"Я не желаю в этом участвовать": Евгений Ройзман подал в отставку
а
Антипод(пyт)
11:02, 24.05.2018
а вы кто?
я тот, кто проголосовал за него в свое время..
он избрался в ситуации травли и попытками крепануть
мне нет до этого не какого дела и раз крепили, значит было за что.. зная кто такой этот хитрый еврей, поговорка "Дыма без огня не бывает" в данном случае шедевр народной мудрости
и
Инспектор в Б
11:12, 24.05.2018
мне нет до этого не какого дела
я просто обратил ваше внимание на то, что этот человек, которого вы назвали "слабовольный фрик", имея непростою судьбу, начиная свой путь гопником и мелким жуликом, сумел стать известным на всю Россию, уважаемым многими человеком, который много участвовал в общественной деятельности, и который выходил из многих сложных жизненных ситуаций.. а вы так отзываетесь небрежно и нелестно о нем.. сами будучи при этом кем? это, уважаемый, называется "тяфканьем на форуме", имхо
т
тревожные бобры
11:20, 24.05.2018
при этом он много помогал простым людям
дажэ в его типа отчотах помогать простым людям он в основном только собиралсо. ну добрым словом приободрял ага.
к
Краб на галерах
12:19, 24.05.2018
дажэ в его типа отчотах помогать простым людям он в основном только собиралсо. ну добрым словом приободрял ага.
Ну таков принцип вертикали власти. Держитесь и хорошего настроения.
13:38, 24.05.2018
Так зачем далеко ходить? Достаточно взглянуть на олигархат России.
И еще вспомнить-кто и как этот олигархат вырастил. А кто его поставил в стойло хоть отчасти и заставил хоть что то делать для страны. Если вернуться к украине-она сейчас как раз та Россия из начала девяностых, когда местные гройсманы и вальцманы рвали на куски страну и торговали ей
в
Василисkа
17:20, 24.05.2018
Фарс
18:29, 24.05.2018
Фарс
Но розькины зомбаки хавают. Слезы умиления износа пускают
c
cromvel
18:43, 24.05.2018
Я поменял свое мнение о Ройзмане, всегда считал его мошенником приспособленцем оседлавшим модную тему наркоборьбы, плюс эти иконы..
А теперь скажу так, у него хотя бы есть какие то принципы, одно то, что он не вступил в ЕР уже плюс в карму, а и его позиция по храму на воде и соколовскому далека от позиции пгмнутых клоунов.
И сожрали Ройзмана не за его поступки или дела, а за его позицию.
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2018 18:43]
А теперь скажу так, у него хотя бы есть какие то принципы, одно то, что он не вступил в ЕР уже плюс в карму, а и его позиция по храму на воде и соколовскому далека от позиции пгмнутых клоунов.
И сожрали Ройзмана не за его поступки или дела, а за его позицию.
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2018 18:43]
n
news@e1.ru
23:08, 24.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.