"Я не желаю в этом участвовать": Евгений Ройзман подал в отставку

+Spy
12:34, 22.05.2018
От пользователя sterhovich
Хоспис здесь пробивала и готовила Лиза Глинка. На деньги которые собирали люди под ее светлое имя. Розя только как всегда запиарился на этом, ленточку перерезав. Кстати Лиза потому и не поехала на открытие тогда- уже поняла, с каким г.. ном связалась..

:-D Хоспис то открыле только неделю или 2 назад, а Глинка погибла уже несколько лет назад. Несостыковачка :ultra:
3 / 8
12:36, 22.05.2018
От пользователя -=DEеMON=-

Один голос есть
0
JIEBA1
12:36, 22.05.2018
Предлагаю ЧАМа взад вернуть!!!
Оставил в свое время город на растерзание всяким Ройзманам и иже с ними!!!
Навальнята, устройте митинг по выборам ЧАМа мэром города))))
4 / 4
Егорка()
12:36, 22.05.2018
От пользователя +Spy
ну дак тебю же утверждаешь, что бесполезный, мну ответил, что нет

как мэр - абсолютно бесполезный, местами даже вредитель
транспортную реформу вспомни и неудавшуюся постройку храма-на-воде
кстати, тогда он с ненавистным вам Козициным лобзался... уважаемый человек, говорит, то сё...
10 / 3
Инспектор в Б
12:36, 22.05.2018
я в этом тоже более участвовать не собираюсь, понятно вам!!!
6 / 2
Коренной житель окадема
12:37, 22.05.2018
От пользователя Инспектор в Б
я в этом тоже более участвовать не собираюсь, понятно вам!!!

:weep: Не уходи!
5 / 1
Mikhail_LS76
12:37, 22.05.2018
ЧАМа в мэры орали?
5 / 2
12:37, 22.05.2018
От пользователя JIEBA1
ЧАМа мэром города))))

Думаешь,особняк обветшал и яхта непокрашена?
1 / 0
Коренной житель окадема
12:37, 22.05.2018
От пользователя Mikhail_LS76
ЧАМа в мэры орали?

:ultra: Глотки ободрали уже. :-D
4 / 2
Незаметный человек
12:37, 22.05.2018
Скатертью дорога
5 / 3
Casio
12:39, 22.05.2018
От пользователя sterhovich
Розька в своем репертуаре
Жидко обоср..лся в мэрах но за три месяца до окончания мэрства надул щеки и пафосно в отставку ушел. Экзальтированные хомячки в экстазе!

Поэтому давайте отменим выборы мэра. Л-логика.
2 / 4
12:40, 22.05.2018
Чернецкий и Россель - вот это было круто!
10 / 2
правдолюб ака -TACTIC-
12:40, 22.05.2018
От пользователя Егорка()

читая тебя думаешь какого ты не президент, такую же ересь несешь для блага народа :lol: !
Давай выдвини свою кандидатуру, хотя раньше надо было теперь уже не дадут, никогда .
2 / 1
JIEBA1
12:41, 22.05.2018
еодинщики опрос бы провели в городе на тему: не хотели бы вы стать мэром Екатеринбурга.
90% - послали нахер интевьюера
10% сидящих в СИЗО - да, хотел бы
2 / 3
-=DEеMON=-
12:41, 22.05.2018
От пользователя Небо@
Один голос есть

голосуй, не голосуй - все равно получишь...
5 / 1
Егорка()
12:41, 22.05.2018
От пользователя Restoun
Поэтому давайте отменим выборы мэра. Л-логика.

их отменяют на один срок. надо же с чем-то сравнивать. хуже точно не будет
сами же говорите что у нас не мэр, а декорация. чо вы так в нее вцепились то? :-D
1 / 2
От пользователя +Spy
Хоспис то открыле только неделю или 2 назад, а Глинка погибла уже несколько лет назад. Несостыковачка

А, так ты больной просто. Все, больше вопросов не задаю :lol:

В июле 2016 твой божок пиарился на открытии хосписа, к которому не имел никакого отношения
7 / 2
Несу чушь
12:42, 22.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:42]
3 / 2
Mikhail_LS76
12:42, 22.05.2018
Не с теми Жека дружбу завел.
Овальный и прочее либерасты сейчас не в тренде.
Теперь мимо кассы Жека пролетел.
Если не успокоится, как декабрист по ссылкам вместе с овальным будет мотаться)))))) :cool:
6 / 2
12:42, 22.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Ройзман сказал, что в будущем хотел бы заниматься наукой — у него есть несколько исследовательских проектов, не написано несколько книг:

— Но, возможно, придется просто заниматься зарабатыванием денег.


боюсь, что если ройзман так поступит, то еще позавидует Скрипалю
вряд ли дадут соскочить - не для того раскручивали, чтобы потом отпустить на почетную пенсию...
2 / 2
Коренной житель окадема
12:43, 22.05.2018
От пользователя JIEBA1
10% сидящих в СИЗО - да, хотел бы

:ultra: Мну не сидел пока, но мэром бы стал! :-D 150 косых за просто так на дороге не валяются. :-D
1 / 2
J-Neva
12:43, 22.05.2018
затянул Ройзман с уходом, и затянул сильно. Если таким образом он хотел пропиариться - то получилось как-то скудно
7 / 1
Boten
12:43, 22.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Евгений Ройзман уходит с поста главы Екатеринбурга

Радость та какая :hi: :fire:
8 / 2
Егорка()
12:43, 22.05.2018
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-
читая тебя думаешь какого ты не президент, такую же ересь несешь для блага народа !

а с чем несогласен то?
напиши, обсудим
2 / 1
Коренной житель окадема
12:43, 22.05.2018
От пользователя J-Neva
то получилось как-то скудно

па-скудно мну б даже сказал. :-D
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.