«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции

хулиган
15:16, 10.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Вчера одна молодая блондинка, мать двоих крошечных детей, орала матом на испуганный турецкий персонал: «Если через минуту в моем номере не появится бутылка свежей воды, я унесу ваш кулер с reception. Охренели совсем!» Свидетели этой прекрасной сцены (россияне) смеялись и поддерживали — молодец, так и надо, разнести к чертям этот отель, иначе ничего не добьешься!

а чего не в Крiм то поехали? путриоты есть путриоты...фанаты программы 60 минут на втором канале :hihiks:
9 / 9
Secretlysmart
15:17, 10.05.2018
От пользователя babqa
у мну 75и сантиметровый ватниг, хошь дам папробовать?

нет спасибо :-D
2 / 3
Доллар не предзказуем
15:17, 10.05.2018
в 2015 бухал в турецком отеле, было много семей из Чечни. Культурнее туристов мну не встречал :beach:
нохчей ни разу не видел в барах, тагильчан тоже не встретил :-D
11 / 2
15:18, 10.05.2018
От пользователя Почвенник
Соотечественники пока ещё робко пытаются преодолеть в своём нигилизме прививаемое нам смирение перед оккупантами.А вы их остругиваете!
Странно,но россиянцы отличаются паталогической ненавистью друг к другу за границей. Откуда это у вас? Врождённое?



когда уже тя на совсем то забанят :-D а лучше твои высеры компетентные органы на экстремизм проверят :-D надо бует заскринить и передать в кровавую гэбню :-D одним :cen: меньше в интернетах хоть бует может
7 / 4
Елен@
15:18, 10.05.2018
Я вам скажу по секрету - в Турции на майские праздники нечего делать. Если не хотите испортить себе отдых.Самое лучшее время с 12 по 25 мая. Когда всё быдло праздничное уже уехало, а новое с о школьниками ушедшими на каникулы еще не приехало. Или в сентябре.
13 / 4
Аморальный Философ
15:19, 10.05.2018
От пользователя news@e1.ru
всё это миллион раз видели

А че ждала то, едя в дешман-тур к бормалеям? :facepalm:

Кстати, непосредственно военных и силовиков, а так же их семей в турции быть не может - ибо они невыездные в нее как в страну нато. Так что сограждане лицезреют и разделяют радость пребывания с таким же как они - офисным бомондом. :hi:
8 / 4
Flesh Field
15:19, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
а ты я смотрю, рассуждаешь прямо как те отдыхающие, не отягощенные цивилизационной манерой общения


Дорогая, я для тебя стараюсь) Ты ж у нас на ОНе ярая любительница ценностей европейских да мечтательница свалить за бугор...
Так то мне начхать на них на всех, но заради тебя подкинуть на вентилятор, ты ж любишь когда тебя троллят )

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 15:21]
6 / 3
Коренной житель окадема
15:19, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
нет спасибо

:ultra: Зря отказываешься. Другова шанса то может уже и не представится. :-D
7 / 3
15:20, 10.05.2018
Сами выбрали такую власть и мэра .пора задуматься уже!!
3 / 9
Oslo Liberator
15:20, 10.05.2018
Опасное это дело, в Турции нож в спину получить - раз плюнуть.
3 / 5
Secretlysmart
15:20, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
Дорога, я для тебя стараюсь) Ты ж у нас на ОНе ярая любительница ценностей европейских да мечтательница свалить за бугор...
Так то мне начхать на них на всех, но заради тебя подкинуть на вентилятор, ты ж любишь когда тебя троллят )

ой да ладно, ты и без меня тут раздувал за патриотизмЪ , поля, деревню и ненависть к западу. Так что не надо тут притворяться тролем :cool:
5 / 8
bambino
15:21, 10.05.2018
Быдла везде полно. Это не секрет. Зачем из этого делать новость?.. да, еодин не тот уж
5 / 2
Дон Руматa
15:21, 10.05.2018
Чё фотку бабы то не приложили?
6 / 0
Аморальный Философ
15:21, 10.05.2018
От пользователя Рохус Рохусович
нохчей ни разу не видел в барах

Ночью надо в барах их смотреть.
Когда аллах спит и не видит 8(
6 / 0
Secretlysmart
15:21, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Зря отказываешься. Другова шанса то может уже и не представится.

ватник бабки не такая уж и большая потеря для меня :-D :lol:
2 / 5
+Spy
15:21, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Спай, у тебя есть 4 тыщи друзей? Если нет - ты не настоящий!

жык она уж точно настоящая получаеццо :ultra: Ладно, сойдемся на версии, что это омериканский госдеп проплатил областнице заказную статью в фейсбучке, чтобы подорвать скрепы :-D На самом деле русо туристо облико морале, по утрам на зарядку все дружно ходят :lol:
5 / 3
Искатель пещер
15:21, 10.05.2018
Дак в турцию ток за этим и ездят - вхламину быть
1 / 1
Vральский полZтолог
15:22, 10.05.2018
Юля, в следующий раз не трать все деньги на бизнес-ланчи, а накопи на нормальный отель. :-D
Подобное быдло там было всегда. И из России, и из Британии, и из других стран.
Если ты живёшь в третьесортном гадюшнике, не жди, что там будет великосветское общество.
Там такие же скудоумные нищеброды обитают.
Ну, и да: больше похоже на вброс, ибо ни фото, ни видео.
Всё только со слов какой-то балаболки из Первоусральска или Таборов. :-D
12 / 1
15:22, 10.05.2018
От пользователя bambino
Быдла везде полно. Это не секрет. Зачем из этого делать новость?.. да, еодин не тот уж

почитай 6й годок уже пошел
5 / 1
емихаил
15:23, 10.05.2018
Кому здесь не нравиться жить поезжайте в труцию на ПМЖ ... :beach:
5 / 2
Коренной житель окадема
15:23, 10.05.2018
От пользователя +Spy
На самом деле русо туристо облико морале, по утрам на зарядку все дружно ходят

:-D Маленькая поправочка - не на зарядку, а в бар опохмелица. Но в остальном согласен с тебю :-D
5 / 1
Bagov127
15:23, 10.05.2018
каждый год такой гон вылазит, а по факту враки. а вот когда при мне немец начал визжать что ему в амлет скорлупа кусочек попала, это реально шоу. или пожилые немки из лифта одних нижних частях купальника выходили тоже реальный шок, как это развидеть 8(
10 / 3
Konfetk@ Я
15:23, 10.05.2018
зря фото и видио этих "героев" не стали выкладывать. Страна должна знать это быдло понторылое в лицо.....кроме как бухать и орать они по жизни ни чего не умеют......
Не важно где ты, и что из себя представляешь, человеком нужно быть всегда!
2 / 6
От пользователя news@e1.ru
клоуны-жиробасы с георгиевскими лентами орали: «За Великую Россию, ура-ура-ура!»

Так я вижу типичного расеянина-потреота :beach:
5 / 3
Flesh Field
15:24, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
ой да ладно, ты и без меня тут раздувал за патриотизмЪ , поля, деревню и ненависть к западу. Так что не надо тут притворяться тролем


да, и буду продолжать это делать) пока ты будешь стремиться свалить и работать на дядю Сэма, я буду яро призывать строить свои дома подальше от города, питаться своими продуктами, растить и воспитывать здоровых детей, к-е будут знать историю Родины и уважать родителей...
а ты кушай печень циррозную гусиную (фуагру) да гамбургеры с каппучино и довольствуйся всеми прелестями цивилизованного запада в отличии от русских дикарей :-p
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.