"Я не желаю в этом участвовать": Евгений Ройзман подал в отставку
s
+Spy
12:34, 22.05.2018
Хоспис здесь пробивала и готовила Лиза Глинка. На деньги которые собирали люди под ее светлое имя. Розя только как всегда запиарился на этом, ленточку перерезав. Кстати Лиза потому и не поехала на открытие тогда- уже поняла, с каким г.. ном
связалась..
Хоспис то открыле только неделю или 2 назад, а Глинка погибла уже несколько лет назад. Несостыковачка
j
JIEBA1
12:36, 22.05.2018
Предлагаю ЧАМа взад вернуть!!!
Оставил в свое время город на растерзание всяким Ройзманам и иже с ними!!!
Навальнята, устройте митинг по выборам ЧАМа мэром города))))
Оставил в свое время город на растерзание всяким Ройзманам и иже с ними!!!
Навальнята, устройте митинг по выборам ЧАМа мэром города))))
е
Егорка()
12:36, 22.05.2018
ну дак тебю же утверждаешь, что бесполезный, мну ответил, что нет
как мэр - абсолютно бесполезный, местами даже вредитель
транспортную реформу вспомни и неудавшуюся постройку храма-на-воде
кстати, тогда он с ненавистным вам Козициным лобзался... уважаемый человек, говорит, то сё...
и
Инспектор в Б
12:36, 22.05.2018
я в этом тоже более участвовать не собираюсь, понятно вам!!!
к
Коренной житель окадема
12:37, 22.05.2018
я в этом тоже более участвовать не собираюсь, понятно вам!!!
Не уходи!
m
Mikhail_LS76
12:37, 22.05.2018
ЧАМа в мэры орали?
к
Коренной житель окадема
12:37, 22.05.2018
ЧАМа в мэры орали?
Глотки ободрали уже.
н
Незаметный человек
12:37, 22.05.2018
Скатертью дорога
c
Casio
12:39, 22.05.2018
Розька в своем репертуаре
Жидко обоср..лся в мэрах но за три месяца до окончания мэрства надул щеки и пафосно в отставку ушел. Экзальтированные хомячки в экстазе!
Жидко обоср..лся в мэрах но за три месяца до окончания мэрства надул щеки и пафосно в отставку ушел. Экзальтированные хомячки в экстазе!
Поэтому давайте отменим выборы мэра. Л-логика.
п
правдолюб ака -TACTIC-
12:40, 22.05.2018
читая тебя думаешь какого ты не президент, такую же ересь несешь для блага народа !
Давай выдвини свою кандидатуру, хотя раньше надо было теперь уже не дадут, никогда .
j
JIEBA1
12:41, 22.05.2018
еодинщики опрос бы провели в городе на тему: не хотели бы вы стать мэром Екатеринбурга.
90% - послали нахер интевьюера
10% сидящих в СИЗО - да, хотел бы
90% - послали нахер интевьюера
10% сидящих в СИЗО - да, хотел бы
d
-=DEеMON=-
12:41, 22.05.2018
Один голос есть
голосуй, не голосуй - все равно получишь...
е
Егорка()
12:41, 22.05.2018
Поэтому давайте отменим выборы мэра. Л-логика.
их отменяют на один срок. надо же с чем-то сравнивать. хуже точно не будет
сами же говорите что у нас не мэр, а декорация. чо вы так в нее вцепились то?
12:42, 22.05.2018
Хоспис то открыле только неделю или 2 назад, а Глинка погибла уже несколько лет назад. Несостыковачка
А, так ты больной просто. Все, больше вопросов не задаю
В июле 2016 твой божок пиарился на открытии хосписа, к которому не имел никакого отношения
н
Несу чушь
12:42, 22.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:42]
m
Mikhail_LS76
12:42, 22.05.2018
Не с теми Жека дружбу завел.
Овальный и прочее либерасты сейчас не в тренде.
Теперь мимо кассы Жека пролетел.
Если не успокоится, как декабрист по ссылкам вместе с овальным будет мотаться))))))
Овальный и прочее либерасты сейчас не в тренде.
Теперь мимо кассы Жека пролетел.
Если не успокоится, как декабрист по ссылкам вместе с овальным будет мотаться))))))
Ройзман сказал, что в будущем хотел бы заниматься наукой — у него есть несколько исследовательских проектов, не написано несколько книг:
— Но, возможно, придется просто заниматься зарабатыванием денег.
— Но, возможно, придется просто заниматься зарабатыванием денег.
боюсь, что если ройзман так поступит, то еще позавидует Скрипалю
вряд ли дадут соскочить - не для того раскручивали, чтобы потом отпустить на почетную пенсию...
к
Коренной житель окадема
12:43, 22.05.2018
10% сидящих в СИЗО - да, хотел бы
Мну не сидел пока, но мэром бы стал! 150 косых за просто так на дороге не валяются.
j
J-Neva
12:43, 22.05.2018
затянул Ройзман с уходом, и затянул сильно. Если таким образом он хотел пропиариться - то получилось как-то скудно
b
Boten
12:43, 22.05.2018
Евгений Ройзман уходит с поста главы Екатеринбурга
Радость та какая
е
Егорка()
12:43, 22.05.2018
читая тебя думаешь какого ты не президент, такую же ересь несешь для блага народа !
а с чем несогласен то?
напиши, обсудим
к
Коренной житель окадема
12:43, 22.05.2018
то получилось как-то скудно
па-скудно мну б даже сказал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.