«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции
d
dreyveritas
16:58, 10.05.2018
а не...тетку просто никто из турков за весь отпуск не ахнул
вам это помогает ??
o
Oslo Liberator
16:58, 10.05.2018
а мы Россия кто-то воспитан кто-то не очень
Что значит "не очень"? Хватит
обсирает Россиян
16:58, 10.05.2018
а спирали все на цобакенов
Интересно, современные человеческие самки, носящие в сумочке собачку, тоже непроизвольно атакуют газами?
Мну бы на месте Ванны Айман привлекал к ответственности таких хозяек, которые наносят непоправимый вред репутации своих питомцев, выдавая свои газы за собачьи.
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 17:00]
е
Егорка()
16:58, 10.05.2018
Был я в Туретчине на майские несколько лет тому и чот таких страстей не припомню. Вывод: или женщине бармэны чего-то в коктейль намешали, или аниматоры во взаимности отказали, и теперь она злая на весь мир.
третий вариант - либерастия головного мозга, со всеми вытекающими последствиями
к
Коренной житель окадема
16:59, 10.05.2018
откуда голубые то появились, они в европе половину баб вырезали да на кострах сожгли вот и делали это мужики с мужиками
Не, они еще в Древнем Риме и Греции, считали мужеложество нормальным. С бабами там тока нищие трахались.
16:59, 10.05.2018
Тут из либералов настоящих лишь она да Шейкман. Остальные боты.
Осел ище но он чото постарел и частенько билет почетного ватника из галифэ выпадать стал близок к провалу ....
s
Secretlysmart
16:59, 10.05.2018
Русские из новости как раз таки живут так, как им нравится.
твои границы заканчиваются там где начинаются границы другого
Осёл все. Ему как 9-й шильд дали, он сразу за
Путина стал.
фигасе что шильд делает но на меня почему то не подействовал
к
Коренной житель окадема
16:59, 10.05.2018
Интересно, современные человеческие самки, носящие в сумочке собачку, тоже непроизвольно атакуют газами?
Где то щас икнул один Труба.
d
doker
16:59, 10.05.2018
есть мнение, что этих собакенов с собой таскали европейки-любительницы нестандартного секса, мышца та, после интенсивного
занятия им расслаблялась
занятия им расслаблялась
Среднестатистический патриот- ымперец ,по степени осведомленности по этой части, даст фору завзятому европейскому извращенцу. Такая вот занятная имперская фиксация .
к
Коренной житель окадема
17:01, 10.05.2018
но он чото постарел и частенько билет почетного ватника из галифэ выпадать стал
Там все норм! Щас он под свои знамена либерастов соберет, а потом им так опа - партбилет Единой России покажет, по городу сразу волна самоубийств среди либерастов покатица. Многоходовочка как она есть. Не будем ему мешать
f
From-76
17:01, 10.05.2018
После прочтения статьи остался один вопрос: - Кого, собственно, ожидала увидеть эта дамочка в третьесортном отеле???
17:01, 10.05.2018
[quote]Нее.
ну сопли слезы и слив ближнего своего чтоб тя пощадили я так и быть уж тебе зачту кого из родни сдаш вместо себя думал уже не? а то Вы до кабинета ток смелые
ну сопли слезы и слив ближнего своего чтоб тя пощадили я так и быть уж тебе зачту кого из родни сдаш вместо себя думал уже не? а то Вы до кабинета ток смелые
д
Джохан (Т) ™
17:02, 10.05.2018
Стыдно у кого видно (с)
d
defining
17:02, 10.05.2018
Среднестатистический патриот- ымперец ,по степени осведомленности по этой части, даст фору завзятому европейскому извращенцу. Такая вот занятная имперская фиксация .
Бей извращенцев их же оружием - извращениями. Бесплатный лозунг для ваты.
f
Flesh Field
17:02, 10.05.2018
Русские из новости как раз таки живут так, как им нравится. Ты за каво тут топишь, я не понял
грю же голимая европейщина - двойные стандарты...
когда европейци и амеры скидывают тонны пластида на города и свергают власть - это демократия
когда русские ведут войну у себя с сепаратизмом и терроризмом - это кровавый режим, гражданская война, русские воинственные
r
reliable hands
17:02, 10.05.2018
в Аланье, в отеле Ganita Holiday Village.
ну обычное дело
быдло насобирало последние гроши
на убогий отель с рейтингом ниже плинтуса в убогом месте в дешевый несезон
и возомнило себя пупами земли
благо государственная пропаганда для этого целыми днями говнище в уши граждан заливает
ну и показали свой менталитет во всей красе
к
Коренной житель окадема
17:03, 10.05.2018
твои границы заканчиваются там где начинаются границы другого
Да вот хрен. Мои границы это мои границы. А кто ограничивает себя чужими границами - тот лох и терпила.
s
Secretlysmart
17:04, 10.05.2018
Бей извращенцев их же оружием - извращениями.
думаешь ватники ОНа всем составом пойдут наказывать мотоклубщиков ?
л
Ли Сицын
17:04, 10.05.2018
на Руси баб не жгли на кострах...
С этим не поспоришь.
Что правда, то правда.
f
Flesh Field
17:05, 10.05.2018
Среднестатистический патриот- ымперец ,по степени осведомленности по этой части, даст фору завзятому европейскому извращенцу.
потому что он получал советское образование а не тестировался как в гейропах
s
Secretlysmart
17:05, 10.05.2018
А кто ограничивает себя чужими границами - тот лох и терпила.
ну это ты просто еще не нарывался.. или на форуме прост такой смелый
к
Коренной житель окадема
17:06, 10.05.2018
ну это ты просто еще не нарывался.. или на форуме прост такой смелый
Да мне насрать ваще то. Мну в децтве голову клюшкой отбили, слабоумие и отвага - вот мну девиз!
17:06, 10.05.2018
думаешь ватники ОНа всем составом пойдут наказывать мотоклубщиков ?
Думаю, тибю в одиночку справится
с
Сынпикачу
17:06, 10.05.2018
Идиоты на голубом глазу...ага!!! Идиоты пишут "даже Тагил". авторша - шовинист и баба.
p
Papa_Roach
17:07, 10.05.2018
вот и делали это мужики с мужиками
Ну так это они всех красивых баб на кострах посжигали, чтобы конкуренцию им не составляли Да и сейчас такие же ,как только мы их от фашистов освободили, так они сразу занялись своим любимым делом - глиномесством
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.