«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции

dreyveritas
16:58, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
а не...тетку просто никто из турков за весь отпуск не ахнул


вам это помогает ??
2 / 2
Oslo Liberator
16:58, 10.05.2018
От пользователя Lexandr89
а мы Россия кто-то воспитан кто-то не очень

Что значит "не очень"? Хватит
От пользователя Lexandr89
обсирает Россиян

:ultra:
2 / 2
16:58, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
а спирали все на цобакенов

Интересно, современные человеческие самки, носящие в сумочке собачку, тоже непроизвольно атакуют газами?
Мну бы на месте Ванны Айман привлекал к ответственности таких хозяек, которые наносят непоправимый вред репутации своих питомцев, выдавая свои газы за собачьи.

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 17:00]
4 / 1
Егорка()
16:58, 10.05.2018
От пользователя Корень в изгнании
Был я в Туретчине на майские несколько лет тому и чот таких страстей не припомню. Вывод: или женщине бармэны чего-то в коктейль намешали, или аниматоры во взаимности отказали, и теперь она злая на весь мир.

третий вариант - либерастия головного мозга, со всеми вытекающими последствиями
3 / 3
Коренной житель окадема
16:59, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
откуда голубые то появились, они в европе половину баб вырезали да на кострах сожгли вот и делали это мужики с мужиками

:ultra: Не, они еще в Древнем Риме и Греции, считали мужеложество нормальным. 8( С бабами там тока нищие трахались. :-D
9 / 3
16:59, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Тут из либералов настоящих лишь она да Шейкман. Остальные боты.

Осел ище :-( но он чото постарел и частенько билет почетного ватника из галифэ выпадать стал :-( :-D близок к провалу .... :-(
5 / 1
Secretlysmart
16:59, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Русские из новости как раз таки живут так, как им нравится.

твои границы заканчиваются там где начинаются границы другого :cool:
От пользователя Коренной житель окадема
Осёл все. Ему как 9-й шильд дали, он сразу за Путина стал.

фигасе что шильд делает 8( но на меня почему то не подействовал
2 / 6
Коренной житель окадема
16:59, 10.05.2018
От пользователя Корень в изгнании
Интересно, современные человеческие самки, носящие в сумочке собачку, тоже непроизвольно атакуют газами?

:-D Где то щас икнул один Труба. :-D
5 / 0
doker
16:59, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
есть мнение, что этих собакенов с собой таскали европейки-любительницы нестандартного секса, мышца та, после интенсивного
занятия им расслаблялась


Среднестатистический патриот- ымперец ,по степени осведомленности по этой части, даст фору завзятому европейскому извращенцу. Такая вот занятная имперская фиксация .
3 / 4
Коренной житель окадема
17:01, 10.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
но он чото постарел и частенько билет почетного ватника из галифэ выпадать стал

:ultra: Там все норм! Щас он под свои знамена либерастов соберет, а потом им так опа - партбилет Единой России покажет, по городу сразу волна самоубийств среди либерастов покатица. Многоходовочка как она есть. Не будем ему мешать :-D
7 / 3
From-76
17:01, 10.05.2018
После прочтения статьи остался один вопрос: - Кого, собственно, ожидала увидеть эта дамочка в третьесортном отеле???
3 / 2
17:01, 10.05.2018
[quote]
От пользователя Почвенник
Нее.


ну сопли слезы и слив ближнего своего чтоб тя пощадили я так и быть уж тебе зачту :-D кого из родни сдаш вместо себя думал уже не? а то Вы до кабинета ток смелые :-D
1 / 0
Джохан (Т) ™
17:02, 10.05.2018
Стыдно у кого видно (с) :ultra:
1 / 0
defining
17:02, 10.05.2018
От пользователя doker
Среднестатистический патриот- ымперец ,по степени осведомленности по этой части, даст фору завзятому европейскому извращенцу. Такая вот занятная имперская фиксация .

Бей извращенцев их же оружием - извращениями. Бесплатный лозунг для ваты.
1 / 6
Flesh Field
17:02, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Русские из новости как раз таки живут так, как им нравится. Ты за каво тут топишь, я не понял


грю же голимая европейщина - двойные стандарты...
когда европейци и амеры скидывают тонны пластида на города и свергают власть - это демократия
когда русские ведут войну у себя с сепаратизмом и терроризмом - это кровавый режим, гражданская война, русские воинственные
8 / 3
reliable hands
17:02, 10.05.2018
От пользователя news@e1.ru
в Аланье, в отеле Ganita Holiday Village.


ну обычное дело
быдло насобирало последние гроши
на убогий отель с рейтингом ниже плинтуса в убогом месте в дешевый несезон
и возомнило себя пупами земли
благо государственная пропаганда для этого целыми днями говнище в уши граждан заливает
ну и показали свой менталитет во всей красе
5 / 5
Коренной житель окадема
17:03, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
твои границы заканчиваются там где начинаются границы другого

:-D Да вот хрен. Мои границы это мои границы. А кто ограничивает себя чужими границами - тот лох и терпила. :-D
6 / 1
Secretlysmart
17:04, 10.05.2018
От пользователя поехал в кино
Бей извращенцев их же оружием - извращениями.

думаешь ватники ОНа всем составом пойдут наказывать мотоклубщиков ? 8(
0 / 6
Ли Сицын
17:04, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
на Руси баб не жгли на кострах...


С этим не поспоришь.
Что правда, то правда.
2 / 0
Flesh Field
17:05, 10.05.2018
От пользователя doker
Среднестатистический патриот- ымперец ,по степени осведомленности по этой части, даст фору завзятому европейскому извращенцу.


потому что он получал советское образование а не тестировался как в гейропах
3 / 0
Secretlysmart
17:05, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А кто ограничивает себя чужими границами - тот лох и терпила.

ну это ты просто еще не нарывался.. или на форуме прост такой смелый :-D
1 / 6
Коренной житель окадема
17:06, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
ну это ты просто еще не нарывался.. или на форуме прост такой смелый

:-D Да мне насрать ваще то. Мну в децтве голову клюшкой отбили, слабоумие и отвага - вот мну девиз! :-D
5 / 1
17:06, 10.05.2018
От пользователя secretlysmart
думаешь ватники ОНа всем составом пойдут наказывать мотоклубщиков ?

Думаю, тибю в одиночку справится
2 / 1
Сынпикачу
17:06, 10.05.2018
Идиоты на голубом глазу...ага!!! Идиоты пишут "даже Тагил". авторша - шовинист и баба.
3 / 1
Papa_Roach
17:07, 10.05.2018
От пользователя Flesh Field
вот и делали это мужики с мужиками


Ну так это они всех красивых баб на кострах посжигали, чтобы конкуренцию им не составляли :ultra: Да и сейчас такие же ,как только мы их от фашистов освободили, так они сразу занялись своим любимым делом - глиномесством :-D
7 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.