"Я не желаю в этом участвовать": Евгений Ройзман подал в отставку

news@e1.ru
10:45, 22.05.2018
О своём решении мэр заявил на заседании Гордумы

Оригинал статьи
97 / 16
ЧВК "Сима"
10:50, 22.05.2018
И это правильно
229 / 9
Несу чушь
10:51, 22.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:46]
84 / 6
10:51, 22.05.2018
8(
10 / 5
Все занято((
10:51, 22.05.2018
"Я устал, я ухожу"? :-)
71 / 44
10:51, 22.05.2018
новость одной строкой прям. в чом участвовать-то?
38 / 9
Несносимая телебашня
10:52, 22.05.2018
Правильно сделал.
Жаль только, что лучше от этого никому и не станет.
204 / 8
Ебипетская сила
10:52, 22.05.2018
От пользователя news@e1.ru
"Я не желаю в этом участвовать"

так конечно, лучше синиц кормить :-(
56 / 91
От пользователя news@e1.ru
"Я не желаю в этом участвовать

В чем?
30 / 26
Биткоин
10:52, 22.05.2018
От пользователя news@e1.ru
"Я не желаю в этом участвовать": Евгений Ройзман подал в отставку

Синички негодуэ :ultra:
48 / 29
Коренной житель окадема
10:52, 22.05.2018
:super: Да неужели? Куйваш последует примеру?
109 / 9
vasiok41
10:52, 22.05.2018
прошу список свершений на посту мэра :ultra:
что он сделал полезного хорошего ?
ну ладно.. упростим задачу.. что он вообще сделал ?
142 / 115
Злобный УПЫРЬ
10:53, 22.05.2018
Место вакантно. :ultra: Кто хочет поднять лавандоса? :ultra:
48 / 6
Profitrоl
10:53, 22.05.2018
Ухты, прикольно сходу комменты трут!!!! 8(
42 / 2
leprechaun
10:53, 22.05.2018
Что случилось 8(
8 / 3
Ебипетская сила
10:53, 22.05.2018
новость - бонба 8(
10 / 4
Шинель Гоголя
10:53, 22.05.2018
столько лет участвовал и вдруг расхотел.... :-(
48 / 9
peppernick
10:53, 22.05.2018
Махнул шашкой :-)
К осенним выборам надо быть свободным агентом.

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 10:54]
40 / 9
Анастасия взорвала ОН.
22 / 1
stan13
10:54, 22.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Да неужели? Куйваш последует примеру?



после заведения уголовного дела за развал экономики в Свердл.обл.
116 / 0
Kаterinа
10:54, 22.05.2018
Печалька :-(
24 / 27
vasiok41
10:54, 22.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема


в президенты этого мсье :ultra:

[Сообщение изменено модератором 22.05.2018 10:55]
20 / 23
Очень Дикий Пушистик
10:54, 22.05.2018
Это давно уже пора было сделать.
Евгений, пару лет назад это был бы правильный красивый и сильный ход. Но сейчас... Когда сидеть тебе мэром три месяца оставалось... Это уже неважно.
Ты опоздал. и с либералами зря спутался.
гну а теперь... уходя - уходи. Не лезь в политику более.
100 / 51
Коренной житель окадема
10:54, 22.05.2018
8( Где мну искромётный и обличающий каммент? 8(
22 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.