"Я не желаю в этом участвовать": Евгений Ройзман подал в отставку

Егорка()
12:24, 22.05.2018
От пользователя +Spy
ну как бесполезный, хоспис открыл не за гос. деньги кстати. Много знаешь таких людей в городе?

мне чо его хоспис то? шел бы директором хосписа, слова бы против никто не сказал
и то это не его замутка была, а Кинева
5 / 4
Коренной житель окадема
12:25, 22.05.2018
От пользователя rebanion
так вот же!

:-D Вот так зашол в камменты сирануть, и неожиданно оказываешься супергероем. :-D
5 / 1
ssaa1905
12:25, 22.05.2018
Ну правильно сделал, все- равно работать не дадут. Губернатор со своей бандой вконец страх потерял! Клан свой чтоли тут создаёт

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 12:25]
3 / 8
VJ+
12:26, 22.05.2018
Я за него голосовал, я в нем ошибся!
7 / 2
12:27, 22.05.2018
От пользователя Дон Руматa
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Евгений Ройзман подал в отставку

Зарплату верни за прошлые годы: ты ее не заработал

Кудрин, прелогинься!
2 / 6
Mr.Mixman
12:27, 22.05.2018
Бедненький евгений батькович.. и против наркоты то боролся, да не давали буржуи проклятые над нарками издеваться как хочется. и в мэры бедного силком затащили, и давай зарплату платить мерзавцы! Но не сдаётся отважный дядя женя - за пару дней до конца срока вырвался таки из объятий этой машины государственной в лице бандита ВВП!! Так а чё?!?!? полномочий то не было, как тут чё решать?! вышел из мэрии небось вздохнул кислорода то роднога засучил рукава на рубахе и как давай гражданам помогать...
9 / 2
kowalski95
12:27, 22.05.2018
Закон Куйвашев подписал 5 апреля, в отставку Ройзман подал 22 мая. Вопрос: чего так долго думал? Наводит на грустные размышления.
7 / 2
JIEBA1
12:27, 22.05.2018
Вот ведь недовольные и неблагодарные жители Екатеринбурга))) Обещал вам, Ройзман обещал, а вам всё мало!!!! :lol:
6 / 2
12:27, 22.05.2018
От пользователя news@e1.ru
22 мая 12:20
Алексей Венедиктов написал об отставке. Кстати, в Венедиктовым мы недавно делали интервью, он там тоже говорил про Ройзмана.


ну раз вы сами об этом написали, то напомню, что атм было сказано венедиктовым про антинародного мэра:
"При этом Екатеринбург в вопросе выборов мэра его не поддержал. Сколько пришло на митинг? Три-четыре тысячи? Ну вот и всё. Людям всё равно."

а нагнетание ажиотажа происходит искусственно- такими мощнейшими ресурсами как Е1 и Яндекс.
кстати, если с Е1 все более менее понятно, то чтобы не ыбло иллюзий про яндекс - рекомендую к прочтению
За кого на президентских выборах проголосует партия «Яндекса»?
https://regnum.ru/news/2376696.html
3 / 1
babqa
12:28, 22.05.2018
От пользователя Правда в законе.
Почему Ройзман не позвал нас жителей на митинг около администрации в его поддержку? Собралась бы куча народа!!!!Надо было сегодня толпой завалиться в администрацию, сорвать им все их сборища ниочемные! И сказать нам нужен тот мэр, которого мы выбрали! Дать интервью всем телеканалам, по поводу подставных слушаний, вы понимаете что с нашего молчаливого согласия беспредел будет продолжаться?!?!!!! И вообще где Собчак со своей оппозицией? Он

от очень много безработных то смотрю у нас! а все плохо живете :-D
4 / 1
Циля Либерманн
12:28, 22.05.2018
От пользователя Местный с Урала

Опыт мамыРози??? Я вас умоляю) из всего, что о нем запомнилось: как он вообще туда попал, на пост; всё для нОрОда; ну и в завершении, вот это заявление, на видео..... :away:
5 / 1
rebanion
12:29, 22.05.2018
От пользователя SSWWLL
но куйвашевская подлость с отменой выборов мэра Екатеринбурга не подлежит прощению. Куйвашев тоже должен подать в отставку по причине нарушения им Конституции Российской Федерации.

ну этот-то тип московскую волю тут выполняет, для того и пропихнули сюда,
а это значит, увы, что ничё он не нарушает
:bs:
ну и вопрос - какая она там у них в москве, эта Конституция,
сдаётся мне, что это какое специальное секретное издание,
а простому населению подкидывают подделку
2 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
12:29, 22.05.2018
От пользователя kowalski95
Закон Куйвашев подписал 5 апреля, в отставку Ройзман подал 22 мая. Вопрос: чего так долго думал? Наводит на грустные размышления.

Ждал отмашки от начальства
1 / 1
JIEBA1
12:29, 22.05.2018
От пользователя Циля Либерманн
Циля Либерманн (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе)



Вот он новый мэр))))
2 / 2
12:30, 22.05.2018
Свято место пусто не бывает.Предлагаю посадить бабу :-D
4 / 2
Mr.Mixman
12:30, 22.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема

да да, которых его сотоварищи землицей русской за городом прикопали, чтоб не мёрзли без квартир своих буржуйских!
2 / 1
Коренной житель окадема
12:30, 22.05.2018
От пользователя Небо@
Предлагаю посадить бабу

:ultra: Тогда в городе вообще одни беды будут! :ultra:
2 / 1
Циля Либерманн
12:30, 22.05.2018
Мы из простых :beach:
2 / 1
+Spy
12:30, 22.05.2018
От пользователя Егорка()
мне чо его хоспис то? шел бы директором хосписа, слова бы против никто не сказал
и то это не его замутка была, а Кинева

ну дак тебю же утверждаешь, что бесполезный, мну ответил, что нет :ultra: :ultra:
2 / 2
От пользователя +Spy
ну как бесполезный, хоспис открыл не за гос. деньги кстати. Много знаешь таких людей в городе?

Хоспис здесь пробивала и готовила Лиза Глинка. На деньги которые собирали люди под ее светлое имя. Розя только как всегда запиарился на этом, ленточку перерезав. Кстати Лиза потому и не поехала на открытие тогда- уже поняла, с каким г.. ном связалась..
7 / 3
12:32, 22.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
одни беды будут!

Зато нескучно и нелогично.Центр открывать совсем не будут,а ЧМ ограничится афтепати в Рамаде
0
+Spy
12:32, 22.05.2018
От пользователя Егорка()
мне чо его хоспис то? шел бы директором хосписа, слова бы против никто не сказал

и кто знает, может помирать в этом хосписе будешь и добрым словом Розю вспомнишь :-D
2 / 3
Коренной житель окадема
12:33, 22.05.2018
От пользователя +Spy
и кто знает, может помирать в этом хосписе будешь и добрым словом Розю вспомнишь

Дак его заслуги то там нет ни какой, акромя пиара. :ultra:
7 / 1
-=DEеMON=-
12:34, 22.05.2018
От пользователя Небо@
Свято место пусто не бывает.Предлагаю посадить бабу

вэлком ;-)
0
12:34, 22.05.2018
Давно пора.
Куйвашев, конечно, отстой. Но и роль Ройзмана в отмене прямых выборов велика.
Еще бы с губернатором что-нибудь сделали - заживем.
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.