Дождливо и прохладно: Екатеринбург встретит иностранцев по-настоящему уральским летом
f
fetch
17:02, 12.06.2018
бога нет..поэтому и слов таких быть не может
О Госпаде
f
fetch
17:03, 12.06.2018
Цитата:
От пользователя: Trader83
сесть на стакан это значит обрести алкогольную зависимость, а не в задницу его себе засунуть, ясно Вам!!!
Ты тово - этово. Поаккуратнее в выражениях. Мы, ватнеки, понимаем все буквально.
От пользователя: Trader83
сесть на стакан это значит обрести алкогольную зависимость, а не в задницу его себе засунуть, ясно Вам!!!
Ты тово - этово. Поаккуратнее в выражениях. Мы, ватнеки, понимаем все буквально.
Готов подтвердить. У вас все мысли через задницу идут.
г
Гленн Вилобородый
17:06, 12.06.2018
покажу конспект
Как напильником из полена искры высекают?
а то что?
Спалишь свою оперативку 8-битную. А токих щас уже не производят.
17:08, 12.06.2018
Спалишь
Я спросить хотела,чё ты все время ржешь,иногда раз по шесть в своем же предложении.Там с неба кирпичи падают у тя?
f
fetch
17:09, 12.06.2018
Цитата:
От пользователя: Гленн Вилобородый
Спалишь
Я спросить хотела,чё ты все время ржешь,иногда раз по шесть в своем же предложении.
От пользователя: Гленн Вилобородый
Спалишь
Я спросить хотела,чё ты все время ржешь,иногда раз по шесть в своем же предложении.
Очень просто. Так маскируется степень унылости и занудства.
f
fetch
17:13, 12.06.2018
ты та не такой?)
И чего тебе ответить..
Да, я не такой?
Да, я такой?
м
модер на ОН нацик недобитый
17:13, 12.06.2018
А по-русски можно? Ну чтобы связно и понятно?
тебе уже много раз объяснили, что хамить не стоит, увы не доходит..вроде на русском писали..все равно не доходит. можешь мне не отвечать ,предпочитаю с хамлом максимально мнинимизировать общение
17:15, 12.06.2018
чего тебе ответить..
один знакомый пикапер на любую непонятку говорит-я офигенный.
Учись)
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 17:16]
f
fetch
17:17, 12.06.2018
тебе уже много раз объяснили, что хамить не стоит,
Ты даже не догадываешься насколько много.
увы не доходит..вроде на русском писали..все равно не доходит.
Спасибо конечно, но мне плевать на флудилок примитивных.
Ваше место на ОАКе, Обществе, Знаках.
Такие как ты, слишком унылы и тупы для Обсуждения Новостей.
Можешь Мне не отвечать.
г
Гленн Вилобородый
17:17, 12.06.2018
Я спросить хотела
Разрешаю, спрашивай...
Так маскируется степень унылости и занудства.
Великого умищща тролль!
17:17, 12.06.2018
все обходят, ясно Вам!!!
не трогают никто тебя)а как же противоположный пол?
f
fetch
17:18, 12.06.2018
Великого умищща тролль!
Просто четырёхлетние наблюдения.
f
fetch
17:20, 12.06.2018
Приятель, в очередной раз настоятельно требую прекратить дам оскорблять!!!
Да что такое то..
Я вроде с добрыми намерениями..
И мне не важно кого оскорблять. Что, бабы не люди что ли?
м
модер на ОН нацик недобитый
17:21, 12.06.2018
Спасибо конечно, но мне плевать на флудилок примитивных.
Ваше место на ОАКе, Обществе, Знаках.
Такие как ты, слишком унылы и тупы для Обсуждения Новостей.
Можешь Мне не отвечать.
Ваше место на ОАКе, Обществе, Знаках.
Такие как ты, слишком унылы и тупы для Обсуждения Новостей.
Можешь Мне не отвечать.
ты пока ЭТо писал случаем там не замарался?фонтанируешь на себя любимого знатно
f
fetch
17:22, 12.06.2018
ты пока ЭТо писал случаем там не замарался?фонтанируешь на себя любимого знатно
Вот это ответ.. Всем ответам ответ.. И зачем тебе быдло это знать?
г
Гленн Вилобородый
17:22, 12.06.2018
один знакомый пикапер на любую непонятку говорит-я офигенный
Ну, твоему пикаперу виднее - офигенный ты, или нет...
17:23, 12.06.2018
Что, бабы не люди что ли?
мы люди тонкой душевной организации,вот я счас полвечера реветь буду
г
Гленн Вилобородый
17:25, 12.06.2018
С противоположным полом все нормально, я имел ввиду что морду мне бить боятся!!
Противоположный пол боится? Што, все настолько запущено?!
f
fetch
17:25, 12.06.2018
мы люди тонкой душевной организации,вот я счас полвечера реветь буду
Из-за чего? Просто так или по причине какой?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.