"Я не желаю в этом участвовать": Евгений Ройзман подал в отставку
ч
ЧВК "Сима"
10:50, 22.05.2018
И это правильно
н
Несу чушь
10:51, 22.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:46]
в
Все занято((
10:51, 22.05.2018
"Я устал, я ухожу"?
н
Несносимая телебашня
10:52, 22.05.2018
Правильно сделал.
Жаль только, что лучше от этого никому и не станет.
Жаль только, что лучше от этого никому и не станет.
е
Ебипетская сила
10:52, 22.05.2018
"Я не желаю в этом участвовать"
так конечно, лучше синиц кормить
б
Биткоин
10:52, 22.05.2018
"Я не желаю в этом участвовать": Евгений Ройзман подал в отставку
Синички негодуэ
к
Коренной житель окадема
10:52, 22.05.2018
Да неужели? Куйваш последует примеру?
v
vasiok41
10:52, 22.05.2018
прошу список свершений на посту мэра
что он сделал полезного хорошего ?
ну ладно.. упростим задачу.. что он вообще сделал ?
что он сделал полезного хорошего ?
ну ладно.. упростим задачу.. что он вообще сделал ?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:53, 22.05.2018
Место вакантно. Кто хочет поднять лавандоса?
p
Profitrоl
10:53, 22.05.2018
Ухты, прикольно сходу комменты трут!!!!
l
leprechaun
10:53, 22.05.2018
Что случилось
е
Ебипетская сила
10:53, 22.05.2018
новость - бонба
ш
Шинель Гоголя
10:53, 22.05.2018
столько лет участвовал и вдруг расхотел....
p
peppernick
10:53, 22.05.2018
Махнул шашкой
К осенним выборам надо быть свободным агентом.
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 10:54]
К осенним выборам надо быть свободным агентом.
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 10:54]
s
stan13
10:54, 22.05.2018
Да неужели? Куйваш последует примеру?
после заведения уголовного дела за развал экономики в Свердл.обл.
k
Kаterinа
10:54, 22.05.2018
Печалька
v
vasiok41
10:54, 22.05.2018
в президенты этого мсье
[Сообщение изменено модератором 22.05.2018 10:55]
о
Очень Дикий Пушистик
10:54, 22.05.2018
Это давно уже пора было сделать.
Евгений, пару лет назад это был бы правильный красивый и сильный ход. Но сейчас... Когда сидеть тебе мэром три месяца оставалось... Это уже неважно.
Ты опоздал. и с либералами зря спутался.
гну а теперь... уходя - уходи. Не лезь в политику более.
Евгений, пару лет назад это был бы правильный красивый и сильный ход. Но сейчас... Когда сидеть тебе мэром три месяца оставалось... Это уже неважно.
Ты опоздал. и с либералами зря спутался.
гну а теперь... уходя - уходи. Не лезь в политику более.
к
Коренной житель окадема
10:54, 22.05.2018
Где мну искромётный и обличающий каммент?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.