«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции
д
Дормидонт Евлампиевич
09:00, 11.05.2018
В прошлом году был в турциях. Попал в отель, где в основном были англичане и голландцы, так вот наш "тагил" по сравнению с этими, ясельная группа дет. сада. Бухают , как в последний раз, местная полиция каждое утро с допросами на рецепции. Один "турист" даже обкаковшись в ночи по территории
шарахался
в
ВОВИК.
09:04, 11.05.2018
В прошлом году был в турциях. Попал в отель, где в основном были англичане и голландцы, так вот наш "тагил" по сравнению с этими, ясельная группа дет. сада. Бухают , как в последний раз, местная полиция каждое утро с допросами на рецепции. Один
"турист" даже обкаковшись в ночи по территории шарахался
но об этом никогда не напишут на Эхе и Е1, потому что виноваты во всем всегда должны быть только русские.
r
reliable hands
09:28, 11.05.2018
У меня жена с дочерью сейчас находятся в Турции в Сидэ. Вчера созванивались- у них всё очень культурно немцы,англичане,голландцы-все поздравляли с Днём победы. На прибрежном променаде -все друг друга поздравляли, в некоторых отелях пели "Катюшу " и
был салют ! Также для россиян завезли много фруктов в отель и устроили до утра ночь живой музыки !
открою страшный секрет - в Турции есть очень много отелей которые вообще с Россией не работают и граждан РФ не размещают
r
reliable hands
09:31, 11.05.2018
десяток раз был в Турции в разных отелях. Ни разу не встречал, чтобы русские вели себя как быдло. Тихо мирно отдыхают.
мну в прошлом году в Белеке после душу холат прямо на голое тело надевал в таком виде с сигаретой и бокалом на терассе в кресле волялсо
09:57, 11.05.2018
Наших "homo soveticus" по характерным рожам за бугром издалека видно.Своеобразная публика.
м
Мr Orange
10:29, 11.05.2018
Наших "homo soveticus" по характерным рожам за бугром издалека видно.Своеобразная публика.
Поэтому лучше всего с соотечественниками за рубежом не пересекаться.
Выбирать отели, где их количество минимально.
l
Lamprolog
11:13, 11.05.2018
Русские русским рознь. Есть места, куда добираются только нормальные люди. А авторша эти бездоказательные помои без фотографий написала явно из чувства неудовлетворенности и всвязи с отсутствием мужского внимания.
r
Rassel
11:22, 11.05.2018
вот уроды...
i
IraIrit (Ирина)
11:26, 11.05.2018
Так в России после 1917 графьев не осталось и культуре никто не учил. Можно подумать авторша знает как выглядит вилка для мидий. Так что ведут себя, как умеют.
м
Мr Orange
12:27, 11.05.2018
Можно подумать авторша знает как выглядит вилка для мидий.
Какое отношение вилка для мидий имеет к достойному поведению?
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2018 12:28]
r
reliable hands
14:03, 11.05.2018
Мну тож был в Турциях, много пил огненной воды, знаю как там весело
сначала огненная вода
потом скачки
туды егда приехало я сказал тут надо чаевые оставлять бакшыш национальная традицие
ну я сразу на таможне хотел бакшыш оставить офицеру целых 2 доллару
i
IraIrit (Ирина)
14:07, 11.05.2018
Какое отношение вилка для мидий имеет к достойному поведению?
Этикет, знаете ли. Поэтому и достойное поведение у каждого свое.
m
Morskoy_boy
14:19, 11.05.2018
Странная статейка, фото нет, Шатовых Юлий куча... а нет фото, нет и Юли и Турции нет...
м
Мr Orange
14:30, 11.05.2018
Странная статейка
Ничего странного.
Наши люди и дома себя так же ведут.
Почему они должны за границей меняться?
д
Джон Конер
16:54, 11.05.2018
гопота уралмашевская
Те кто с кошельками и большими зарплатами едут?
l
Loko76
09:45, 12.05.2018
Вы её фото видели??! С такой физиономией и в тюрьме можно без мужского внимания остаться))))))
А по теме: отель говно полное - возможно наши соотечественники правильно и поступили!!!
s
S WTF
11:38, 13.05.2018
Правильно сказали, поддерживаю Вас. Уралмаш вообще опорный край державы, вообще областники оскарбляют уралмашевцев гопниками, это невоспитанность. Гопник это вообще то вор в переводе, областникам нечего делатт на Уралмаше , езжайте в окадем и на химмаш, а вообще то если человек сильнее, лучше вас и вы его боитесь , это не значит, что он гопник, вахтовикам с области надо четче слова подбирать. Да на уралмаше главный спорткомплекс, и можно увидеть много молодых людей в спортивной одкжде, молодцы спортом занимаются, а не бухают.
r
reliable hands
12:42, 13.05.2018
Какое отношение вилка для мидий имеет к достойному поведению?
Не тыкать этой вилкой для мидий кому нить в глаз - достойное поведение
с
Советник aka Башедуругу
17:37, 13.05.2018
Вброс. Хотя, чего ещё ожидать от херста?
t
Trichka
14:42, 16.05.2018
Ну все в кучу смешали. И недовольство сервисом- отсутствие воды и праздник. Юля и Рома вам за такие заказные сам Трамп проплатил? Быдлячество оно и есть быдлячество. Только Юля в Анталии мажорка была с 10 английскими словами. А хамов во всех народах хватает. И в Европе местные под деревом в туалет
ходят,ежели приспичит. Заказная статейка то.. фу.
n
news@e1.ru
23:08, 16.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.