Дождливо и прохладно: Екатеринбург встретит иностранцев по-настоящему уральским летом

anomalia
21:49, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Не телебонькай в душу, а? Мну ишо не скоро тудой...

вот приедешь, мы с тобой пойдем! :ultra:
0 / 2
модер на ОН нацик недобитый
21:50, 12.06.2018
От пользователя anomalia
вывод: бабы зло

вывод жлобствовать не нужно. и за базаром некоторым следить тщательно :ultra:
3 / 0
anomalia
21:52, 12.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
вывод жлобствовать не нужно. и за базаром некоторым следить тщательно

не самое мерзкое, что я слышала в свой адрес :-D
и мне как-то пополам , что подумают обо мне :-D
0 / 3
модер на ОН нацик недобитый
21:56, 12.06.2018
От пользователя anomalia
не самое мерзкое, что я слышала в свой адрес

:confused: :facepalm: при чем здесь лично вы?
4 / 0
anomalia
21:59, 12.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
при чем здесь лично вы?

слушайте, ну я воспринимаю мир через призму собственного опыта.
так, что вопрос к восприятию (как структурной критики, так и просто необычных высказываний в любую сторону)
0 / 4
Гленн Вилобородый
22:00, 12.06.2018
От пользователя anomalia
мы с тобой пойдем

Мну сухой спирт возьму, погрызем на досуге! :hi:
0 / 1
anomalia
22:03, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну сухой спирт возьму, погрызем на досуге!

я мокрый могу взять :-D грызть мы гранит науки буим :ultra:
0 / 2
Гленн Вилобородый
22:07, 12.06.2018
От пользователя anomalia
я мокрый могу взять
Мокрый грызть неудобно. :ultra:

От пользователя anomalia
грызть мы гранит науки буим

Што, опять Кафка на обед? :-( Перловая?... :-(
0 / 1
Oslo Liberator
22:08, 12.06.2018
С праздником!
4 / 0
anomalia
22:10, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Што, опять Кафка на обед?

только сожгла :-D бери классегу, она горит лучче :-D
0 / 2
Гленн Вилобородый
22:28, 12.06.2018
От пользователя anomalia
бери классегу, она горит лучче

Тогда предлагаю што-нить из Иоанна Грозного. :super: Например, бочку с порохом... :-D
0 / 2
anomalia
22:30, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Тогда предлагаю што-нить из Иоанна Грозного. Например, бочку с порохом..

годицца :ultra:
0 / 2
Доллар не предзказуем
22:31, 12.06.2018
зафлудили нормальную тему :ultra:
5 / 0
Гленн Вилобородый
22:35, 12.06.2018
От пользователя anomalia
годицца

Букву "Я" спереду не пропустила? :ultra:
0 / 2
anomalia
22:36, 12.06.2018
От пользователя Рохус Рохусович

:hi: ты как?
0 / 2
Доллар не предзказуем
22:39, 12.06.2018
От пользователя anomalia
ты как?

ничо, держусь, как завещал бывший президент :beach:
0
anomalia
22:40, 12.06.2018
От пользователя Рохус Рохусович
ничо, держусь,

дашь тростинку? мне просто подержацца? :-D
0 / 2
Reasonmusic
22:44, 12.06.2018
ну вот,заменитель Станиславы покинул наш мир на 7 дней :-D
0 / 2
Доллар не предзказуем
22:45, 12.06.2018
От пользователя anomalia
дашь тростинку?

тебе дам :-D
1 / 1
Изощренная Фея
22:55, 12.06.2018
Может Стасик просто уснул? А Почему фетча за ругательства не удалили, я вообще не поняла.
3 / 5
23:20, 12.06.2018
кошмар смешной - почитала - ...ОН каких только личностей не выползло: - и легендарные, и позавчерашние, и свежие, и тупь тупая, и барыни, и богатыри..и чмори непроглядные и добрый люд. :ultra:
3 / 2
news@e1.ru
23:08, 13.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.