«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции

15:32, 10.05.2018
От пользователя news@e1.ru
обслуживающим персоналом

обслуга для тогои поставлена, обслуживать. так что все правильно туристы орали и били посуду, всегда пусть так добиваются своего :ultra:
4 / 8
Коренной житель окадема
15:32, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
да и некогда тратить свое время и нервы на ТВ, работы на огороде непочатый край

:ultra: Мну все девятое мая гавно таскал. Думал угорю. Еле пивом отпоился! :ultra:
9 / 0
Flesh Field
15:33, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Она делает мну смешно своими "умозаключениями"


а мне не смешно от некоторых ее мыслей, мне страшно... :-(
3 / 2
Дон Руматa
15:33, 10.05.2018
От пользователя +Spy
это тебю в Питер придеццо ехать

Вот же дебилы! Не знают видимо, что писать хвалебные посты можно из любого места :beach:
4 / 0
Bagov127
15:34, 10.05.2018
новость даже если и не враки то явно не из риксос :ultra: а дешманских свиноферм там полно :ultra:
4 / 0
Коренной житель окадема
15:34, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
а мне не смешно от некоторых ее мыслей, мне страшно...

:-D Тут как бы сказать красиво... Пусть мышь помышляет как Гитлер, она все равно не перестает быть мышью от этова. :-D О как загнул!
6 / 2
Mikhail_LS76
15:34, 10.05.2018
Нихрена подобного не было!
Был конфликт с "великим Укром", который орал "героям слава" и все такое.
Его окунули вместе с подносом пива в бассейн, потом спели День Победы.
Все.
Было еще пару моменотов после заварушки.
Здесь все перевернули.
Норм отдохнули!
10 / 4
Ебипетская сила
15:34, 10.05.2018
туристы совсем уже поехали, зажрались по гейропам ездить, сукины дети :ultra:
0 / 2
Коренной житель окадема
15:35, 10.05.2018
От пользователя Mikhail_LS76
Норм отдохнули!

:hi: Молодцы! Так держать и впредь!
Можем ведь и повторить! (с) :super:
6 / 2
Flesh Field
15:35, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
вот я уеду


Не занимайся херней, возраст у тебя уже не тот, чтоб валить...в 18 лет могла - сейчас уже поздно, увы...
найди мужика, роди ему 3 детей и съезжай в сысерть в свой дом, цветочки сади, на качельке вечерами с детской книгой качайся и живи как нормальные люди, перестань смотреть рбк и дождь...
8 / 2
Dimik$
15:35, 10.05.2018
где пруфы?
1 / 1
Коренной житель окадема
15:36, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
найди мужика,

:lol: :lol:
3 / 1
Flesh Field
15:36, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну все девятое мая гавно таскал. Думал угорю. Еле пивом отпоился!


Мну еще предстоит его таскать...цельный камаз :weep:
2 / 0
Гленн Вилобородый
15:36, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Обратно в сысерть на выхи?

Та не, ие в Туретчину аниматоршей позвале. :ultra:
1 / 1
dasc
15:37, 10.05.2018
Быдло. Остается надеяться, что хотя бы Таиланд быдло себе позволить не может и там более приличный народ отдыхает.
1 / 2
Коренной житель окадема
15:37, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
Мну еще предстоит его таскать...цельный камаз

8( Эка тебю запасливый. Мну тока ЗИЛ пять кубов заказал, да и то думаю - нахрена стока? Хватило бы и уазика. :-D
4 / 1
Flesh Field
15:37, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Пусть мышь помышляет как Гитлер, она все равно не перестает быть мышью от этова. О как загнул!


Тибю философ! С тибю можно боярке пить тоннаме, скучно не будет, главное диктофон брать и умные мысле зОписывать!
1 / 1
Коренной житель окадема
15:38, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
главное диктофон брать и умные мысле зОписывать!

:-D Ога. А утром сдать иво в скупку и опохмелица. :-D Норм тема!
2 / 1
Secretlysmart
15:38, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
Не занимайся херней, возраст у тебя уже не тот, чтоб валить...в 18 лет могла - сейчас уже поздно, увы...
найди мужика, роди ему 3 детей и съезжай в сысерть в свой дом, цветочки сади, на качельке вечерами с детской книгой качайся и живи как нормальные люди, перестань смотреть рбк и дождь...

:lol: :lol: ты то уж конечно знаешь что для меня лучше и что возможно , а что нет. Ты границ вообще не видишь чтоли? отстань от меня со своими советами, о которых тебя не просили
2 / 7
Flesh Field
15:39, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема


ладно, ладно...не смейся...) вдруг найдет "своего" )
1 / 1
Егорка()
15:39, 10.05.2018
От пользователя +Spy
почему, в фейчбуке указано

на бирже фриланса добавиться в други стоит 0,2 рубля. есть правда какие-то ограничения у самой фэйсбучины. но за неделю это вполне реально сделать
итого 4500*0,2=900руб
для достоверности можно купить старый или взломанный аккаунт, ну чтоб солидней выглядеть. это еще где-то 500руб
итого за 1400 можно срать со знанием дела - мну тут давно и меня все давно знают :-D
4 / 1
Коренной житель окадема
15:39, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
отстань от меня со своими советами, о которых тебя не просили

:-D За живое видать тебю задел. :-D
5 / 2
Captain Flint
15:39, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну тока ЗИЛ пять кубов заказал, да и то думаю - нахрена стока?



дык у тебя и вентилятор на огороде немаленький стоит 8( :petard:
5 / 1
Flesh Field
15:40, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну тока ЗИЛ пять кубов заказал, да и то думаю - нахрена стока? Хватило бы и уазика.


участок - 21 сотка :weep:
1 / 1
Коренной житель окадема
15:40, 10.05.2018
От пользователя Captain Flint
дык у тебя и вентилятор на огороде немаленький стоит

:ultra: Мну несущий винт от Ми-8 поставил заместо вентилятора. Мну могу щас говно накидывать просто в титанических масштабах! :hi:
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.