«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции

15:24, 10.05.2018
От пользователя ......(\__/)......
22/22 | +

разделились на культурных и безкультурных
:-D
2 / 0
Коренной житель окадема
15:24, 10.05.2018
От пользователя Konfetk@ Я
зря фото и видио этих "героев" не стали выкладывать.

:-D Как можно выложить фото только что придуманных "героев"?
11 / 1
Дон Руматa
15:25, 10.05.2018
От пользователя +Spy
На самом деле русо туристо облико морале, по утрам на зарядку все дружно ходят

Есть сомнения? :ultra:
2 / 0
15:25, 10.05.2018
Позорище. Почему за такое поведение не депортируют со штрафами?
2 / 6
Коренной житель окадема
15:25, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
пока ты будешь стремиться свалить и работать на дядю Сэма,

:-D Дядя Сэм от этого тоже не в восторге. Именно поэтому она все еще здесь. :-D
9 / 2
Flesh Field
15:26, 10.05.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
Почему за такое поведение не депортируют со штрафами?


видимо это часть развлекательной программы отеля и все тут
3 / 0
Дон Руматa
15:26, 10.05.2018
От пользователя Bagov127
или пожилые немки из лифта одних нижних частях купальника выходили тоже реальный шок, как это развидеть

Дак бери молодежные отели или тусуйся на море, ибо немки дальше бассейна не доползают :beach:
6 / 0
Secretlysmart
15:27, 10.05.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
Позорище. Почему за такое поведение не депортируют со штрафами?

на ком тогда турки будут зарабатывать? турция и Египет всегда были основными местами отдыха такого контингента :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 15:27]
3 / 3
Flesh Field
15:27, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Именно поэтому она все еще здесь.


Я, конечно же, искренне верю что у нее, таки, все получится и она уедет отседава далеко-далеко...таких настроений нам не нать на ОНе :-D
4 / 2
XО3ЯИH
15:27, 10.05.2018
Тагил?!... :-(
1 / 1
краснорожий
15:28, 10.05.2018
От пользователя news@e1.ru
«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции

пьянь

От пользователя news@e1.ru
Празднование Дня Победы туристы превратили в войну с обслуживающим персоналом

депортировать этот скот
3 / 7
Егорка()
15:28, 10.05.2018
От пользователя +Spy
по крайней мере это настоящая страница живого человека с 4,5 тыс друзей.

живность на глаз определил? :-D
От пользователя +Spy
А тысячи кремлеботов в комментах тебю не смущают? На бюджетные деньги кстате

дай контакты. тоже туда на полставки пойду :-D
7 / 3
15:28, 10.05.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
0/1 | 

минусит такое же чудо которое орет за родину и тагил?
2 / 6
Коренной житель окадема
15:28, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
турция и Египет всегда были основными местами отдыха такого контингента

:-D То есть одно быдло понаехало в быдло-отель, увидело себе подобных и возмутилось "кругом быдло!" :-D
11 / 1
Secretlysmart
15:29, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
.таких настроений нам не нать на ОНе

вот я уеду , и вы погрязните в Кисель ТВ и путриотизме, некому будет говорить вам правду в лицо :-D
6 / 7
Коренной житель окадема
15:29, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
таких настроений нам не нать на ОНе

:-D Я не хочу что бы она уезжала. Она забавная. Она делает мну смешно своими "умозаключениями"
10 / 2
Konfetk@ Я
15:29, 10.05.2018
От пользователя Дон Руматa
Дак бери молодежные отели или тусуйся на море, ибо немки дальше бассейна не доползают

еще как доползают, до центральных пляжей Алании, и показывают свои прелести там :-D
2 / 1
Коренной житель окадема
15:29, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
вот я уеду

:-D Обратно в сысерть на выхи?
9 / 2
15:29, 10.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Девятого мая утром главные идиоты вынесли свои гаджеты с колонками и на всю громкость стали крутить «День Победы» и прочие нетленки. Во всех барах были сдвинуты столы, клоуны-жиробасы с георгиевскими лентами орали: «За Великую Россию, ура-ура-ура!»


вот интересно, если бы дело было не 9 мая. не было бы георгиевских лент, стал бы Е1 публиковать пост какой-то туристки, приехавшей из Турции под впечатлением?
или это известная в либеральной тусовке дама?


От пользователя news@e1.ru
Такого отвратительного хамства лет пять назад невозможно было даже представить.


что же изменилось за 5 лет?
по моему, так крах мечты о вхождении в "наш общий европейский дом"
с тех пор народ и штормит: мечталось ведь о евроинтеграции при сохранении самостоятельности.
но теперь запад явно дал понять, что этого не будет...

а то, что (если все написанное правда - что не факт) 9 мая празднуется кем-то вот так - ну так вся либеральная машина (которая шире эха Москвы) работает на уничтожение образа, остается только культ силы:
мы поимели фашистов!

плохо это
6 / 2
Коренной житель окадема
15:30, 10.05.2018
От пользователя Konfetk@ Я
еще как доползают, до центральных пляжей Алании, и показывают свои прелести там

8( Это же просто какой то терроризм уже! :-D
4 / 0
15:31, 10.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2018 16:15]
6 / 2
+Spy
15:31, 10.05.2018
От пользователя Егорка()
живность на глаз определил?

почему, в фейчбуке указано :ultra:
От пользователя Егорка()
дай контакты. тоже туда на полставки пойду

это тебю в Питер придеццо ехать
https://www.rbc.ru/business/30/12/2017/5a465d969a7...
1 / 1
max0007
15:31, 10.05.2018
А что интересно нежная девушка хотела в дешманском отеле в Турции 9 мая ?
ну и хрен ли выеживаться ... любительница барочной музыки и классической литературы :lol: :lol: :lol: :lol:

после этого еще и изливать .
или на нее орган болезный внимания никто не обратил ?? Наташа так и осталась без подарка на большой праздник , аниматоры были заняты бухими "випами" :lol: :lol: :lol:

Хотите красиво езжайте на Лазурный берег - скромно 1,5 -2 млн за 10 дней в приличной компании , хотя и там от "Настей Рыбок" будет глаз резать
5 / 2
15:31, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Обратно в сысерть на выхи?

в арт кафэ свое где бухгалтером по блату трудится :ultra:
6 / 3
Flesh Field
15:31, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
вот я уеду , и вы погрязните в Кисель ТВ и путриотизме, некому будет говорить вам правду в лицо


дорогая, скажу по секрету, как то наплевать на кисель тв, 1 канал и прочие СМИ.
да и некогда тратить свое время и нервы на ТВ, работы на огороде непочатый край :ultra:
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.