«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции
d
doker
17:07, 10.05.2018
Мои границы это мои границы. А кто ограничивает себя чужими границами - тот лох и
терпила
терпила
Молодца. Почти цитата из "Сокровенного сказания монголов". Ымперцы - это тяжелое наследие чумов и грязных юрт. Только не нужно русскими притворяться. Идите кизяк собирать.
d
defining
17:08, 10.05.2018
думаешь ватники ОНа всем составом пойдут наказывать мотоклубщиков ?
Ой, не спрашивай лучше.
к
Коренной житель окадема
17:09, 10.05.2018
Идите кизяк собирать.
А чо, он созрел уже? Ога, тогда мну пашол конечно.
o
Oslo Liberator
17:10, 10.05.2018
близок к провалу
Да какой там провал? Пытался тут как-то поощрить одного "идущего в место", решившего выпасть из строя и проявить зачатки наблюдательности. Написал, что ему надо сделать еще одно умственное усилие и подумать, чего это агенты-либералы-белоленточники-бла-бла-бла, на фоне нарастающего вытья электората, все меньше и меньше раскачивают лодку, ведь, казалось бы, наоборот - должны воспользоваться недовольством. То, что качают меньше, это он заметил, а вот дальше, мысль у него остановилась, естественно.
f
Flesh Field
17:10, 10.05.2018
тибю хорош мои посты вместо мну постеть
тибю долго с мысляме собирался...
тут низя тити мять долго на форуме...сожрут
s
Secretlysmart
17:10, 10.05.2018
цитата из "Сокровенного сказания монголов
окадем - монгол чтоли?
с
скалозуб
17:11, 10.05.2018
Зря, не засняли на видио. Замечено, же, если показать пьянице его поведение в пьяном виде на другой день, некоторых это отвращает от пьянства на всю жизнь! Это надо показывать в назидание другим.
к
Коренной житель окадема
17:11, 10.05.2018
окадем - монгол чтоли?
Татарен мну. Пойдешь ка мну в рабство, на 300 лет?
17:11, 10.05.2018
секретка так че насчет того чтоб я подъехал щас если ты не в сысерти а как вреш нам что в екб
а
Автовок
17:12, 10.05.2018
В прошлом году на 9 мая тоже были в Турции, я такого позорища давно не испытывала ... на пляже наши россияне в пилотках, купальниках и на трусах георгиевская лента! Если родители не воспитали, так......Стыдно ооочень‼
s
Secretlysmart
17:12, 10.05.2018
Пойдешь ка мну в рабство, на 300 лет?
нет я б взяла тебя в крепостные
к
Коренной житель окадема
17:12, 10.05.2018
на пляже наши россияне в пилотках, купальниках и на трусах георгиевская лента!
Странно, что на трусах, а не на йенг повязана. Точняк это хохлы были.
к
Коренной житель окадема
17:13, 10.05.2018
я б взяла тебя в крепостные
А как же твои либеральные ценности? Свобода там и прочее?
a
a!!a
17:13, 10.05.2018
почему, если наших собирается больше 3-х алкашей, они ведут себя как быдло!!!!
Почему наших то!!! Аааа, Вы наверно по себе судите! Так и пишите - "если я и мне подобные собираемся, то ведем себя как быдло!"
o
Oslo Liberator
17:13, 10.05.2018
партбилет Единой России покажет, по городу сразу волна самоубийств среди либерастов покатица.
В ЕР мне давным давно и настойчиво предлагали вступить, это да.
Но, с чего бы партбилет должен вызывать волну самоубийств?
17:14, 10.05.2018
Да какой там провал?
обычный ватный такой
тибю долго с мысляме собирался...
тут низя тити мять долго на форуме...сожрут
тут низя тити мять долго на форуме...сожрут
старею!
Татарен мну. Пойдешь ка мну в рабство, на 300 лет?
тибю богатый тотарен так то 4 бани уже по приколу сжег
s
Secretlysmart
17:14, 10.05.2018
Свобода там и прочее?
ну ватники же сами не хотят свободы, так что тут я можно сказать одолжение тебе делаю
е
Егорка()
17:14, 10.05.2018
Зря, не засняли на видио.
нельзя заснять то, чего нет
для Эха или Дождя ее красочного высера вполне достаточно, в нормальных же местах с нее подтверждение спросят
s
Secretlysmart
17:14, 10.05.2018
Но, с чего бы партбилет должен вызывать волну самоубийств?
скорее убийств
к
Коренной житель окадема
17:15, 10.05.2018
Но, с чего бы партбилет должен вызывать волну самоубийств?
Дак как же это. Ведь либерасты на тебя ровнялись, считали тебя эталоном либерастии и своим вожаком, а ты бац и член Единой России. У них разрыв шаблонов от этого сразу случится и
осознание бесцельности своего дальнейшего бытия.
к
Коренной житель окадема
17:16, 10.05.2018
4 бани уже по приколу сжег
Сам построил, сам спалил. Надо ж чота делать унылыми вечерами
o
Oslo Liberator
17:16, 10.05.2018
Идиоты пишут "даже Тагил"
Согласен.
Я на е1 всегда пишу "Тогил"
к
Коренной житель окадема
17:17, 10.05.2018
ну ватники же сами не хотят свободы,
Ну если свобода по твоему, это лучшего друга под хвост шпрехать, то да - нихатим.
d
defining
17:17, 10.05.2018
Цитата:
От пользователя: Oslo Liberator
Но, с чего бы партбилет должен вызывать волну самоубийств?
Дак как же это. Ведь либерасты на тебя ровнялись, считали тебя эталоном либерастии и своим вожаком, а ты бац и член Единой России. У них разрыв шаблонов от этого сразу случится и осознание бесцельности своего дальнейшего бытия.
От пользователя: Oslo Liberator
Но, с чего бы партбилет должен вызывать волну самоубийств?
Дак как же это. Ведь либерасты на тебя ровнялись, считали тебя эталоном либерастии и своим вожаком, а ты бац и член Единой России. У них разрыв шаблонов от этого сразу случится и осознание бесцельности своего дальнейшего бытия.
Я вот понимаю. Ватное будущее - единственное.
к
Коренной житель окадема
17:17, 10.05.2018
она тоже ватница поди-ка, просто троллька
Да у неё пади на йотафоне рингтон "Дядя Вова мы с тобой" стоит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.