"Я не желаю в этом участвовать": Евгений Ройзман подал в отставку
е
Егорка()
12:24, 22.05.2018
ну как бесполезный, хоспис открыл не за гос. деньги кстати. Много знаешь таких людей в городе?
мне чо его хоспис то? шел бы директором хосписа, слова бы против никто не сказал
и то это не его замутка была, а Кинева
к
Коренной житель окадема
12:25, 22.05.2018
так вот же!
Вот так зашол в камменты сирануть, и неожиданно оказываешься супергероем.
s
ssaa1905
12:25, 22.05.2018
Ну правильно сделал, все- равно работать не дадут. Губернатор со своей бандой вконец страх потерял! Клан свой чтоли тут создаёт
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 12:25]
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 12:25]
v
VJ+
12:26, 22.05.2018
Я за него голосовал, я в нем ошибся!
12:27, 22.05.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Евгений Ройзман подал в отставку
Зарплату верни за прошлые годы: ты ее не заработал
От пользователя: news@e1.ru
Евгений Ройзман подал в отставку
Зарплату верни за прошлые годы: ты ее не заработал
Кудрин, прелогинься!
m
Mr.Mixman
12:27, 22.05.2018
Бедненький евгений батькович.. и против наркоты то боролся, да не давали буржуи проклятые над нарками издеваться как хочется. и в мэры бедного силком затащили, и давай зарплату платить мерзавцы! Но не сдаётся отважный дядя женя - за пару дней до конца срока вырвался таки из объятий этой машины
государственной в лице бандита ВВП!! Так а чё?!?!? полномочий то не было, как тут чё решать?! вышел из мэрии небось вздохнул кислорода то роднога засучил рукава на рубахе и как давай гражданам помогать...
k
kowalski95
12:27, 22.05.2018
Закон Куйвашев подписал 5 апреля, в отставку Ройзман подал 22 мая. Вопрос: чего так долго думал? Наводит на грустные размышления.
j
JIEBA1
12:27, 22.05.2018
Вот ведь недовольные и неблагодарные жители Екатеринбурга))) Обещал вам, Ройзман обещал, а вам всё мало!!!!
22 мая 12:20
Алексей Венедиктов написал об отставке. Кстати, в Венедиктовым мы недавно делали интервью, он там тоже говорил про Ройзмана.
Алексей Венедиктов написал об отставке. Кстати, в Венедиктовым мы недавно делали интервью, он там тоже говорил про Ройзмана.
ну раз вы сами об этом написали, то напомню, что атм было сказано венедиктовым про антинародного мэра:
"При этом Екатеринбург в вопросе выборов мэра его не поддержал. Сколько пришло на митинг? Три-четыре тысячи? Ну вот и всё. Людям всё равно."
а нагнетание ажиотажа происходит искусственно- такими мощнейшими ресурсами как Е1 и Яндекс.
кстати, если с Е1 все более менее понятно, то чтобы не ыбло иллюзий про яндекс - рекомендую к прочтению
За кого на президентских выборах проголосует партия «Яндекса»?
https://regnum.ru/news/2376696.html
b
babqa
12:28, 22.05.2018
Почему Ройзман не позвал нас жителей на митинг около администрации в его поддержку? Собралась бы куча народа!!!!Надо было сегодня толпой завалиться в администрацию, сорвать им все их сборища ниочемные! И сказать нам нужен тот мэр, которого мы
выбрали! Дать интервью всем телеканалам, по поводу подставных слушаний, вы понимаете что с нашего молчаливого согласия беспредел будет продолжаться?!?!!!! И вообще где Собчак со своей оппозицией? Он
от очень много безработных то смотрю у нас! а все плохо живете
ц
Циля Либерманн
12:28, 22.05.2018
Опыт мамыРози??? Я вас умоляю) из всего, что о нем запомнилось: как он вообще туда попал, на пост; всё для нОрОда; ну и в завершении, вот это заявление, на видео.....
r
rebanion
12:29, 22.05.2018
но куйвашевская подлость с отменой выборов мэра Екатеринбурга не подлежит прощению. Куйвашев тоже должен подать в отставку по причине нарушения им Конституции Российской Федерации.
ну этот-то тип московскую волю тут выполняет, для того и пропихнули сюда,
а это значит, увы, что ничё он не нарушает
ну и вопрос - какая она там у них в москве, эта Конституция,
сдаётся мне, что это какое специальное секретное издание,
а простому населению подкидывают подделку
а
Асбест Богдaнович Полевской
12:29, 22.05.2018
Закон Куйвашев подписал 5 апреля, в отставку Ройзман подал 22 мая. Вопрос: чего так долго думал? Наводит на грустные размышления.
Ждал отмашки от начальства
j
JIEBA1
12:29, 22.05.2018
Циля Либерманн (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Вот он новый мэр))))
m
Mr.Mixman
12:30, 22.05.2018
да да, которых его сотоварищи землицей русской за городом прикопали, чтоб не мёрзли без квартир своих буржуйских!
к
Коренной житель окадема
12:30, 22.05.2018
Предлагаю посадить бабу
Тогда в городе вообще одни беды будут!
ц
Циля Либерманн
12:30, 22.05.2018
Мы из простых
s
+Spy
12:30, 22.05.2018
мне чо его хоспис то? шел бы директором хосписа, слова бы против никто не сказал
и то это не его замутка была, а Кинева
и то это не его замутка была, а Кинева
ну дак тебю же утверждаешь, что бесполезный, мну ответил, что нет
12:31, 22.05.2018
ну как бесполезный, хоспис открыл не за гос. деньги кстати. Много знаешь таких людей в городе?
Хоспис здесь пробивала и готовила Лиза Глинка. На деньги которые собирали люди под ее светлое имя. Розя только как всегда запиарился на этом, ленточку перерезав. Кстати Лиза потому и не поехала на открытие тогда- уже поняла, с каким г.. ном связалась..
12:32, 22.05.2018
одни беды будут!
Зато нескучно и нелогично.Центр открывать совсем не будут,а ЧМ ограничится афтепати в Рамаде
s
+Spy
12:32, 22.05.2018
мне чо его хоспис то? шел бы директором хосписа, слова бы против никто не сказал
и кто знает, может помирать в этом хосписе будешь и добрым словом Розю вспомнишь
к
Коренной житель окадема
12:33, 22.05.2018
и кто знает, может помирать в этом хосписе будешь и добрым словом Розю вспомнишь
Дак его заслуги то там нет ни какой, акромя пиара.
d
-=DEеMON=-
12:34, 22.05.2018
Свято место пусто не бывает.Предлагаю посадить бабу
вэлком
12:34, 22.05.2018
Давно пора.
Куйвашев, конечно, отстой. Но и роль Ройзмана в отмене прямых выборов велика.
Еще бы с губернатором что-нибудь сделали - заживем.
Куйвашев, конечно, отстой. Но и роль Ройзмана в отмене прямых выборов велика.
Еще бы с губернатором что-нибудь сделали - заживем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.