«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции

doker
17:07, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мои границы это мои границы. А кто ограничивает себя чужими границами - тот лох и
терпила


Молодца. Почти цитата из "Сокровенного сказания монголов". Ымперцы - это тяжелое наследие чумов и грязных юрт. Только не нужно русскими притворяться. Идите кизяк собирать.
3 / 6
defining
17:08, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
думаешь ватники ОНа всем составом пойдут наказывать мотоклубщиков ?

Ой, не спрашивай лучше.
1 / 6
Коренной житель окадема
17:09, 10.05.2018
От пользователя doker
Идите кизяк собирать.

8( А чо, он созрел уже? Ога, тогда мну пашол конечно. :-D
4 / 1
Oslo Liberator
17:10, 10.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
близок к провалу

Да какой там провал? Пытался тут как-то поощрить одного "идущего в место", решившего выпасть из строя и проявить зачатки наблюдательности. Написал, что ему надо сделать еще одно умственное усилие и подумать, чего это агенты-либералы-белоленточники-бла-бла-бла, на фоне нарастающего вытья электората, все меньше и меньше раскачивают лодку, ведь, казалось бы, наоборот - должны воспользоваться недовольством. То, что качают меньше, это он заметил, а вот дальше, мысль у него остановилась, естественно. :beach:
1 / 6
Flesh Field
17:10, 10.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
тибю хорош мои посты вместо мну постеть


тибю долго с мысляме собирался...
тут низя тити мять долго на форуме...сожрут 8(
0
Secretlysmart
17:10, 10.05.2018
От пользователя doker
цитата из "Сокровенного сказания монголов

окадем - монгол чтоли? 8( 8(
1 / 3
скалозуб
17:11, 10.05.2018
Зря, не засняли на видио. Замечено, же, если показать пьянице его поведение в пьяном виде на другой день, некоторых это отвращает от пьянства на всю жизнь! Это надо показывать в назидание другим.
0
Коренной житель окадема
17:11, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
окадем - монгол чтоли?

:ultra: Татарен мну. :ultra: Пойдешь ка мну в рабство, на 300 лет? :-D
3 / 2
17:11, 10.05.2018
секретка так че насчет того чтоб я подъехал щас если ты не в сысерти а как вреш нам что в екб :-)
4 / 2
Автовок
17:12, 10.05.2018
В прошлом году на 9 мая тоже были в Турции, я такого позорища давно не испытывала ... на пляже наши россияне в пилотках, купальниках и на трусах георгиевская лента! Если родители не воспитали, так......Стыдно ооочень‼
4 / 5
Secretlysmart
17:12, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Пойдешь ка мну в рабство, на 300 лет?

нет :ultra: я б взяла тебя в крепостные :beach:
0 / 6
Коренной житель окадема
17:12, 10.05.2018
От пользователя Автовок
на пляже наши россияне в пилотках, купальниках и на трусах георгиевская лента!

:-D Странно, что на трусах, а не на йенг повязана. :-D Точняк это хохлы были.
9 / 0
Коренной житель окадема
17:13, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
я б взяла тебя в крепостные

:-D А как же твои либеральные ценности? Свобода там и прочее? :-D
3 / 1
a!!a
17:13, 10.05.2018
От пользователя Va_Dim*
почему, если наших собирается больше 3-х алкашей, они ведут себя как быдло!!!!

Почему наших то!!! Аааа, Вы наверно по себе судите! :-D Так и пишите - "если я и мне подобные собираемся, то ведем себя как быдло!" :-D
2 / 0
Oslo Liberator
17:13, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
партбилет Единой России покажет, по городу сразу волна самоубийств среди либерастов покатица.

В ЕР мне давным давно и настойчиво предлагали вступить, это да.
Но, с чего бы партбилет должен вызывать волну самоубийств?
0 / 4
17:14, 10.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
Да какой там провал?

обычный :ultra: ватный такой :ultra:
От пользователя Flesh Field
тибю долго с мысляме собирался...
тут низя тити мять долго на форуме...сожрут

старею! :-(
От пользователя Коренной житель окадема
Татарен мну. Пойдешь ка мну в рабство, на 300 лет?

тибю богатый тотарен так то :-( 4 бани уже по приколу сжег
4 / 0
Secretlysmart
17:14, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Свобода там и прочее?

ну ватники же сами не хотят свободы, так что тут я можно сказать одолжение тебе делаю :beach:
2 / 5
Егорка()
17:14, 10.05.2018
От пользователя скалозуб
Зря, не засняли на видио.

нельзя заснять то, чего нет :-D
для Эха или Дождя ее красочного высера вполне достаточно, в нормальных же местах с нее подтверждение спросят
6 / 1
Secretlysmart
17:14, 10.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
Но, с чего бы партбилет должен вызывать волну самоубийств?

скорее убийств :-D
1 / 3
Коренной житель окадема
17:15, 10.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
Но, с чего бы партбилет должен вызывать волну самоубийств?
Дак как же это. Ведь либерасты на тебя ровнялись, считали тебя эталоном либерастии и своим вожаком, а ты бац и член Единой России. У них разрыв шаблонов от этого сразу случится и осознание бесцельности своего дальнейшего бытия. :-D
5 / 1
Коренной житель окадема
17:16, 10.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
4 бани уже по приколу сжег

:ultra: Сам построил, сам спалил. Надо ж чота делать унылыми вечерами :-D
2 / 0
Oslo Liberator
17:16, 10.05.2018
От пользователя Сынпикачу
Идиоты пишут "даже Тагил"

Согласен.
Я на е1 всегда пишу "Тогил"
2 / 2
Коренной житель окадема
17:17, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
ну ватники же сами не хотят свободы,

:-D Ну если свобода по твоему, это лучшего друга под хвост шпрехать, то да - нихатим. :-D
5 / 1
defining
17:17, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Цитата:
От пользователя: Oslo Liberator

Но, с чего бы партбилет должен вызывать волну самоубийств?
Дак как же это. Ведь либерасты на тебя ровнялись, считали тебя эталоном либерастии и своим вожаком, а ты бац и член Единой России. У них разрыв шаблонов от этого сразу случится и осознание бесцельности своего дальнейшего бытия.

Я вот понимаю. Ватное будущее - единственное.
1 / 2
Коренной житель окадема
17:17, 10.05.2018
От пользователя Егорка()
она тоже ватница поди-ка, просто троллька

:ultra: Да у неё пади на йотафоне рингтон "Дядя Вова мы с тобой" стоит. :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.