Дождливо и прохладно: Екатеринбург встретит иностранцев по-настоящему уральским летом
f
fetch
15:50, 12.06.2018
Пришел и налил тут г..
Разбавил всего лишь ваше своим.
f
fetch
15:50, 12.06.2018
Даже в условиях срача надо оставаться Джентльменом!!!
Это для господ, мну не такой.
и
Изощренная Фея
15:51, 12.06.2018
Все Стасик, с этим г.., или как его там,сам разбирайся.
f
fetch
15:52, 12.06.2018
Все Стасик, с этим г.., или как его там,сам разбирайся.
Ты наконец-то утекаешь в закат?
f
fetch
15:53, 12.06.2018
Но Вы не думайте
Это вряд ли вообще происходит.
г
Гленн Вилобородый
15:54, 12.06.2018
не потаксовать мне похоже!!
Да как ты смеешь гостей оставлять без транспорта? И потом - кто говорит о таксовании? Ты, как радушный хозяин, просто обязан возить досточтимых гостей бесплатно!
r
Reasonmusic
15:56, 12.06.2018
fetch
мну считал что хуже Стасека никого нету на форуме,ты изменил моё мнение,фу так с девушками разговаривать
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 15:57]
и
Изощренная Фея
15:57, 12.06.2018
Ты лучше сообщай где находишься за слова ответишь. Сидит он безнаказанным себя чувствует, ссыкло.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 15:59]
г
Гленн Вилобородый
15:57, 12.06.2018
мне этот Мундиаль вообще никуда не упёрся!!
Ну вот! А долгожданные гости так на тебя рассчитывали! Ты же их обнадежил на форуме, што предоставишь им транспорт с водителем - гидом!
f
fetch
15:59, 12.06.2018
мну считал что хуже Стасека никого нету на форуме
Потому что вы дебилы примитивные. Вата убогая.
ты изменил моё мнение
Цените Стасика теперь
f
fetch
16:00, 12.06.2018
Ты лучше сообщай где находишься за слова ответишь.
Ты ещё и дерёшься что ли?
г
Гленн Вилобородый
16:02, 12.06.2018
Сидит он безнаказанным себя чувствует
А в игнор добавить можешь? Чем пытаться достучаться.
и
Изощренная Фея
16:02, 12.06.2018
Ты ещё и дерёшься что ли?
Адрес говори, или зассал?
f
fetch
16:03, 12.06.2018
Вы вынуждаете меня выступать на стороне моих оппонентов, прекращайте оскорбления, ясно Вам!!!
Ладно-ладно, не кипятись. Убедил.
г
Гленн Вилобородый
16:04, 12.06.2018
я же за валюту транспорт собирался предоставлять
Нельзя быть настолько меркантильным! Они же будут тратить деньги здесь - значит инвестировать в экономику родного для тебя (наверное) города и региона!
f
fetch
16:04, 12.06.2018
Адрес говори, или зассал?
Не помню тётенька..
А Вы в глоза мои бесстыжие посмотреть хотите?
Или ещё что?
и
Изощренная Фея
16:05, 12.06.2018
Понятно зассал.тьфу.не мужик.
f
fetch
16:06, 12.06.2018
Понятно зассал.тьфу.не мужик.
Ненастоящий.
г
Гленн Вилобородый
16:10, 12.06.2018
первоочередная задача это все же моя прибыль!!!
Но прибыль без вложений только незаконным путем получают. У тебя есть лицензия заслуженного таксиста? И паспорт гражданина среднеазиатской республики?
г
Гленн Вилобородый
16:18, 12.06.2018
Щас за лицензию не напрягают в принципе
Значит, паспорт есть...
талант предпринимателя он в том и заключается, чтобы вложения делали другие, а прибыль получал я!!
Лавры Мавроди покоя не дают? Так што там с перевозкой гостей? Когда ты слезешь со стакана?
г
Гленн Вилобородый
16:20, 12.06.2018
С качели не падать!!
Штобэ с нее упасть - надо вначале на нее залезть.
f
fetch
16:22, 12.06.2018
Стас, не обижайтесь Вы на них.Им просто скучно без Вас
Так и признались бы в этом. Нет, они расследования проводят. Пинкертоны недоделанные. Пытаются вывести тролля на чистую воду. Ну не идиоты ли?
a
Aensy
16:22, 12.06.2018
Холодное лето 2018 года... да уж(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.