Дождливо и прохладно: Екатеринбург встретит иностранцев по-настоящему уральским летом

16:24, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый

:-D
0
Гленн Вилобородый
16:24, 12.06.2018
От пользователя Aensy
Холодное лето 2018 года

Это все потому, што Стас не отмыл машину. :ultra: И отказывается возить гостей по историческим местам города. :ultra:
0
fetch
16:25, 12.06.2018
От пользователя Небо@
Возьму в рабство пару черненьких)))Авось в суматохе не спохватятсо

Чё делать с ними будешь?
0 / 1
16:26, 12.06.2018
Показывать за деньги)
1 / 0
Гленн Вилобородый
16:27, 12.06.2018
От пользователя Trader83
Дак Вы велите троллям чтобы издеваться перестали

:beach: Наконец-то признал Хозяина... :beach:
От пользователя Небо@
Возьму в рабство пару черненьких))

На Сортягу сгоняй, там как раз твой контингент... :cool:
1 / 0
fetch
16:28, 12.06.2018
От пользователя Trader83
Вот троллем меня ещё никто не называл

Даже жирным? :-D
0 / 1
fetch
16:29, 12.06.2018
От пользователя Небо@
Показывать за деньги)

Да кому надо.. Пусть хоть по хозяйству шебуршат.
0 / 1
16:29, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
контингент

поподробнее про мой контингент,я думала тут только ты из пресмыкающихсо :-D
0
16:30, 12.06.2018
От пользователя fetch
Пусть хоть по хозяйству шебуршат.

наплюють в еду то
0
Гленн Вилобородый
16:30, 12.06.2018
От пользователя Небо@
Показывать за деньги)

:-D А есть што показывать? :-D
0
16:30, 12.06.2018
От пользователя Trader83
Я не жирный,

жирный,жирный,я видала
1 / 0
16:30, 12.06.2018
От пользователя fetch
Ну согласна.Но дамам хамить не есть хорошо :-)
0
fetch
16:32, 12.06.2018
От пользователя Небо@
наплюють в еду то

А ты экипируй их по садомазной форме чтобы не смогли.
0
16:33, 12.06.2018
От пользователя fetch
ты экипируй их по садомазной форме чтобы не смогли.

Я ж не смогу остановится потом :-D
0
Гленн Вилобородый
16:33, 12.06.2018
От пользователя Небо@
я думала

:lol: Самый козырный каммент...
От пользователя Небо@
поподробнее про мой контингент


От пользователя Небо@
пару черненьких)
:ultra: :beach:
1 / 0
16:33, 12.06.2018
От пользователя Trader83
опровергайте немедленно!!!

ладно ,не видела,но жирный :-p
1 / 0
fetch
16:34, 12.06.2018
От пользователя Ольгешна
Но дамам хамить не есть хорошо

Нехорошо. Но всё равно они по другому не понимают, чурки чурками.
0 / 4
fetch
16:37, 12.06.2018
От пользователя Trader83
хватит дам оскорблять!!!

Да-да простите.. А то степень моей козырности уже в минус скатилась..
0 / 1
16:37, 12.06.2018
От пользователя fetch
чурки чурками.

это которые полено?))Ну..всякое бывает
0
16:38, 12.06.2018
Умничка!
0
fetch
16:39, 12.06.2018
От пользователя Небо@
это которые полено?))Ну..всякое бывает

Это вообще крах дам.. Самый ужасный недостаток..
1 / 3
Гленн Вилобородый
16:39, 12.06.2018
От пользователя Trader83
Вы наоборот должны были сказать, что видели и что не жирный

:-D Так вы 2 кеда - валенки, походу... :-D
0
16:40, 12.06.2018
От пользователя fetch
Самый ужасный недостаток..

Если дама твоя полено,проверь напильник
3 / 0
16:42, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
кеда - валенки, походу...


Ватника не взяли)Абидна,да
1 / 0
fetch
16:42, 12.06.2018
От пользователя Небо@
Если дама твоя полено,проверь напильник

У мну долото.. Но какой интерес долбить полено?
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.