«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции
15:32, 10.05.2018
обслуживающим персоналом
обслуга для тогои поставлена, обслуживать. так что все правильно туристы орали и били посуду, всегда пусть так добиваются своего
к
Коренной житель окадема
15:32, 10.05.2018
да и некогда тратить свое время и нервы на ТВ, работы на огороде непочатый край
Мну все девятое мая гавно таскал. Думал угорю. Еле пивом отпоился!
f
Flesh Field
15:33, 10.05.2018
Она делает мну смешно своими "умозаключениями"
а мне не смешно от некоторых ее мыслей, мне страшно...
д
Дон Руматa
15:33, 10.05.2018
это тебю в Питер придеццо ехать
Вот же дебилы! Не знают видимо, что писать хвалебные посты можно из любого места
b
Bagov127
15:34, 10.05.2018
новость даже если и не враки то явно не из риксос а дешманских свиноферм там полно
к
Коренной житель окадема
15:34, 10.05.2018
а мне не смешно от некоторых ее мыслей, мне страшно...
Тут как бы сказать красиво... Пусть мышь помышляет как Гитлер, она все равно не перестает быть мышью от этова. О как загнул!
m
Mikhail_LS76
15:34, 10.05.2018
Нихрена подобного не было!
Был конфликт с "великим Укром", который орал "героям слава" и все такое.
Его окунули вместе с подносом пива в бассейн, потом спели День Победы.
Все.
Было еще пару моменотов после заварушки.
Здесь все перевернули.
Норм отдохнули!
Был конфликт с "великим Укром", который орал "героям слава" и все такое.
Его окунули вместе с подносом пива в бассейн, потом спели День Победы.
Все.
Было еще пару моменотов после заварушки.
Здесь все перевернули.
Норм отдохнули!
е
Ебипетская сила
15:34, 10.05.2018
туристы совсем уже поехали, зажрались по гейропам ездить, сукины дети
к
Коренной житель окадема
15:35, 10.05.2018
Норм отдохнули!
Молодцы! Так держать и впредь!
Можем ведь и повторить! (с)
f
Flesh Field
15:35, 10.05.2018
вот я уеду
Не занимайся херней, возраст у тебя уже не тот, чтоб валить...в 18 лет могла - сейчас уже поздно, увы...
найди мужика, роди ему 3 детей и съезжай в сысерть в свой дом, цветочки сади, на качельке вечерами с детской книгой качайся и живи как нормальные люди, перестань смотреть рбк и дождь...
d
Dimik$
15:35, 10.05.2018
где пруфы?
к
Коренной житель окадема
15:36, 10.05.2018
найди мужика,
f
Flesh Field
15:36, 10.05.2018
Мну все девятое мая гавно таскал. Думал угорю. Еле пивом отпоился!
Мну еще предстоит его таскать...цельный камаз
г
Гленн Вилобородый
15:36, 10.05.2018
Обратно в сысерть на выхи?
Та не, ие в Туретчину аниматоршей позвале.
d
dasc
15:37, 10.05.2018
Быдло. Остается надеяться, что хотя бы Таиланд быдло себе позволить не может и там более приличный народ отдыхает.
к
Коренной житель окадема
15:37, 10.05.2018
Мну еще предстоит его таскать...цельный камаз
Эка тебю запасливый. Мну тока ЗИЛ пять кубов заказал, да и то думаю - нахрена стока? Хватило бы и уазика.
f
Flesh Field
15:37, 10.05.2018
Пусть мышь помышляет как Гитлер, она все равно не перестает быть мышью от этова. О как загнул!
Тибю философ! С тибю можно боярке пить тоннаме, скучно не будет, главное диктофон брать и умные мысле зОписывать!
к
Коренной житель окадема
15:38, 10.05.2018
главное диктофон брать и умные мысле зОписывать!
Ога. А утром сдать иво в скупку и опохмелица. Норм тема!
s
Secretlysmart
15:38, 10.05.2018
Не занимайся херней, возраст у тебя уже не тот, чтоб валить...в 18 лет могла - сейчас уже поздно, увы...
найди мужика, роди ему 3 детей и съезжай в сысерть в свой дом, цветочки сади, на качельке вечерами с детской книгой качайся и живи как нормальные люди, перестань смотреть рбк и дождь...
найди мужика, роди ему 3 детей и съезжай в сысерть в свой дом, цветочки сади, на качельке вечерами с детской книгой качайся и живи как нормальные люди, перестань смотреть рбк и дождь...
ты то уж конечно знаешь что для меня лучше и что возможно , а что нет. Ты границ вообще не видишь чтоли? отстань от меня со своими советами, о которых тебя не просили
f
Flesh Field
15:39, 10.05.2018
ладно, ладно...не смейся...) вдруг найдет "своего" )
е
Егорка()
15:39, 10.05.2018
почему, в фейчбуке указано
на бирже фриланса добавиться в други стоит 0,2 рубля. есть правда какие-то ограничения у самой фэйсбучины. но за неделю это вполне реально сделать
итого 4500*0,2=900руб
для достоверности можно купить старый или взломанный аккаунт, ну чтоб солидней выглядеть. это еще где-то 500руб
итого за 1400 можно срать со знанием дела - мну тут давно и меня все давно знают
к
Коренной житель окадема
15:39, 10.05.2018
отстань от меня со своими советами, о которых тебя не просили
За живое видать тебю задел.
c
Captain Flint
15:39, 10.05.2018
Мну тока ЗИЛ пять кубов заказал, да и то думаю - нахрена стока?
дык у тебя и вентилятор на огороде немаленький стоит
f
Flesh Field
15:40, 10.05.2018
Мну тока ЗИЛ пять кубов заказал, да и то думаю - нахрена стока? Хватило бы и уазика.
участок - 21 сотка
к
Коренной житель окадема
15:40, 10.05.2018
дык у тебя и вентилятор на огороде немаленький стоит
Мну несущий винт от Ми-8 поставил заместо вентилятора. Мну могу щас говно накидывать просто в титанических масштабах!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.