надо копить в себе и не размениваться на этих грязных баб

Почему грязных?
Холодных и равнодушных. Полумёртвых короче.
1 / 4
Гленн Вилобородый
16:51, 12.06.2018
От пользователя Небо@
Цитата:
От пользователя: Гленн Вилобородый

думала

да)

:-D Обо што ты думала? :-D
0 / 1
Гленн Вилобородый
16:53, 12.06.2018
От пользователя Trader83
Вы же меня на стакан и сажаете

:-D Лан хоть не на бутылку сказал... :-D
2 / 1
16:54, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Обо што ты думала?

Ппц,я ж не поняла сразу,что русский тебе не родной....
0 / 1
16:54, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
хоть не на бутылку

неприятно было?
1 / 1
Гленн Вилобородый
16:56, 12.06.2018
От пользователя Небо@
я ж не поняла

:-D Ну так конешно. Ты ж "думала" в енто время. :-D Просто не пытайся больше совмещать эти занятия... :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 16:57]
1 / 0
Изощренная Фея
16:57, 12.06.2018
От пользователя fetch
Ненастоящий

Оно и понятно. Ваш выход, камингаут так сказать :lol: :lol: :lol:
1 / 0
16:57, 12.06.2018
От пользователя Trader83
не в задницу его себе засунуть,

массаж лингама е1 недавно пропагандировал,я все записала :heat:
0
модер на ОН нацик недобитый
16:57, 12.06.2018
От пользователя fetch
У мну долото.. Но какой интерес долбить полено?

мдя уж...
ДОЛОТО )))
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thu...
вот только хамством, с там инструментом и приходится внимание к себе привлекать :confused: :facepalm:
2 / 0
16:58, 12.06.2018
Вот я чувствую,опять Стас из за нас напился!
1 / 2
16:58, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Просто не пытайся больше совмещать эти понятия

а то что? :popcorn:
0
Изощренная Фея
16:59, 12.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка

И ещё камингаутом. :lol:
0
fetch
16:59, 12.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Оно и понятно. Ваш выход, камингаут так сказать

Ишь какие слова богомерзкие знает..
1 / 3
Изощренная Фея
16:59, 12.06.2018
От пользователя Ольгешна

Ну шуток он не понимает, че тут сделаешь...
0 / 1
fetch
17:00, 12.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
вот только хамством, с там инструментом и приходится внимание к себе привлекать

А по-русски можно? Ну чтобы связно и понятно?
2 / 2
модер на ОН нацик недобитый
17:00, 12.06.2018
От пользователя fetch
богомерзкие знает..

;-) бога нет..поэтому и слов таких быть не может
1 / 3
Изощренная Фея
17:01, 12.06.2018
От пользователя Trader83

Не переживай, я щас на фетча переключусь, он тут сопьется у меня! :mad:
1 / 1
fetch
17:01, 12.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Цитата:
От пользователя: Ольгешна


Ну шуток он не понимает, че тут сделаешь...

Кто, Стас? :-D
Это ты ни хрена не понимаешь.
2 / 3
Гленн Вилобородый
17:02, 12.06.2018
От пользователя Trader83
сесть на стакан это значит обрести алкогольную зависимость, а не в задницу его себе засунуть, ясно Вам!!!

:-D Ты тово - этово. Поаккуратнее в выражениях. Мы, ватнеки, понимаем все буквально. :ultra:
От пользователя Небо@
неприятно было?
:-D Я не в курсе твоих ощущений. :-D Мне они - до ватника. :-p :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.