«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции

Почвенник
17:18, 10.05.2018
От пользователя doker
Среднестатистический патриот- ымперец ,по степени осведомленности по этой части, даст фору завзятому европейскому извращенцу. Такая вот занятная имперская фиксация .


Жизнь забугорных "звёзд" издревле привлекала любопытное внимание русских, когда они , ничего не подозревая, привечали занесённого каким-то ветром иносранца. За всякими париками на голове, паклей в ушах и буклях на затылке не сразу был ясен образ сего пилигрима. Только предложив раздеться до исподнего , чтобы отмыть тело от заскорузлой грязи, можно было узнать,кто он.Смесью духов и пота несёт за версту, аки от свежей навозной кучи, жеманные манеры, как у институтки , обилие рюшек и поясков на чулках. будто у продажной девки-всё это сбивало с толку русского крестьянина в армяке и онучах.
Наверное. любопытство русских ко всему иноземному, как диковинному ,началось с Петра 1, поддавшемуся очарованию немытого женского тела дворовой служанки Катерины. Затем ,слабые умом и душой стали по-обезьяньи перенимать не токмо манеры бесурменские , но и их слова и одёжу, тщась выглядеть необычно, как их "герои" из романов..
К сожалению, привычка эта не ушла совсем , и живёт поныне среди некоей прослойки, именуемой себя на манер чужеземцем "интеллигенцией".
Но мы-то с вами знаем, какая она в действительности -эта интеллигенция. Вестимо, как обозвал её Вождь(краснокожих) революции Владимир Ульянов (Бланк) в своём сочинении.Ни много ни мало -"говно нации".. Прямо как в воду глядел , плешивый, предвосхищая современный образ мыслей любителей заголяться на чужбине.

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 17:21]
1 / 5
17:19, 10.05.2018
секретка не отмораживайся пиши адрес и телефон в лс я подъеду сможеш мне в жирную рожу харкнуть :-)
6 / 1
AVATARA NET
17:20, 10.05.2018
А после эта публика начинает злобно шипеть: "Почему нас так ненавидят? Вот ведь какие русофобы!"
1 / 4
Коренной житель окадема
17:20, 10.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
секретка не отмораживайся пиши адрес и телефон в лс я подъеду

:-D Ты на автовокзале во сколько планируешь быть? Вместе поедем. :-D
5 / 1
Oslo Liberator
17:20, 10.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
екретка так че насчет того чтоб я подъехал щас если ты не в сысерти а как вреш нам что в екб

А в чем прикол? Это как на Совхозную, к Мише что ли?
2 / 2
defining
17:20, 10.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
секретка не отмораживайся пиши адрес и телефон в лс я подъеду сможеш мне в жирную рожу харкнуть

Поддерживаю предложение, возьми секретка балончик и шокер.
1 / 3
Коренной житель окадема
17:21, 10.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
А в чем прикол? Это как на Совхозную, к Мише что ли?

:ultra: Жа просто она врет, что городская вся такая, а сама оказалась областница. :ultra: Пацаны её по айпишнику вычислили (в самом деле) :-D
5 / 1
Игорь Do
17:21, 10.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Такого отвратительного хамства лет пять назад невозможно было даже представить.


"ящик" сделал своё дело.
от ресентимента у многих случился передоз.
:cool:
2 / 6
Oslo Liberator
17:23, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
У них разрыв шаблонов от этого сразу случится и осознание бесцельности своего дальнейшего бытия.

Ерунда какая-то.
Партии и Правительству сейчас довольно сильно требуются люди на руководящие посты.
1 / 3
Изощренная Фея
17:24, 10.05.2018
Я конечно тоже такую пьянь в Турции видела, один чуть вечером в бассейне не утонул. На фоне европейцев наши конечно дикие, хотя не менее дикие алкаши немцы, один вусмерть пьяный немец на меня упал откуда то сверху на пляже, я конечно была в шоке, так он потом сто раз извинялся и притащил мне шампанское. Я гордо отказалась , сказала что не пью, и что сейчас муж подойдет, что ему может и перелететь , а немец то культурный оказался, потом притащил несколько банок пива сказал, для мужа))) :-D
2 / 1
doker
17:24, 10.05.2018
От пользователя Почвенник
Только предложив раздеться до исподнего , чтобы отмыть тело от заскорузлой грязи,
можно было узнать,


Вам, то ымперцам -степнякам, Чингисхан в Ясе ( законе) вообще тело водой омывать запретил, " за осквернение воды омовением тела карать смертью". Только кривой саблей грязь с сальных чресел соскабливали.
0
Никита Пустосвятов
17:24, 10.05.2018
От пользователя news@e1.ru
я унесу ваш кулер с reception

Чё с чё унэсэ?
Ваушки...
2 / 0
Носрепинш
17:24, 10.05.2018
Учитывая поклонение автора данного опуса о поездке в Турцию Навральному, ничего другого про россиян эта страшная мадама написать не могла!
8 / 3
Коренной житель окадема
17:24, 10.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
Партии и Правительству сейчас довольно сильно требуются люди на руководящие посты.

8( Так это что же получается, я могу на повышение пойти? С обычного бота до министра финансов дорасти? 8(
5 / 1
Егорка()
17:25, 10.05.2018
От пользователя Игорь Do
"ящик" сделал своё дело.
от ресентимента у многих случился передоз.

правда?
т.е ты наслово веришь какой-то одной телке в целой Турляндии 8(
ютуб смотрю тоже не сложа руки сидел, норм так бдительность притупил
5 / 0
17:26, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ты на автовокзале во сколько планируешь быть? Вместе поедем.


не ну мне впринципе до метро минут 10 не торопясь ... на какой вакзал то смотря :ultra:
От пользователя Oslo Liberator


А в чем прикол? Это как на Совхозную, к Мише что ли?

да никакого прикола и совхозной) она просто утверждает что не обласная бабеха а с екб) а судя по ее постоянному айпи она сидит в сысерти по одному и тому же адресу) так вот если она в екб и мы встретимся сегодня я готов буду публично признать что она городская телочка :-)
4 / 1
Никита Пустосвятов
17:26, 10.05.2018
Ежли ты патриот, не корми турок, отдыхай на родине.
3 / 1
Коренной житель окадема
17:26, 10.05.2018
От пользователя Егорка()
ютуб смотрю тоже не сложа руки сидел, норм так бдительность притупил

:ultra: Ютуб не может врать, там Олёша же!
6 / 1
Коренной житель окадема
17:26, 10.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
не ну мне впринципе до метро минут 10 не торопясь ... на какой вакзал то смотря

:-D В сысерть только с Южного. :-D
5 / 1
17:27, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
ну ватники же сами не хотят свободы

а тибю кто поработил? :-D
2 / 1
defining
17:27, 10.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
так вот если она в екб и мы встретимся сегодня я готов буду публично признать что она городская телочка

Это крайне важно.. Тему бы на ОНе про это событие..
1 / 3
Коренной житель окадема
17:27, 10.05.2018
От пользователя Корень в изгнании
а тибю кто поработил?

:ultra: Путен.
6 / 1
Егорка()
17:28, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ютуб не может врать, там Олёша же!

там еще какой-то Вдуть есть. тоже во всех сферах спИциалист :-D
4 / 1
17:29, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
В сысерть только с Южного.


ну за полчаса доеду тогда :-D
От пользователя поехал в кино
Это крайне важно.. Тему бы на ОНе про это событие..

естественно :beach: всем это очень интересно так же как и вечные новости про колянду :ultra: :beach:
2 / 1
Коренной житель окадема
17:29, 10.05.2018
От пользователя Егорка()
там еще какой-то Вдуть есть. тоже во всех сферах спИциалист

8( Даже имя такое у иво - европейское!
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.