Дождливо и прохладно: Екатеринбург встретит иностранцев по-настоящему уральским летом
г
Гленн Вилобородый
16:24, 12.06.2018
Холодное лето 2018 года
Это все потому, што Стас не отмыл машину. И отказывается возить гостей по историческим местам города.
f
fetch
16:25, 12.06.2018
Возьму в рабство пару черненьких)))Авось в суматохе не спохватятсо
Чё делать с ними будешь?
г
Гленн Вилобородый
16:27, 12.06.2018
Дак Вы велите троллям чтобы издеваться перестали
Наконец-то признал Хозяина...
Возьму в рабство пару черненьких))
На Сортягу сгоняй, там как раз твой контингент...
f
fetch
16:28, 12.06.2018
Вот троллем меня ещё никто не называл
Даже жирным?
f
fetch
16:29, 12.06.2018
Показывать за деньги)
Да кому надо.. Пусть хоть по хозяйству шебуршат.
16:29, 12.06.2018
контингент
поподробнее про мой контингент,я думала тут только ты из пресмыкающихсо
г
Гленн Вилобородый
16:30, 12.06.2018
Показывать за деньги)
А есть што показывать?
f
fetch
16:32, 12.06.2018
наплюють в еду то
А ты экипируй их по садомазной форме чтобы не смогли.
16:33, 12.06.2018
ты экипируй их по садомазной форме чтобы не смогли.
Я ж не смогу остановится потом
г
Гленн Вилобородый
16:33, 12.06.2018
я думала
Самый козырный каммент...
поподробнее про мой контингент
пару черненьких)
f
fetch
16:34, 12.06.2018
Но дамам хамить не есть хорошо
Нехорошо. Но всё равно они по другому не понимают, чурки чурками.
f
fetch
16:37, 12.06.2018
хватит дам оскорблять!!!
Да-да простите.. А то степень моей козырности уже в минус скатилась..
f
fetch
16:39, 12.06.2018
это которые полено?))Ну..всякое бывает
Это вообще крах дам.. Самый ужасный недостаток..
г
Гленн Вилобородый
16:39, 12.06.2018
Вы наоборот должны были сказать, что видели и что не жирный
Так вы 2 кеда - валенки, походу...
f
fetch
16:42, 12.06.2018
Если дама твоя полено,проверь напильник
У мну долото.. Но какой интерес долбить полено?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.