Дождливо и прохладно: Екатеринбург встретит иностранцев по-настоящему уральским летом

fetch
15:50, 12.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Пришел и налил тут г..

Разбавил всего лишь ваше своим.
0 / 5
fetch
15:50, 12.06.2018
От пользователя Trader83
Даже в условиях срача надо оставаться Джентльменом!!!

Это для господ, мну не такой.
0 / 6
Изощренная Фея
15:51, 12.06.2018
Все Стасик, с этим г.., или как его там,сам разбирайся. :puke:
3 / 0
fetch
15:52, 12.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Все Стасик, с этим г.., или как его там,сам разбирайся.

Ты наконец-то утекаешь в закат?
0 / 5
fetch
15:53, 12.06.2018
От пользователя Trader83
Но Вы не думайте

Это вряд ли вообще происходит.
0 / 4
Гленн Вилобородый
15:54, 12.06.2018
От пользователя Trader83
не потаксовать мне похоже!!

Да как ты смеешь гостей оставлять без транспорта? :ultra: И потом - кто говорит о таксовании? :ultra: Ты, как радушный хозяин, просто обязан возить досточтимых гостей бесплатно! :ultra:
6 / 0
Reasonmusic
15:56, 12.06.2018
От пользователя fetch
fetch

мну считал что хуже Стасека никого нету на форуме,ты изменил моё мнение,фу так с девушками разговаривать :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 15:57]
6 / 0
Изощренная Фея
15:57, 12.06.2018
От пользователя fetch

Ты лучше сообщай где находишься за слова ответишь. Сидит он безнаказанным себя чувствует, ссыкло.

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 15:59]
4 / 0
Гленн Вилобородый
15:57, 12.06.2018
От пользователя Trader83
мне этот Мундиаль вообще никуда не упёрся!!

Ну вот! :ultra: А долгожданные гости так на тебя рассчитывали! :ultra: Ты же их обнадежил на форуме, што предоставишь им транспорт с водителем - гидом! :ultra:
3 / 0
fetch
15:59, 12.06.2018
От пользователя Reasonmusic
мну считал что хуже Стасека никого нету на форуме

Потому что вы дебилы примитивные. Вата убогая.

От пользователя Reasonmusic
ты изменил моё мнение

Цените Стасика теперь :-D
1 / 4
fetch
16:00, 12.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Ты лучше сообщай где находишься за слова ответишь.

Ты ещё и дерёшься что ли? 8(
0 / 3
Гленн Вилобородый
16:02, 12.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Сидит он безнаказанным себя чувствует

А в игнор добавить можешь? :-) Чем пытаться достучаться. ;-)
2 / 0
Изощренная Фея
16:02, 12.06.2018
От пользователя fetch
Ты ещё и дерёшься что ли?

Адрес говори, или зассал? :-D
3 / 0
fetch
16:03, 12.06.2018
От пользователя Trader83
Вы вынуждаете меня выступать на стороне моих оппонентов, прекращайте оскорбления, ясно Вам!!!

Ладно-ладно, не кипятись. Убедил.
0 / 3
Гленн Вилобородый
16:04, 12.06.2018
От пользователя Trader83
я же за валюту транспорт собирался предоставлять

Нельзя быть настолько меркантильным! :ultra: Они же будут тратить деньги здесь - значит инвестировать в экономику родного для тебя (наверное) города и региона! :ultra:
0
fetch
16:04, 12.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Адрес говори, или зассал?

Не помню тётенька..
А Вы в глоза мои бесстыжие посмотреть хотите?
Или ещё что?
0 / 4
Изощренная Фея
16:05, 12.06.2018
От пользователя fetch

Понятно зассал.тьфу.не мужик. :puke:
5 / 0
fetch
16:06, 12.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Понятно зассал.тьфу.не мужик.

Ненастоящий.
1 / 1
Гленн Вилобородый
16:10, 12.06.2018
От пользователя Trader83
первоочередная задача это все же моя прибыль!!!

Но прибыль без вложений только незаконным путем получают. :ultra: У тебя есть лицензия заслуженного таксиста? И паспорт гражданина среднеазиатской республики? :ultra:
5 / 0
Гленн Вилобородый
16:18, 12.06.2018
От пользователя Trader83
Щас за лицензию не напрягают в принципе

:write: Значит, паспорт есть...
От пользователя Trader83
талант предпринимателя он в том и заключается, чтобы вложения делали другие, а прибыль получал я!!

:-D Лавры Мавроди покоя не дают? :-D Так што там с перевозкой гостей? :ultra: Когда ты слезешь со стакана? :ultra:
3 / 0
16:18, 12.06.2018
Вот, Стас, не обижайтесь Вы на них.Им просто скучно без Вас, да и мне тоже)Сидишь и веселишься весь день :-) Что бы мы без Вас тут делали?Одно только ЯСНО ВАМ- много стоит!С качели не падать!!!
5 / 1
Гленн Вилобородый
16:20, 12.06.2018
От пользователя Ольгешна
С качели не падать!!

:-D Штобэ с нее упасть - надо вначале на нее залезть. :ultra: :-D
1 / 0
fetch
16:22, 12.06.2018
От пользователя Ольгешна
Стас, не обижайтесь Вы на них.Им просто скучно без Вас

Так и признались бы в этом. Нет, они расследования проводят. Пинкертоны недоделанные. Пытаются вывести тролля на чистую воду. Ну не идиоты ли?
0 / 4
Aensy
16:22, 12.06.2018
Холодное лето 2018 года... да уж(
0
16:24, 12.06.2018
Возьму в рабство пару черненьких)))Авось в суматохе не спохватятсо
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.