«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции
п
Почвенник
17:18, 10.05.2018
Среднестатистический патриот- ымперец ,по степени осведомленности по этой части, даст фору завзятому европейскому извращенцу. Такая вот занятная имперская фиксация .
Жизнь забугорных "звёзд" издревле привлекала любопытное внимание русских, когда они , ничего не подозревая, привечали занесённого каким-то ветром иносранца. За всякими париками на голове, паклей в ушах и буклях на затылке не сразу был ясен образ сего пилигрима. Только предложив раздеться до исподнего , чтобы отмыть тело от заскорузлой грязи, можно было узнать,кто он.Смесью духов и пота несёт за версту, аки от свежей навозной кучи, жеманные манеры, как у институтки , обилие рюшек и поясков на чулках. будто у продажной девки-всё это сбивало с толку русского крестьянина в армяке и онучах.
Наверное. любопытство русских ко всему иноземному, как диковинному ,началось с Петра 1, поддавшемуся очарованию немытого женского тела дворовой служанки Катерины. Затем ,слабые умом и душой стали по-обезьяньи перенимать не токмо манеры бесурменские , но и их слова и одёжу, тщась выглядеть необычно, как их "герои" из романов..
К сожалению, привычка эта не ушла совсем , и живёт поныне среди некоей прослойки, именуемой себя на манер чужеземцем "интеллигенцией".
Но мы-то с вами знаем, какая она в действительности -эта интеллигенция. Вестимо, как обозвал её Вождь(краснокожих) революции Владимир Ульянов (Бланк) в своём сочинении.Ни много ни мало -"говно нации".. Прямо как в воду глядел , плешивый, предвосхищая современный образ мыслей любителей заголяться на чужбине.
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 17:21]
17:19, 10.05.2018
секретка не отмораживайся пиши адрес и телефон в лс я подъеду сможеш мне в жирную рожу харкнуть
a
AVATARA NET
17:20, 10.05.2018
А после эта публика начинает злобно шипеть: "Почему нас так ненавидят? Вот ведь какие русофобы!"
к
Коренной житель окадема
17:20, 10.05.2018
секретка не отмораживайся пиши адрес и телефон в лс я подъеду
Ты на автовокзале во сколько планируешь быть? Вместе поедем.
o
Oslo Liberator
17:20, 10.05.2018
екретка так че насчет того чтоб я подъехал щас если ты не в сысерти а как вреш нам что в екб
А в чем прикол? Это как на Совхозную, к Мише что ли?
d
defining
17:20, 10.05.2018
секретка не отмораживайся пиши адрес и телефон в лс я подъеду сможеш мне в жирную рожу харкнуть
Поддерживаю предложение, возьми секретка балончик и шокер.
к
Коренной житель окадема
17:21, 10.05.2018
А в чем прикол? Это как на Совхозную, к Мише что ли?
Жа просто она врет, что городская вся такая, а сама оказалась областница. Пацаны её по айпишнику вычислили (в самом деле)
и
Игорь Do
17:21, 10.05.2018
Такого отвратительного хамства лет пять назад невозможно было даже представить.
"ящик" сделал своё дело.
от ресентимента у многих случился передоз.
o
Oslo Liberator
17:23, 10.05.2018
У них разрыв шаблонов от этого сразу случится и осознание бесцельности своего дальнейшего бытия.
Ерунда какая-то.
Партии и Правительству сейчас довольно сильно требуются люди на руководящие посты.
и
Изощренная Фея
17:24, 10.05.2018
Я конечно тоже такую пьянь в Турции видела, один чуть вечером в бассейне не утонул. На фоне европейцев наши конечно дикие, хотя не менее дикие алкаши немцы, один вусмерть пьяный немец на меня упал откуда то сверху на пляже, я конечно была в шоке, так он потом сто раз извинялся и притащил мне
шампанское. Я гордо отказалась , сказала что не пью, и что сейчас муж подойдет, что ему может и перелететь , а немец то культурный оказался, потом притащил несколько банок пива сказал, для мужа)))
d
doker
17:24, 10.05.2018
Только предложив раздеться до исподнего , чтобы отмыть тело от заскорузлой грязи,
можно было узнать,
можно было узнать,
Вам, то ымперцам -степнякам, Чингисхан в Ясе ( законе) вообще тело водой омывать запретил, " за осквернение воды омовением тела карать смертью". Только кривой саблей грязь с сальных чресел соскабливали.
н
Никита Пустосвятов
17:24, 10.05.2018
я унесу ваш кулер с reception
Чё с чё унэсэ?
Ваушки...
н
Носрепинш
17:24, 10.05.2018
Учитывая поклонение автора данного опуса о поездке в Турцию Навральному, ничего другого про россиян эта страшная мадама написать не могла!
к
Коренной житель окадема
17:24, 10.05.2018
Партии и Правительству сейчас довольно сильно требуются люди на руководящие посты.
Так это что же получается, я могу на повышение пойти? С обычного бота до министра финансов дорасти?
е
Егорка()
17:25, 10.05.2018
"ящик" сделал своё дело.
от ресентимента у многих случился передоз.
от ресентимента у многих случился передоз.
правда?
т.е ты наслово веришь какой-то одной телке в целой Турляндии
ютуб смотрю тоже не сложа руки сидел, норм так бдительность притупил
17:26, 10.05.2018
Ты на автовокзале во сколько планируешь быть? Вместе поедем.
не ну мне впринципе до метро минут 10 не торопясь ... на какой вакзал то смотря
А в чем прикол? Это как на Совхозную, к Мише что ли?
да никакого прикола и совхозной) она просто утверждает что не обласная бабеха а с екб) а судя по ее постоянному айпи она сидит в сысерти по одному и тому же адресу) так вот если она в екб и мы встретимся сегодня я готов буду публично признать что она городская телочка
н
Никита Пустосвятов
17:26, 10.05.2018
Ежли ты патриот, не корми турок, отдыхай на родине.
к
Коренной житель окадема
17:26, 10.05.2018
ютуб смотрю тоже не сложа руки сидел, норм так бдительность притупил
Ютуб не может врать, там Олёша же!
к
Коренной житель окадема
17:26, 10.05.2018
не ну мне впринципе до метро минут 10 не торопясь ... на какой вакзал то смотря
В сысерть только с Южного.
d
defining
17:27, 10.05.2018
так вот если она в екб и мы встретимся сегодня я готов буду публично признать что она городская телочка
Это крайне важно.. Тему бы на ОНе про это событие..
к
Коренной житель окадема
17:27, 10.05.2018
а тибю кто поработил?
Путен.
е
Егорка()
17:28, 10.05.2018
Ютуб не может врать, там Олёша же!
там еще какой-то Вдуть есть. тоже во всех сферах спИциалист
17:29, 10.05.2018
В сысерть только с Южного.
ну за полчаса доеду тогда
Это крайне важно.. Тему бы на ОНе про это событие..
естественно всем это очень интересно так же как и вечные новости про колянду
к
Коренной житель окадема
17:29, 10.05.2018
там еще какой-то Вдуть есть. тоже во всех сферах спИциалист
Даже имя такое у иво - европейское!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.