Дождливо и прохладно: Екатеринбург встретит иностранцев по-настоящему уральским летом
a
anomalia
21:49, 12.06.2018
Не телебонькай в душу, а? Мну ишо не скоро тудой...
вот приедешь, мы с тобой пойдем!
м
модер на ОН нацик недобитый
21:50, 12.06.2018
вывод: бабы зло
вывод жлобствовать не нужно. и за базаром некоторым следить тщательно
a
anomalia
21:52, 12.06.2018
вывод жлобствовать не нужно. и за базаром некоторым следить тщательно
не самое мерзкое, что я слышала в свой адрес
и мне как-то пополам , что подумают обо мне
м
модер на ОН нацик недобитый
21:56, 12.06.2018
не самое мерзкое, что я слышала в свой адрес
при чем здесь лично вы?
a
anomalia
21:59, 12.06.2018
при чем здесь лично вы?
слушайте, ну я воспринимаю мир через призму собственного опыта.
так, что вопрос к восприятию (как структурной критики, так и просто необычных высказываний в любую сторону)
г
Гленн Вилобородый
22:00, 12.06.2018
мы с тобой пойдем
Мну сухой спирт возьму, погрызем на досуге!
a
anomalia
22:03, 12.06.2018
Мну сухой спирт возьму, погрызем на досуге!
я мокрый могу взять грызть мы гранит науки буим
г
Гленн Вилобородый
22:07, 12.06.2018
я мокрый могу взять
Мокрый грызть неудобно. грызть мы гранит науки буим
Што, опять Кафка на обед? Перловая?...
o
Oslo Liberator
22:08, 12.06.2018
С праздником!
a
anomalia
22:10, 12.06.2018
Што, опять Кафка на обед?
только сожгла бери классегу, она горит лучче
г
Гленн Вилобородый
22:28, 12.06.2018
бери классегу, она горит лучче
Тогда предлагаю што-нить из Иоанна Грозного. Например, бочку с порохом...
a
anomalia
22:30, 12.06.2018
Тогда предлагаю што-нить из Иоанна Грозного. Например, бочку с порохом..
годицца
д
Доллар не предзказуем
22:31, 12.06.2018
зафлудили нормальную тему
г
Гленн Вилобородый
22:35, 12.06.2018
годицца
Букву "Я" спереду не пропустила?
a
anomalia
22:36, 12.06.2018
ты как?
д
Доллар не предзказуем
22:39, 12.06.2018
ты как?
ничо, держусь, как завещал бывший президент
a
anomalia
22:40, 12.06.2018
ничо, держусь,
дашь тростинку? мне просто подержацца?
r
Reasonmusic
22:44, 12.06.2018
ну вот,заменитель Станиславы покинул наш мир на 7 дней
д
Доллар не предзказуем
22:45, 12.06.2018
дашь тростинку?
тебе дам
и
Изощренная Фея
22:55, 12.06.2018
Может Стасик просто уснул? А Почему фетча за ругательства не удалили, я вообще не поняла.
23:20, 12.06.2018
кошмар смешной - почитала - ...ОН каких только личностей не выползло: - и легендарные, и позавчерашние, и свежие, и тупь тупая, и барыни, и богатыри..и чмори непроглядные и добрый люд.
n
news@e1.ru
23:08, 13.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.